Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сексуальное белье.Кому можно?

Ситуация щекотливая весьма. Но сама не справляюсь с решением и нужен совет. Я толстая. НО весьма привлекательна на лицо и ухоженна. Грядет годовщина свадьбы, ужин, уедененный отель, романтика вообщем. И хочется быть красивой и желанной для мужа. выбрала красивое , сексуальное белье. Как любая девочка решила посоветовать с подругой. На что подруга категорически заявила, что нельзя с такими параметрами , носить тако белье. чТо нельзя быть сексуально , если ты весишь больше 60.
Так вот стоит ли прислушаться к словам подруги и не выглядеть нелепо . Или все же сексуальном имеет место быть независимо от веса
иона шекет
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
конфетка
это ей не нравится и не сексуально, а мужу вашему вы нравитесь и он вас хочет, раз женится, так шта... покупайте белье и будьте секси
Reclusive*
Подруга бред несет.
Друг
нет любви-есть такие темки
Elena
для полной девушки можно подобрать очень даже привлекательную сорочку. что-то такое секси, что ещё и скроет недостатки.
Melodine ~
может нечто среднее.. не слишком вычурное, но красивое и элегантное
Профессор ПреображенскийВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
может нечто среднее.. не слишком вычурное, но красивое и элегантное
СсылкаПожаловаться
Мммммю...
Камелия К
Не слушайте подругу! Купите красивое бельё и наслаждайтесь на годовщину свадьбы со своим мужем
Профессор Преображенский
Снимайте поглядим, что и как
Алкоголик Вася
Только не стринги. все остальное норм
Алкоголик Вася
Только не стринги. все остальное норм
СсылкаПожаловаться
Чулки черные -супер
KAZА-DEREZA
Чё про 60 кг совсем с головой не нормально.
Елена
не слушайте подругу, не портите ни себе настроение, ни мужу праздник
ulhik-kirovskii
а вы для кого хотите белье надеть - для подруги? муж ведь наверняка любит вас и ваше тело и ваши + 60 кг так что надевайте смело свое новое белье и радуйте мужа, а подруга пусть сохнет от зависти
ВераВ ответ на ulhik-kirovskii
ulhik-kirovskii
а вы для кого хотите белье надеть - для подруги? муж ведь наверняка любит вас и ваше тело и ваши + 60 кг так что надевайте смело свое новое белье и радуйте мужа, а подруга пусть сохнет от зависти
СсылкаПожаловаться

Ульяна
Писец без шкурки(((
а без совета подруг не судьба себе и мужу праздник устроить?
МилаВ ответ на Ульяна
Ульяна
Писец без шкурки(((
а без совета подруг не судьба себе и мужу праздник устроить?
СсылкаПожаловаться

Галина Гербер
Завидует ваша подруга. Избавьтесь от неё. У меня вес 90 кг и бельё отлично смотрится, и мужик мой рад до визгу. Даже не вздумайте комплектовать.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Галина Гербер
Галина Гербер
Завидует ваша подруга. Избавьтесь от неё. У меня вес 90 кг и бельё отлично смотрится, и мужик мой рад до визгу. Даже не вздумайте комплектовать.
СсылкаПожаловаться

Галина Гербер
* комплекСовать.
Валентина
Класс! Ваш праздник, вот и гуляйте его так, как хотите! Муж заценит.
Комментарий удален.Почему?
мандибулаВ ответ на Ника Валуев
Комментарий удален.Почему?
ну что ж вы по себе судите? Если вас жена не радует, это не повод других критиковать.
Ника ВалуевВ ответ на мандибула
мандибула
ну что ж вы по себе судите? Если вас жена не радует, это не повод других критиковать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Реальный взгляд на ситуацию - сожительствуют по 5-10 лет, потом баба "романтик" пытается устроить в "сексуальном белье". Уверен на 200% мужик будет еле-еле смех сдерживать, потом в курилке на работе расскажет друганам как ржал в ванной.
мандибулаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Реальный взгляд на ситуацию - сожительствуют по 5-10 лет, потом баба "романтик" пытается устроить в "сексуальном белье". Уверен на 200% мужик будет еле-еле смех сдерживать, потом в курилке на работе расскажет друганам как ржал в ванной.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да многие семьи знаю, где подобное происходит! Думаю если в семье есть взаимное уважение, то ржать в курилке и обсуждать свою жену ни один нормальный мужчина не будет!
Клара Захаровна
Только Вы знаете, как порадовать мужа и что ему нравится. Причем тут подруга? Я бы не стала с подругой советоваться на такие темы. Ну и что у Вас, по мнению подруги , лишний вес. Вон, Екатерина Скулкина - проста красавица, на мой взгляд.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем