Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нечем платить за съемное жилье: парень украл мои 100 тысяч

Ситуация ужасная. Снимаю квартиру, сейчас временно не работаю, на работу новую берут только после майских праздников. Вчера очень сильно поругалась ч мч, он собрал свои вещи и сьехал, прихватив не только свое , но и моё, а именно деньги отложенные на жизнь и на жильё, чуть больше ста тысяч. Завтра срок платежа, что же мне делать. Прорыдала сутки. Как попросить об отсрочке платежа и что делать мне если откажут. Мне страшно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
163
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
С него, а кто будет связываться. А мама скажет, я же тебе говорила. Ещё хуже будет мне морально. Будет не поддержка а гнобление меня, какая я неудачница
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Раз есть мама, значит есть куда пойти жить. Значит не надо платить за квартиру. А маме можно сказать, какую воспитала, такая и выросла, вся в тебя.
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
А чем я докажу. Он скажет не брал. Или взял но свои, она не работает скажет, откуда у неё деньги. Доказать нечем же:(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нереальные слова
я тебе не верю
Ангел.. на метлеВ ответ на Аноним
Аноним
А чем я докажу. Он скажет не брал. Или взял но свои, она не работает скажет, откуда у неё деньги. Доказать нечем же:(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вы не работаете, откуда у вас 100 000?
АнонимВ ответ на Ангел.. на метле
Ангел.. на метле
Если вы не работаете, откуда у вас 100 000?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому что я ушла в отпуск, получила большие отпускные два оклада и больше не вернулась, уволилась с прежнего места работы. Жду новое в мае выхожу. В данный момент не работаю
Светлана ТеВ ответ на Аноним
Аноним
Потому что я ушла в отпуск, получила большие отпускные два оклада и больше не вернулась, уволилась с прежнего места работы. Жду новое в мае выхожу. В данный момент не работаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем деньги с карты снимали? Наличными дома держать деньги надо в минимальном количестве.
Галина)))В ответ на Аноним
Аноним
А чем я докажу. Он скажет не брал. Или взял но свои, она не работает скажет, откуда у неё деньги. Доказать нечем же:(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно,и доказывать ничего не придётся,как поймёт,что вы в полицию обратились,так и вернёт,если это опять же повторюсь,ваши деньги.
Звездафшоке
я не наю что сказать крое того что держись автор!
я тебя обнимаю!!!
АнонимВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
я не наю что сказать крое того что держись автор!
я тебя обнимаю!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо, спаибо большое, так мне горько. Что вообще никому верить нельзя теперь
ЗвездафшокеВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, спаибо большое, так мне горько. Что вообще никому верить нельзя теперь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
никому верить нельзя изначально. Но где ты жила до этого съема? возвращайся туда.
Все перемелется.
АнонимВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
никому верить нельзя изначально. Но где ты жила до этого съема? возвращайся туда.
Все перемелется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
До сьема с мамой. Но если я вернусь, это ещё хуже, скажет, ну я же говорила тебе, а я вот говорила же!!!!! И я живу на сьеме уже восьмой месяц, так не хочется обратно с позором:(
ЗвездафшокеВ ответ на Аноним
Аноним
До сьема с мамой. Но если я вернусь, это ещё хуже, скажет, ну я же говорила тебе, а я вот говорила же!!!!! И я живу на сьеме уже восьмой месяц, так не хочется обратно с позором:(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты никого не убила и ничего не украла. ты не придешь с ребенком в подоле. Не вижу позора
Да, не получилось у тебя построить жизнь на съеме. Ну что теперь, расстрелять тебя? нет такой статьи, я смотрела УК и ГК
Кстати, папа твой где?
АнонимВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
ты никого не убила и ничего не украла. ты не придешь с ребенком в подоле. Не вижу позора
Да, не получилось у тебя построить жизнь на съеме. Ну что теперь, расстрелять тебя? нет такой статьи, я смотрела УК и ГК
Кстати, папа твой где?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дома, но там главная мама, папа вес не имеет. Я и так засиделась, она мечтала чтобы я сьехала, вот сьехала блин. Мне 26, и она говорила все копаешься, докопаешься. Ну и так и вышло
ЗвездафшокеВ ответ на Аноним
Аноним
Дома, но там главная мама, папа вес не имеет. Я и так засиделась, она мечтала чтобы я сьехала, вот сьехала блин. Мне 26, и она говорила все копаешься, докопаешься. Ну и так и вышло
СсылкаПожаловаться
История переписки6
лучше б ты дома жила и на жилье копила. Съем это не выход. Это пустая трата денег!
так что возвращайся и копи на свое жилье.
АнонимВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
лучше б ты дома жила и на жилье копила. Съем это не выход. Это пустая трата денег!
так что возвращайся и копи на свое жилье.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это понятно, но я хотела с любимым быть, потому и сьехала. Какая же я д..у..ра
ЗвездафшокеВ ответ на Аноним
Аноним
Это понятно, но я хотела с любимым быть, потому и сьехала. Какая же я д..у..ра
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ты не ду ра. ты просто хотела быть счастливой.
не ругай себя.
АнонимВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
ты не ду ра. ты просто хотела быть счастливой.
не ругай себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Какая же вы хорошая и милая.
ЗвездафшокеВ ответ на Аноним
Аноним
Какая же вы хорошая и милая.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ты тоже хорошая.
Тока расстроенная. Хлопни афобазольчику и поспи. И поешь.

Все решаемо!
АнонимВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
ты тоже хорошая.
Тока расстроенная. Хлопни афобазольчику и поспи. И поешь.

Все решаемо!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я выпила и персен и афобазол и глицин и кучу всего. Есть не могу совсем. И спать пока не могу. Конечно тряхонуло меня сильно, нож в спину. Но..школа как выше писали, школа жизни и опыт.
ЗвездафшокеВ ответ на Аноним
Аноним
Я выпила и персен и афобазол и глицин и кучу всего. Есть не могу совсем. И спать пока не могу. Конечно тряхонуло меня сильно, нож в спину. Но..школа как выше писали, школа жизни и опыт.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Поспи сначала. Потом с хозяйкой переговоришь. Может быть не все так страшно.
Напиши потом нам.
TomichВ ответ на Аноним
Аноним
Я выпила и персен и афобазол и глицин и кучу всего. Есть не могу совсем. И спать пока не могу. Конечно тряхонуло меня сильно, нож в спину. Но..школа как выше писали, школа жизни и опыт.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Даа ситуация у вас...:(((

А из-за чего поругались с МЧ? Кто виноват?
АнонимВ ответ на Tomich
Tomich
Даа ситуация у вас...:(((

А из-за чего поругались с МЧ? Кто виноват?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вот серьёзно абсолютно на пустом месте, ни с чего. И слово за слово, он сказал идти мне далеко, собрал вещи и ушёл. Я думала ну вечером вернётся, все образуется, а потом стала смотреть что он забрал и увидела что нет денег.
ВселеннаяВ ответ на Аноним
Аноним
До сьема с мамой. Но если я вернусь, это ещё хуже, скажет, ну я же говорила тебе, а я вот говорила же!!!!! И я живу на сьеме уже восьмой месяц, так не хочется обратно с позором:(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Маме скажите,что хозяйка вас выгнала,продаёт квартиру.Вы совсем не умеете лгать во благо себе??
АнонимВ ответ на Вселенная
Вселенная
Маме скажите,что хозяйка вас выгнала,продаёт квартиру.Вы совсем не умеете лгать во благо себе??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А она спросит, почему не снимаешь другую, как так выгнала за день, где твой хваленый мч. Врать не очень умею если честно
Анна - МарияВ ответ на Аноним
Аноним
До сьема с мамой. Но если я вернусь, это ещё хуже, скажет, ну я же говорила тебе, а я вот говорила же!!!!! И я живу на сьеме уже восьмой месяц, так не хочется обратно с позором:(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но если я вернусь, это ещё хуже, скажет, ну я же говорила тебе, а я вот говорила же!!!!!

Ну пусть поговорит, какая беда-то? Лучше потерпеть материны нотации и жить в квартире, чем непонятно где. Устаканится все, снова снимите. Но в следующий раз будьте умнее, все деньги надо хранить на карточке
АнонимВ ответ на Анна - Мария
Анна - Мария
Но если я вернусь, это ещё хуже, скажет, ну я же говорила тебе, а я вот говорила же!!!!!

Ну пусть поговорит, какая беда-то? Лучше потерпеть материны нотации и жить в квартире, чем непонятно где. Устаканится все, снова снимите. Но в следующий раз будьте умнее, все деньги надо хранить на карточке
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, конечно ужас. Мне так стыдно за все это.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем