Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 декабря 2011, Главная форумов

Секта

Я знаю что такие темы уже были когда-то. Ничего нового.
Понятно что мы к этому относимся негативно.
Но все же! Но тема, к сожалению, до сих пор остаётся актуальной.
До нас до сих пор докапываются свидетели Иеговы со своими бумажками на улицах и в двери звонят.
Уже всякие Томы Крузы рекламируют Саентологию (что по мне вообще там думаю за закрытыми дверями
дьяволу девственниц режут).
Как, блин, с этим бороться?))
Ведь столько людских жизней уничтожаются.
Приведите примеры из своей жизни когда вы или ваши знакомые, друзья, соседи сталкивались с сектантами и сами подавались в эти "религии".
Может, если по чаще рассказывать что это хорошим ничем не кончается, людишки не будут позволять себе лапшу на уши вешать? Как вы думаете?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
47
12
OlgaOlga
угу... и почаще рассказывать о вреде алкоголя в немерянных количествах и неплохо бы о вреде курения на пачках надпись делать... почитает народ и все-все будут жить-поживать счастливо и не во вред себе..
СсылкаПожаловаться
Светлана
У меня все знакомые сектоустойчивые)
СсылкаПожаловаться
Изольда Штольцман
К моему брату пристали на улице. Он им ответил - Аллах акбар! Исчезли в тумане, моментально )))))))))
СсылкаПожаловаться
Изольда Штольцман
К моему брату пристали на улице. Он им ответил - Аллах акбар! Исчезли в тумане, моментально )))))))))
СсылкаПожаловаться
еще хорош помогает.. алла сакла сын..
СсылкаПожаловаться
OlgaOlga
еще хорош помогает.. алла сакла сын..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Слышала про знакомых,которые втянулись в эту секту.Честно.не понимаю,как можно реально туда попасть,даже ,если в жизни какие-то проблемы и неудачи.Они такую лабуду мелят,ну свидетели енти)))Абсолютно нелогичная ерунда,это ведь раздражает..Помню,иду уставшая с универа по улице,докопалась тетка:"А вы верите в Бога?".а я ей:"Я верю в технический прогресс",она растерялась и отвалила))
А папа у меня всегда говорил:"Извините,мы атеисты,лучше не связываться.а то еще и вас втянем";))
П.С.хотя мы не атеисты)
СсылкаПожаловаться
Слышала про знакомых,которые втянулись в эту секту.Честно.не понимаю,как можно реально туда попасть,даже ,если в жизни какие-то проблемы и неудачи.Они такую лабуду мелят,ну свидетели енти)))Абсолютно нелогичная ерунда,это ведь раздражает..Помню,иду уставшая с универа по улице,докопалась тетка:"А вы верите в Бога?".а я ей:"Я верю в технический прогресс",она растерялась и отвалила))
А папа у меня всегда говорил:"Извините,мы атеисты,лучше не связываться.а то еще и вас втянем";))
П.С.хотя мы не атеисты)
СсылкаПожаловаться
Так там проповеди построены на зомбировании.Вот люди духовно не грамотные и попадаются.
СсылкаПожаловаться
Александр Белов
К сожалению ничего сделать нельзя.Все это было предсказано в Библии. Все это предвестники прихода антихриста.Многие пойдут по пути ведущему в геену - огненную.даже те,кто считал себя христианином.
СсылкаПожаловаться
Александр Белов
К сожалению ничего сделать нельзя.Все это было предсказано в Библии. Все это предвестники прихода антихриста.Многие пойдут по пути ведущему в геену - огненную.даже те,кто считал себя христианином.
СсылкаПожаловаться
Каркуша. ))) Все эти секты уже сотни или тысячи лет, и никак не налетит на земную ось )))
Шариков предсказал же уже конец света. не сбылось.
СсылкаПожаловаться
Lana R
Каркуша. ))) Все эти секты уже сотни или тысячи лет, и никак не налетит на земную ось )))
Шариков предсказал же уже конец света. не сбылось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во первых,-свидетелям всего то чуть больше сотни лет.Во вторых, я сказал то,что знаю.А верить,или нет...-это ваше личное дело.Хотите пировать во время чумы!?- ваше дело...
СсылкаПожаловаться
Александр Белов
Во первых,-свидетелям всего то чуть больше сотни лет.Во вторых, я сказал то,что знаю.А верить,или нет...-это ваше личное дело.Хотите пировать во время чумы!?- ваше дело...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ха ха. Ну вот не могу понять умников, а что будете делать вы к примеру? Ничего. обкакаетесь и прямиком в ад. Ну только не нужно мне рассказывать что вы будете не бояться ничего потому как вы себя наверное к верующим причисляете? Но знаю одно, во истинну верующие не сидят на сайтах в пустую, они живут в монастырях и они не бояться ни конца света ни начала. А вы как все тут слегка верю или не верю. )))
И я не только про свидетелей если уж на то пошло, почитайте и расширьте познания )))
да вот еще вам что бы понимали что такое секта.

Се́кта — термин, используемый для обозначения закрытой религиозной группы, отделившейся от основного религиозного направления.
СсылкаПожаловаться
Lana R
Ха ха. Ну вот не могу понять умников, а что будете делать вы к примеру? Ничего. обкакаетесь и прямиком в ад. Ну только не нужно мне рассказывать что вы будете не бояться ничего потому как вы себя наверное к верующим причисляете? Но знаю одно, во истинну верующие не сидят на сайтах в пустую, они живут в монастырях и они не бояться ни конца света ни начала. А вы как все тут слегка верю или не верю. )))
И я не только про свидетелей если уж на то пошло, почитайте и расширьте познания )))
да вот еще вам что бы понимали что такое секта.

Се́кта — термин, используемый для обозначения закрытой религиозной группы, отделившейся от основного религиозного направления.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эт вы мне будите рассказывать о том ,что и как делают верующие!?А уж тем более того,что они боятся!? нда....кстати,что б понимали,Свидетели как раз и являются сектой в прямом смысле этого слова.В том числе и в плане закрытости. Кстати,Они запрещены во многих странах как тоталитарная секта.эт так, для информации.
СсылкаПожаловаться
Александр Белов
эт вы мне будите рассказывать о том ,что и как делают верующие!?А уж тем более того,что они боятся!? нда....кстати,что б понимали,Свидетели как раз и являются сектой в прямом смысле этого слова.В том числе и в плане закрытости. Кстати,Они запрещены во многих странах как тоталитарная секта.эт так, для информации.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Рпц - такая же секта, просто с господдержкой и официальная.
СсылкаПожаловаться
Лариса
Рпц - такая же секта, просто с господдержкой и официальная.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет,не такая....Вы просто не имеете представление о РПЦ.
СсылкаПожаловаться
Александр Белов
Нет,не такая....Вы просто не имеете представление о РПЦ.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если бы не имела - не отвечала бы.
СсылкаПожаловаться
Александр Белов
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я знаю кто такие еговы
и скажите где в какой стране они запрещены ))))
везде очумелые старухи лазять по улицам со своими буклетами. А вообще разговор начался не про это, ну да ладно. ))
СсылкаПожаловаться
Lana R
я знаю кто такие еговы
и скажите где в какой стране они запрещены ))))
везде очумелые старухи лазять по улицам со своими буклетами. А вообще разговор начался не про это, ну да ладно. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ладно так ладно....
СсылкаПожаловаться
Александр Белов
СсылкаПожаловаться

)))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сальма Хайек
Странно, до меня на улице никто не докапывается почему то, но если б докопались, то я бы их вежливо облагодарила и пошла бы дальше своей дорогой , даже не замедлив шага, они наверное это чувствуют.))) А насчет рекламы, что ж поделать Кока Колу тоже рекламируют. Как с этим бороться, может фабрики взорвать или телевидение? Каждый решает сам купить или не купить, так и с религией. Уход в религию - это самостоятельное решение и бороться с этим бесполезно.
СсылкаПожаловаться
Шартрез
у меня иеговисты до деда года 2 назад докопались... прихожу домой - а они на кухне сидят, чай пьют...
СсылкаПожаловаться
Кобра Скарм
Как приставали, так и отставали... что взять с солнцепоклонника)))
СсылкаПожаловаться
Gorgona.
Нет, ну просто не понимаю. Ну КАК, КАК можно зазомбировать человека и заставить его верить в конец света в религию?
Как можно сделать так, чтобы тебе (богу) отдали квартиру, детей,???
от куда такие тупицы?((((
СсылкаПожаловаться
Gorgona.
Нет, ну просто не понимаю. Ну КАК, КАК можно зазомбировать человека и заставить его верить в конец света в религию?
Как можно сделать так, чтобы тебе (богу) отдали квартиру, детей,???
от куда такие тупицы?((((
СсылкаПожаловаться
нлп, и больше ничего. особенно, если ложится на благодатную почву (стресс, депрессия, проблемы, одиночество...) просто есть более внушаемые, а есть маловнушаемые люди...
СсылкаПожаловаться
Не сахар
нлп, и больше ничего. особенно, если ложится на благодатную почву (стресс, депрессия, проблемы, одиночество...) просто есть более внушаемые, а есть маловнушаемые люди...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не только, современная химия тоже где-то рядом.
СсылкаПожаловаться
Кобра Скарм
Не только, современная химия тоже где-то рядом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
абсолютно верно и это(
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru