Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Серьезная тема

У меня есть знакомая. Она эскортница. Да, спит с мужиками за деньги. Но при этом она энную сумму тратит на обездоленных детей. И не только деньгами помогает, но и временем личным жертвует, регулярно ездит в дом малютки, который поддерживает, плюс организовывает сбор средств на своей странице в соцсети, привлекая неравнодушных. А так как девка она очень красивая, неравнодушных оказывается очень много. К чему я, собственно, вел. А вел я к тому, что многие так называемые "порядочные" люди очень любят судить других, и превозносить свои исключительные моральные качества. От которых толку-то никакого. Вот с точки зрения чисто практической, кто больше полезен обществу - такие, как моя знакомая или порядочные женщины, которые пекутся исключительно о собственном благе и чужого горя не замечают?  И часто за копейку удавятся, уж извините. Я - за первый вариант.
Жду гору тапок. 
Алкоголик Вася
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Друг
Обществу полезны все. На то оно и общество - общага. Что все здесь разные, и есть кого обсудить на форуме.)))
Melodine ~
эта тема уже раскрыта была.. в Священном Писании, пару тысяч лет назад..к сожалению, оно нынче не особо популярно в определенных массах..но затрагивание в принципе подобных тем на данном форуме это уже прорыв..
Надежда
чем бы не занимался человек - лишь бы Человеком оставался (в рамках Закона)
Алкоголик ВасяВ ответ на Надежда
Надежда
СсылкаПожаловаться
именно
Дарья КошкаВ ответ на Надежда
Надежда
СсылкаПожаловаться
А проституция что, узаконена?
БусинкаВ ответ на Надежда
Надежда
СсылкаПожаловаться
Да в том то и дело, что б Человеком настоящим был не в рамках закона, а ВООБЩЕ. А то законопослушный человек вполне может быть последней тварью.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
эскорт - сопровождение. Туда секс не входит.
А в остальном я с вами полностью согласна. И приятно и полезно )
Алкоголик ВасяВ ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
СсылкаПожаловаться
Секс туда не входит чисто теоретически)
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
СсылкаПожаловаться
включено))...но по согласованию!
Пипец
Где та мера весов? Кто измеряет полезность? Не люблю подобные темы, извини, Вася.
Алкоголик ВасяВ ответ на Пипец
Пипец
Где та мера весов? Кто измеряет полезность? Не люблю подобные темы, извини, Вася.
СсылкаПожаловаться
Про меру весов надо спрашивать у тех, кто сам помочь себе не может, наверное
Алкоголик Вася
Про меру весов надо спрашивать у тех, кто сам помочь себе не может, наверное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я спрашиваю у тех, кто кладет на весы чьи то жизни, поступки и начинает взвешивать, кто больше, кто меньше.
Мне всегда хочется спросить известной фразой: А судьи кто?
Алкоголик ВасяВ ответ на Пипец
Пипец
А я спрашиваю у тех, кто кладет на весы чьи то жизни, поступки и начинает взвешивать, кто больше, кто меньше.
Мне всегда хочется спросить известной фразой: А судьи кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да никто, успокойся. Люди отличаются лишь тем, что одни сами признают, что неидеальны, а другие оправдывают себя и пишут, что по детдомам ходят лишь те, у кого там брошенные дети, ибо людям с чистой совестью помогать кому-либо не хочется)
Дарья Кошка
Такие, как твоя знакомая, и оставляют детей в доме малютки. Неспроста она туда ездит, явно имеет скелеты в шкафу. А о брошенных детях должно заботится государство, и делать всё, чтобы детей разбирали бездетные, а не ставить палки в колёса усыновителям.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Такие, как твоя знакомая, и оставляют детей в доме малютки. Неспроста она туда ездит, явно имеет скелеты в шкафу. А о брошенных детях должно заботится государство, и делать всё, чтобы детей разбирали бездетные, а не ставить палки в колёса усыновителям.
СсылкаПожаловаться
Вспомнила с работы одну- сделала 9 абортов, Ее уже не брали официально на это, так потом Ее как торкнуло- понеслась по церквям и монастырям, детдомам! Сама так замуж она не вышла, да и детей не было, все у неё как-то плохо в итоге.
Дарья КошкаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Вспомнила с работы одну- сделала 9 абортов, Ее уже не брали официально на это, так потом Ее как торкнуло- понеслась по церквям и монастырям, детдомам! Сама так замуж она не вышла, да и детей не было, все у неё как-то плохо в итоге.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, может и нашла она своё счастье в церквях и детдомах, у каждого оно своё.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Ну, может и нашла она своё счастье в церквях и детдомах, у каждого оно своё.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она немного с чудинкой, но симпатичная, мжч очень нравилась. А к божественным прибилась больше от одиночества- уже постарела и никому не стала нужна.
Алкоголик ВасяВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, наверное, все люди делают добро только тогда, когда им грехи замолить надо. А хорошим и порядочным его можно не делать. Знаю, проходили.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
Да, наверное, все люди делают добро только тогда, когда им грехи замолить надо. А хорошим и порядочным его можно не делать. Знаю, проходили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А нам в 80-90-е никто не помогал, а у всех дети-их кормить, одевать, обучать надо было! Государство дало " благотворительность" -78₽ в месяц и все! И до сих пор все собирают не сильно обеспеченные- пенсионеры, да средний класс, т к знают, когда дома только буханка хлеба и вода из-под крана.
С некоторых пор не подаю, как за 100₽ На меня дверей глянули, наверное, тысячу ждали!
Алкоголик Вася
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зверем!
марита ритаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты бабуля и рада что у нее плохо.запомни хуже как тебе мало кому будет.у тебя одна радость в жизни банки с клюквой закручивать
Любовь ЛисовскаяВ ответ на марита рита
марита рита
А ты бабуля и рада что у нее плохо.запомни хуже как тебе мало кому будет.у тебя одна радость в жизни банки с клюквой закручивать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О! Поклонница проклюнулась! Ну-ну! Почитай, что разумные люди пишут, может чему и научишься? Хотя-вряд ли !
Ты ж токо клюкву закручиваешь, шош так с умениями-то плохо! Бедолажка!
Алкоголик ВасяВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
СсылкаПожаловаться
И ты только что мне в другой теме писала о том, что я стихом не впечатлился, потому что любимых не терял? У моей знакомой нет брошенных детей. это раз. И судить по себе не надо - видимо, ты что-то для кого-то делаешь только когда за тобой грешки водятся. И не надо мне муть нести про государство. Умыла руки? Оправдалась? Свободна.
Алкоголик ВасяВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
СсылкаПожаловаться
и если уж на то пошло, то моя знакомая сама зарабатывает и родителям помогает, пусть и таким путем, а не сидит у них на шее в 30 лет, как твоя дочь
Алкоголик Вася
и если уж на то пошло, то моя знакомая сама зарабатывает и родителям помогает, пусть и таким путем, а не сидит у них на шее в 30 лет, как твоя дочь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чего вы так разошлись-то за девушку?! Вы Ее одобряете, так зачем вам наше-то одобрение? Или просто хочется всех отругать? Поднять настроение такскать?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем