Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Семье быть вместе,или нет?...

Муж ,жена,2-е детей. муж получает распределение в Питер, жена и дети остаются в городе-N. на семейном совете решают ,что он укрепляет свои позиции, подготавливает условия для переезда семьи( квартира,садик,школа). и семья воссоединяется....но проходит полгода-год-2-3... она изначально не торопилась,вроде здесь удобнее,привычнее итд итп. а он уже не так и настаивает, скорей даже против. вопрос. а не стоило ли ей уже через пол года засунуть удобства куда подальше и объединить семью. или же можно сказать раз так случилось ,а на фига такой муж нужен? не пасти же его?!  
SNOW
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Это я
В смысле "нафига нужен". Он же там денежку зарабатывает, содержит, приезжает в город N. Правильно я поняла?
SNOWВ ответ на Это я
Это я
В смысле "нафига нужен". Он же там денежку зарабатывает, содержит, приезжает в город N. Правильно я поняла?
СсылкаПожаловаться
правильно. но зачастую долгая разлука не объединяет. мужик один , дом.жена.дети далеко..вот итог
Это яВ ответ на SNOW
SNOW
правильно. но зачастую долгая разлука не объединяет. мужик один , дом.жена.дети далеко..вот итог
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой итог? Человек заботится о семье, ради семьи отправился в другой город, работает наверняка трудно и т.д.
SNOWВ ответ на Это я
Это я
Какой итог? Человек заботится о семье, ради семьи отправился в другой город, работает наверняка трудно и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
читайте внимательней.прошло уже 3 года и он не жаждет объединения...
Это яВ ответ на SNOW
SNOW
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и что? В связи с необходимостью некоторые семьи вынуждены жить гостевым браком и счастливы. Да и с современные средства связи помогают преодолеть расстояния.
SNOWВ ответ на Это я
Это я
Ну и что? В связи с необходимостью некоторые семьи вынуждены жить гостевым браком и счастливы. Да и с современные средства связи помогают преодолеть расстояния.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
виртуальный секс с женой? виртуальные обнимашки с детьми?.....смешно.
Это яВ ответ на SNOW
SNOW
виртуальный секс с женой? виртуальные обнимашки с детьми?.....смешно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жене не до секса поди одной с двумя детьми. Муж и в СПБ секс найдёт - думаю не проблема. А к детям то он приезжает.
Жесткая снаружи мягкая внутриВ ответ на Это я
Это я
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот только не надо, что СЧАСТЛИВЫ! Есть такая необходимость в силу жизненных обстоятельств. Это большой риск для семьи. Но о СЧАСТЬЕ тут речь не идет!
Жесткая снаружи мягкая внутри
Вот только не надо, что СЧАСТЛИВЫ! Есть такая необходимость в силу жизненных обстоятельств. Это большой риск для семьи. Но о СЧАСТЬЕ тут речь не идет!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почему не верите в счастье? Об одной семье точно знаю, что они счастливы в таком браке. Ссор стало меньше, бытовые вопросы не мешают видеть лучшее друг в друге. Хотя уже давно могут съехаться, предпочитают гостевой брак. Но вот расстояние между городами небольшое. Можно раз в 2-3 недели видеться.
Это я
Почему не верите в счастье? Об одной семье точно знаю, что они счастливы в таком браке. Ссор стало меньше, бытовые вопросы не мешают видеть лучшее друг в друге. Хотя уже давно могут съехаться, предпочитают гостевой брак. Но вот расстояние между городами небольшое. Можно раз в 2-3 недели видеться.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Блажен , кто верует... Со стороны женщины, это возможно. Женщины более жертвенны, терпеливы.... А вот в отношении мужчин.... я бы не взяла на себя смелость утверждать, что там всё так безоблачно... А Вы уверены?
Блажен , кто верует... Со стороны женщины, это возможно. Женщины более жертвенны, терпеливы.... А вот в отношении мужчин.... я бы не взяла на себя смелость утверждать, что там всё так безоблачно... А Вы уверены?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если бы мужу было не комфортно, то он настоял бы на переезде семьи к нему. Нашёл бы аргументы . А в чем вы видите подводные камни?
Это я
Если бы мужу было не комфортно, то он настоял бы на переезде семьи к нему. Нашёл бы аргументы . А в чем вы видите подводные камни?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да комфортно ему, комфортно!))) Всё зашибись!
Да комфортно ему, комфортно!))) Всё зашибись!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Зашибаться не надо - берегите себя:) Современный мир предлагает несколько вариантов семьи: традиционный брак, гражданский, гостевой, открытый брак, конкубинат , пробный брак ... Каждый может выбрать для себя удобный вариант. Это ведь прекрасно , когда есть выбор
Это я
Зашибаться не надо - берегите себя:) Современный мир предлагает несколько вариантов семьи: традиционный брак, гражданский, гостевой, открытый брак, конкубинат , пробный брак ... Каждый может выбрать для себя удобный вариант. Это ведь прекрасно , когда есть выбор
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну да-а... Выбор то есть... Вот то Вы перечислили - это как выбор между -- свежеиспечённый хлеб, сухарь, заплесневелая корка, булка с химдобавками. Выбирай _ не хочу!!!
Ну да-а... Выбор то есть... Вот то Вы перечислили - это как выбор между -- свежеиспечённый хлеб, сухарь, заплесневелая корка, булка с химдобавками. Выбирай _ не хочу!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Как вам сказать. Иногда багет из супермаркета вкусным кажется - хотя это как раз булка с зим.добавками. У всех вкусы разные, да ещё и зависят от ситуации
Это я
Как вам сказать. Иногда багет из супермаркета вкусным кажется - хотя это как раз булка с зим.добавками. У всех вкусы разные, да ещё и зависят от ситуации
СсылкаПожаловаться
История переписки13
О да! Иногда этот багет с химдобавками - вроде очень вкусен, но каждый нормальный человек понимает, что он не полезен! Но мы увлеклись метафорами. Речь о том, что все виды браков, что Вы перечислили - есть суррогаты, заменители настоящей , человечной семьи.
О да! Иногда этот багет с химдобавками - вроде очень вкусен, но каждый нормальный человек понимает, что он не полезен! Но мы увлеклись метафорами. Речь о том, что все виды браков, что Вы перечислили - есть суррогаты, заменители настоящей , человечной семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Каждому своё
Лариса В ответ на SNOW
SNOW
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так там же вами и написано что она особо и не торопилась... ..кто виноват то?
Tanita SВ ответ на SNOW
SNOW
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему вы решили, что он в Питере один ? Молодой , здоровый мужик, с хорошей з\п И 2-3 года обходится редким сексом с женой ? Конечно жене надо было полгода спустя ехать за мужем в Питер. Если же он уже не хочет их приезда, значит у него уже другие планы и скорей всего с другой женщиной.
Алена Алена
Им семья была не нужна, ни ей, ни ему.
Алена Алена
СсылкаПожаловаться
семья обоим нужна была, знаю точно. любовь и все такое...
Алена АленаВ ответ на SNOW
SNOW
семья обоим нужна была, знаю точно. любовь и все такое...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно, что все такое. Была бы любовь- летела бы за ним роняя тапки. За полгода точно бы переехала.
Алена Алена
Вот именно, что все такое. Была бы любовь- летела бы за ним роняя тапки. За полгода точно бы переехала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну жена малость флегматична и ленива.
Алена АленаВ ответ на SNOW
SNOW
ну жена малость флегматична и ленива.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Своя зона комфорта оказалась важнее семьи. И отца для детей, кстати.
ОксиВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
СсылкаПожаловаться
Вот та же мысль
Но все же кажется жена мужа предала первая.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем