Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сексуальная революция или конец?

Я в полном шоке. Маменька моя давно больна сахарным диабетом. На инсулине. Узнала, что давно есть разработки в генной инженерии- вместо инсулина разработали какое-то новое средство. Оно не действует так разрушительно на организм и практически вылечивает это страшное заболевание. Разработки есть и у нас.  Стоят денег больших, да и нет в продаже.Познакомили с одним дядечкой от ученых в этой сфере. Созвонились. Назначил встречу на ранее утро и на окраине Москвы.Удивилась. Но, кто их знает, этих ученых. Приехала. Скажу, что я не красавица. Встретились. Я  ростом 164, он на 10 см ниже. Возраст - лет так 70-ть, по моим ощущениям. Посмотрел и сказал, что решено. У него любовница уехала к дочери куда -то в Новосибирск. Я буду новой. Рядом есть чудный отель - нам туда. Попыталась вякнуть, что я совсем не о том, но было им решено. Развернулась и уехала. Чего  творится в этом обществе?  Что на форуме - секс голимый с утра и до вечера. Что в жизни - грязь. Или скоро конец света? Содом и Гоморра? Что происходит?
Елена Кузнецова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Чухня и подстава
Он захотел тряхнуть стариной.
ИвановнаВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
Он захотел тряхнуть стариной.
СсылкаПожаловаться
Как раз вовремя на улице гололед
IvolgaВ ответ на Ивановна
Ивановна
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Чухня и подставаВ ответ на Ивановна
Ивановна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Песок сыпется... Так что одни плюсы)
Елена КузнецоваВ ответ на Ивановна
Ивановна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж, там , мне кажется, и песок высыпался давно!))
ИвановнаВ ответ на Елена Кузнецова
Елена Кузнецова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так надо было проверить, мож еще есть порох в пороховницах
Елена КузнецоваВ ответ на Ивановна
Ивановна
Ну так надо было проверить, мож еще есть порох в пороховницах
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, я не по этой теме! На проверяльщика не гожусь!)) А порох в ягодицы - могу обеспечить. Стреляю метко.
Елена Кузнецова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такой "Болезни как "Сахарный "Диабет . . " Н - " Е - ! ! - " С - у - Щ - Е - С - т - В - у - Е - т
Ксения
По одному озабоченному дедку делать такие глобальные выводы - это мощно
Елена КузнецоваВ ответ на Ксения
Ксения
СсылкаПожаловаться
А вы не видите. что эти сексуальные озабоченные на форуме обосновались?Что ни день - то редкая тема без обсуждения темы секса в бомжатских красках?
КсенияВ ответ на Елена Кузнецова
Елена Кузнецова
А вы не видите. что эти сексуальные озабоченные на форуме обосновались?Что ни день - то редкая тема без обсуждения темы секса в бомжатских красках?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что вас удивляет? Или до сих пор вы полагали, что живете в интеллигентном высокодуховном обществе?
Вокруг то оглянитесь, у большинства круг интересов не выходит за пределы "пожрать/поспать/поахаться"
Ксения
А что вас удивляет? Или до сих пор вы полагали, что живете в интеллигентном высокодуховном обществе?
Вокруг то оглянитесь, у большинства круг интересов не выходит за пределы "пожрать/поспать/поахаться"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, в кругу людей с интеллектом выше среднего, я такое не видела. Что-то не то в нашем обществе происходит.
Елена Кузнецова
Нет, в кругу людей с интеллектом выше среднего, я такое не видела. Что-то не то в нашем обществе происходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да сколько тех "с интеллектом выше среднего" по сравнению с примитивом?
Процентов 10 максимум
Ксения
Да сколько тех "с интеллектом выше среднего" по сравнению с примитивом?
Процентов 10 максимум
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, нет, обижаете. Много людей умных. И молодежь подтягивается.
Елена Кузнецова
Да, нет, обижаете. Много людей умных. И молодежь подтягивается.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, смотря что считать умом
Или вы без надежная оптимистка
КсенияВ ответ на Ксения
Ксения
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Слитно
Ксения
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я больше встречала хороших и умных людей. И по одному уродцу не буду делать вывод. Но начинают напрягать темы на форуме, такие вот случаи.
наталья кузинаВ ответ на Елена Кузнецова
Елена Кузнецова
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Плюсуюсь! Впечатление такое, что сперма вместо мозгов....Или состоят только из одних половых органов, все остальное просто не фкнцИклирует...
ИвановнаВ ответ на Ксения
Ксения
СсылкаПожаловаться
Эх, блин, если он был одним таким...
Маришка
Страшно жить.))
алекс вк
Вы попали не в то место,не в то время)
Камелия К
Дядька хотел совместить приятное с полезным)))
Yuri
Сексуальная революция, пришедшая почти одновременно с приходом во власть "меченного" продолжается уже 30 лет и приобретает все новые формы
Элиот***В ответ на Yuri
Yuri
Сексуальная революция, пришедшая почти одновременно с приходом во власть "меченного" продолжается уже 30 лет и приобретает все новые формы
СсылкаПожаловаться
Ага, а до этого детей в капусте находили.
КсенияВ ответ на Yuri
Yuri
СсылкаПожаловаться
Хватит бред нести
В США сексуальная революция была в 60-х, сейчас у них институт семьи крепче нашего
Сколько их было, революций этих сексуальных, не счесть
И ничего, живем как то
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем