Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

семья бывшего мужа

у нас с бывшим общий сын.8 лет,и после развода проводит в новой семье отца много времени.У меня своя жизнь,так что никакого негатива с моей стороны никогда не было.Детей у той женщины нет.Первый год,когда бывший начал с ней жить,все было нормально,везде на выходные ездили вместе,даже отдыхали втроем.Теперь они ругаются страшно,а ребенок расстраивается.Я развелась с бывшим изза его скандалов и наездов на пустом месте,так что могу представить, кто там у них виноват.Пробовала не пускать,они притихли,но не знаю,насколько хватит.Запретить ребенку бывать у отца не могу,ведь причин особых нет..
Nataliya K.......
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Евгения********
Когда ребёнку станет плохо в их обществе из-за этих скандалов, он сам будет отказываться от посещений отца.И вам об этом скажет. Не вмешивайтесь и не настраивайте сына против отца иначе будет время и вам понадобится помощь БМ , с сыном поговорить и повлиять на подростка.И у вас ничего не получиться.
Самая Меркантильная
они притихли из-за того, что к ним ребенка перестали пускать? бред
Самая Меркантильная
они притихли из-за того, что к ним ребенка перестали пускать? бред
СсылкаПожаловаться
они притихли, что теперь нет раздражающего ( ребенка)
а не потому, что голову пеплом посыпают....
Самая МеркантильнаяВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
они притихли, что теперь нет раздражающего ( ребенка)
а не потому, что голову пеплом посыпают....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скорее всего, но всегда приятно думать, что имеешь какое-то воздействие на посторонних людей
Самая Меркантильная
скорее всего, но всегда приятно думать, что имеешь какое-то воздействие на посторонних людей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) да-да
а самое отвратительное, что мама, делает из ребенка доносчика
тьфу!
Самая МеркантильнаяВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
))) да-да
а самое отвратительное, что мама, делает из ребенка доносчика
тьфу!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и это тоже
Таис
Конечно, конечно... Папаша-скандалист и расстройства сына-вовсе не причина, чтобы не пускать сына в его новую семью. Подумаешь, фигня какая... Повзрослеет сын, сам будет такой же, как папочка...
ЭммаЭмма
Вапше нехороший пример для ребенка....Может вам с ними поговорить по хорошему, чтоб а присутствии ребенка не орали? Скажите , что на ребенке это плохо отражается, он становится нервный и тп ...пригрозите, что общаться будет в вашем присутствии
что делается,ой!В ответ на ЭммаЭмма
ЭммаЭмма
Вапше нехороший пример для ребенка....Может вам с ними поговорить по хорошему, чтоб а присутствии ребенка не орали? Скажите , что на ребенке это плохо отражается, он становится нервный и тп ...пригрозите, что общаться будет в вашем присутствии
СсылкаПожаловаться
у ей своя жизнь! некада ей им сторожить!
Mari PetroВ ответ на ЭммаЭмма
ЭммаЭмма
Вапше нехороший пример для ребенка....Может вам с ними поговорить по хорошему, чтоб а присутствии ребенка не орали? Скажите , что на ребенке это плохо отражается, он становится нервный и тп ...пригрозите, что общаться будет в вашем присутствии
СсылкаПожаловаться
как пригрозит так денег меньше и получит. и присутствовать при встрече с отцом нет у неё ни прав ни оснований.
Mari Petro
проблема то в чем? если ребенку там будет плохо перестанет ходить. все остальное дело семейное.
Василиса
Ребенок уже большой. не захочет туда ходить - сам вам об этом скажет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем