Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сердце

Привет! На днях проснулась от того что как будто сердце остановилось во сне. Как будто толкнули. Очень сильное было сердцебиение потом. Всю трясло от такого ритма. Посидела, походила и заснула снова. Что это могло быть? Сердце шалит? А сейчас пульс 105 при нормальном давлении и голова болит ужасно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Наталья Малышкина
на вас порча, идите свечку ставить
серена
Анаприлин по 20 мг, утро, вечер. И на эхокг и экг, холтер. Кардиолог нужен.
АнонимВ ответ на серена
серена
СсылкаПожаловаться
спасибо! мне только 30 лет, схожу обязательно
Оксана ***В ответ на Аноним
Аноним
спасибо! мне только 30 лет, схожу обязательно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывает. Надо обследоваться... У меня тоже пуль частит иногда до 130...правильно вам написали анаприлин 10мг под язык...
Оксана ***В ответ на серена
серена
СсылкаПожаловаться
20 мг многовато, 10мг хватит
Кошка-Плюшка*В ответ на серена
серена
СсылкаПожаловаться
у не же давление норм, анаприлин понижает
Nickea
Надо клизму поставить!
АнонимВ ответ на Nickea
Nickea
Надо клизму поставить!
СсылкаПожаловаться
ваши комменты всегда самые веселые! спасибо! только меня тошнит к тому же, клизма вряд ли поможет
серенаВ ответ на Аноним
Аноним
ваши комменты всегда самые веселые! спасибо! только меня тошнит к тому же, клизма вряд ли поможет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давление какое? От него и пульс большой.
серенаВ ответ на серена
серена
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И тошнит. Вызовите скорую. Они экг сделают. Дадут препарат сразу. Потом бегом к кардиологу и обследоваться.
АнонимВ ответ на серена
серена
И тошнит. Вызовите скорую. Они экг сделают. Дадут препарат сразу. Потом бегом к кардиологу и обследоваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо! если не полегчает, вызову
АнонимВ ответ на серена
серена
СсылкаПожаловаться
История переписки3
давление 122 на 79, днем было ниже - 98 на 67 и пульс 72, выпила цитрамон , голова сильно болела. сейчас давление поднялось, и пульс участился
Оксана ***В ответ на Аноним
Аноним
давление 122 на 79, днем было ниже - 98 на 67 и пульс 72, выпила цитрамон , голова сильно болела. сейчас давление поднялось, и пульс участился
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не пейте цитрамон. В нем кофеин... От него сердцебиение... Успокоительные вам надо пустырник, например.
NickeaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как вы можете терпеть ужасную головную боль, при том условии, что ее терпеть нельзя, очень не рекомендуется? Еще и тошнит. Вы не у нас диагноз спрашивайте, а срочно скорую вызывайте!!!
АнонимВ ответ на Nickea
Nickea
Как вы можете терпеть ужасную головную боль, при том условии, что ее терпеть нельзя, очень не рекомендуется? Еще и тошнит. Вы не у нас диагноз спрашивайте, а срочно скорую вызывайте!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо
Кошка-Плюшка*В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знаете, со мной подобное случилось две недели назад, почти три уже. и до сих пор не прошло, сбился сердечный ритм, тоже надо обследоваться, уже похоже на мерцательную аритмию, что очень опасно. но! что я вчера прочитала - поздно я опомнилась, вызывайте скорую, и дуйте завтра же к врачу. кардиограмма. эхо и суточный мониторинг. срочно! это очень опасно и последствия - инсульт, не дай Бог.
Кошка-Плюшка*В ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
знаете, со мной подобное случилось две недели назад, почти три уже. и до сих пор не прошло, сбился сердечный ритм, тоже надо обследоваться, уже похоже на мерцательную аритмию, что очень опасно. но! что я вчера прочитала - поздно я опомнилась, вызывайте скорую, и дуйте завтра же к врачу. кардиограмма. эхо и суточный мониторинг. срочно! это очень опасно и последствия - инсульт, не дай Бог.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
только что у меня голова не болела.
Рэм Ⓡ
Да. Шалит. (
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да. Шалит. (
СсылкаПожаловаться
печально
Татьяна Волк
Все правильно. медики говорят: "Если болит сердце, то надо искать проблему в ЖКТ". Так что пора в санаторий делать колонотерапию.
АнонимВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Все правильно. медики говорят: "Если болит сердце, то надо искать проблему в ЖКТ". Так что пора в санаторий делать колонотерапию.
СсылкаПожаловаться
спасибо
Наталья МалышкинаВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чет странно, что АС не предложили
Наталья МалышкинаВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
клизму только
, ну так сходите к соседу за АС, все у вас вылечится
Татьяна ВолкВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сходите в поликлинику к терапевту. У Вас была разовая аритмия. Терапевт знает, что делать в таких случаях.
АнонимВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Сходите в поликлинику к терапевту. У Вас была разовая аритмия. Терапевт знает, что делать в таких случаях.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо! схожу обязательно, а то что-то совсем расклеилась
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем