Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Серьезные отношения

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что со мной происходит: Мне сейчас 30 лет, после измены молодого человека (1,5 года назад), не могу заставить себя построить отношения с мужчинами, все отлично проходит, пока не начинаются разговоры о "Серьезных отношениях", отбивает меня сразу, даже разговаривать с человеком потом нет желания, ходила к психологу, сказал, что пройдет, только время проходит, а изменений никаких, не хочется совсем одной остаться, но и через силу тоже не могу...
Лана нет
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
Ульяна Ундинска
А зачем людей приземлять, если они устремлены ввысь и им комфортно в этом состоянии? Главное, чтобы человек находился в гармонии сам с собой и с окружающим его миром, а рваться замуж, чтобы быть как все, но при этом страдать от отсутствия взаимопонимания, своего личного пространства, возможности дальше развиваться - а именно так и происходит, если человек идёт замуж абы за кого - кому нужно такое разрушающее замужество? Уж лучше быть одной и ярко жить, чем взвалить на себя бремя с неподходящим для тебя человеком. Если суженый запрограммирован в судьбе человека, то его, как говорят в народе, и на кривой козе не объедешь)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Абсолютно согласна с вами
Ирэн Максимовская
Да мне по фигу, если честно... Просто я обычная баба, которая считает нормальным создать семью и родить, а пытаться всем доказать обратное означает только то, что просто замуж не берут...И потом, данная дама сама это неоднократно озвучивала здесь и не только мне) Так что, я ничего не придумала) А подколоть люблю, ну не выношу я старых дев, меня прям так и прёт их с небес на землю опустить...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не обычная баба, а женщина. Мудрая женщина
Мария Демидюк
Странно... обычно мужчины редко заводят разговоры о "серьезных отношениях"...
Мария Демидюк
Странно... обычно мужчины редко заводят разговоры о "серьезных отношениях"...
СсылкаПожаловаться
Ничего странного в этом я не вижу.
MargaritaВ ответ на Лана нет
Лана нет
Ничего странного в этом я не вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что они понимают под серьёзными отношениями? Вас пугает это сочетание? Или предлагают съехаться и жить вместе.но предложение не делают?
Лана нетВ ответ на Margarita
Margarita
А что они понимают под серьёзными отношениями? Вас пугает это сочетание? Или предлагают съехаться и жить вместе.но предложение не делают?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не думаю, что от штампа в паспорте произойдут большие изменения, просто боюсь снова жить с мужчиной, наверно, подсознательно боюсь повторения истории, хотя, в принципе, успокоилась на эту тему
MargaritaВ ответ на Лана нет
Лана нет
Я не думаю, что от штампа в паспорте произойдут большие изменения, просто боюсь снова жить с мужчиной, наверно, подсознательно боюсь повторения истории, хотя, в принципе, успокоилась на эту тему
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дело не в штампе.Можно же сделать предложение и через 2 года сыграть свадьбу.когда поймёте.что да .именно тот.с которым захочется быть вместе.Если вы не сделали выводы из предыдущих отношений.то следующие опять те же ошибки.Напрмер-я после развода.стала анализировать всю жизнь и оказывается.что я выбирала по жизни парней с одинаковым поведением.Вот это было открытие!!! И результат был одинаков!!!всегда.поэтому советую разобраться.что не так было.что привело к измене.Не ищите в себе.а может неправильных изначально выбираете? То есть- мы должны понять какой-то урок.если не поняли и не изменили своё поведение.свой выбор.то опять столкнёмся с той же ситуацией.!!!То есть пока не научимся.нас будут тыкать.как котят в одно и то же.
Ульяна УндинскаВ ответ на Margarita
Margarita
Дело не в штампе.Можно же сделать предложение и через 2 года сыграть свадьбу.когда поймёте.что да .именно тот.с которым захочется быть вместе.Если вы не сделали выводы из предыдущих отношений.то следующие опять те же ошибки.Напрмер-я после развода.стала анализировать всю жизнь и оказывается.что я выбирала по жизни парней с одинаковым поведением.Вот это было открытие!!! И результат был одинаков!!!всегда.поэтому советую разобраться.что не так было.что привело к измене.Не ищите в себе.а может неправильных изначально выбираете? То есть- мы должны понять какой-то урок.если не поняли и не изменили своё поведение.свой выбор.то опять столкнёмся с той же ситуацией.!!!То есть пока не научимся.нас будут тыкать.как котят в одно и то же.
СсылкаПожаловаться
История переписки5



Очень мудро!
МисскаВ ответ на Лана нет
Лана нет
Я не думаю, что от штампа в паспорте произойдут большие изменения, просто боюсь снова жить с мужчиной, наверно, подсознательно боюсь повторения истории, хотя, в принципе, успокоилась на эту тему
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну и бойтесь дальше. зато модно иметь какой-то страх...)
Ирэн МаксимовскаяВ ответ на Лана нет
Лана нет
Я не думаю, что от штампа в паспорте произойдут большие изменения, просто боюсь снова жить с мужчиной, наверно, подсознательно боюсь повторения истории, хотя, в принципе, успокоилась на эту тему
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ваш отец изменял маме?
Мария Демидюк
Странно... обычно мужчины редко заводят разговоры о "серьезных отношениях"...
СсылкаПожаловаться
это почему это???тоже не вижу ничего странного
Мария Демидюк
Странно... обычно мужчины редко заводят разговоры о "серьезных отношениях"...
СсылкаПожаловаться
Более того - стараемся уходить от данной темы ))
Светлана)))В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Более того - стараемся уходить от данной темы ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рэмчик, это как раз то, о чем я тут все время говорю - классная баба востребована всегда.
Светлана)))
Рэмчик, это как раз то, о чем я тут все время говорю - классная баба востребована всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
обидно...
Светлана)))
Рэмчик, это как раз то, о чем я тут все время говорю - классная баба востребована всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы сказал - на каждую классную найдётся свой желающий. Всегда (не зависимо от её возраста). Я так считаю )
МисскаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я бы сказал - на каждую классную найдётся свой желающий. Всегда (не зависимо от её возраста). Я так считаю )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рэм, согласна на 100%!!!
ЕкатеринаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Более того - стараемся уходить от данной темы ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
видимо, не все. Меня будущий муж упрекал в нежелании переходить "на новый уровень", а именно, завести ребенка. Очень обижался, когда говорила, что не готова к свадьбе. И это, минуточку, через 2 месяца встреч-свиданок! А жить вместе он еще раньше хотел. И дожал таки)))) Поженились через 10 месяцев знакомства.
Екатерина
видимо, не все. Меня будущий муж упрекал в нежелании переходить "на новый уровень", а именно, завести ребенка. Очень обижался, когда говорила, что не готова к свадьбе. И это, минуточку, через 2 месяца встреч-свиданок! А жить вместе он еще раньше хотел. И дожал таки)))) Поженились через 10 месяцев знакомства.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ничего не могу сказать за вашего мужа. Королева ))) Всяко бывает )) Люди разные
ЕкатеринаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я ничего не могу сказать за вашего мужа. Королева ))) Всяко бывает )) Люди разные
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я Королёва)) Фамилие такое)
Лили - яВ ответ на Екатерина
Екатерина
видимо, не все. Меня будущий муж упрекал в нежелании переходить "на новый уровень", а именно, завести ребенка. Очень обижался, когда говорила, что не готова к свадьбе. И это, минуточку, через 2 месяца встреч-свиданок! А жить вместе он еще раньше хотел. И дожал таки)))) Поженились через 10 месяцев знакомства.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда мой второй муж через неделю сказал, что хочет остаться на ночь, я спросила, чего это он так долго телился, он сказал, что боялся меня спугнуть. А тут - 2 месяца!
ЕкатеринаВ ответ на Лили - я
Лили - я
Когда мой второй муж через неделю сказал, что хочет остаться на ночь, я спросила, чего это он так долго телился, он сказал, что боялся меня спугнуть. А тут - 2 месяца!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну)) на ночь он оставался, а вот рожать ребенка, зная человека 2 месяца, я как-то не готова была))
Екатерина
видимо, не все. Меня будущий муж упрекал в нежелании переходить "на новый уровень", а именно, завести ребенка. Очень обижался, когда говорила, что не готова к свадьбе. И это, минуточку, через 2 месяца встреч-свиданок! А жить вместе он еще раньше хотел. И дожал таки)))) Поженились через 10 месяцев знакомства.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надеюсь не жалеете.что дожали вас.а не ваш выбор был?
ЕкатеринаВ ответ на Margarita
Margarita
Надеюсь не жалеете.что дожали вас.а не ваш выбор был?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет конечно, я бы не согласилась, если бы чувствовала, что не стОит) Так, больше кокетничала. Приятно ведь, когда мужчина сам отношения развивает. А то мы привыкли сейчас, что бабы все на себе тащат. А ведь по сути так и должно быть. Семья мужчине нужна больше.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Странно... обычно мужчины редко заводят разговоры о "серьезных отношениях"...
СсылкаПожаловаться
Как раз они чаще об этом говорят, иногда даже давят.
Лариса ИлющенкоВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Как раз они чаще об этом говорят, иногда даже давят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем