Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Серьезные отношения

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что со мной происходит: Мне сейчас 30 лет, после измены молодого человека (1,5 года назад), не могу заставить себя построить отношения с мужчинами, все отлично проходит, пока не начинаются разговоры о "Серьезных отношениях", отбивает меня сразу, даже разговаривать с человеком потом нет желания, ходила к психологу, сказал, что пройдет, только время проходит, а изменений никаких, не хочется совсем одной остаться, но и через силу тоже не могу...
Лана нет
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
Valent
а что значит разговоры о серьезных отношениях? в моем понимании это замуж предлагают? ну не так же ходите ходите в кино раза 2 а потом а давай теперь серьезно будем ходить в кино? согласитесь странно как - то....
Надежда Секретарева
Для начала изменитесь сами. Самое простое - измените прическу, макияж, сколько возможно манеру одеваться. И изменения начнутся.
)
Елена ПетроваВ ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
Для начала изменитесь сами. Самое простое - измените прическу, макияж, сколько возможно манеру одеваться. И изменения начнутся.
)
СсылкаПожаловаться
Не в этом дело.Делать из мухи слона и быть наивной в 30,называя мужчину парнем или МЧ смешно.Это инфантилизм.Назовём вещи своими именами: отставание в эмоциональном развитии,логика подростка и кисейной недотроги : он изменил,это трагедь,правда он не муж,детей нет,так,встречались,но ужасс,жизнь закончилась,рельсы ждут)
Надежда СекретареваВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Не в этом дело.Делать из мухи слона и быть наивной в 30,называя мужчину парнем или МЧ смешно.Это инфантилизм.Назовём вещи своими именами: отставание в эмоциональном развитии,логика подростка и кисейной недотроги : он изменил,это трагедь,правда он не муж,детей нет,так,встречались,но ужасс,жизнь закончилась,рельсы ждут)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы правы. Со временем повзрослеет, все когда-нибудь взрослеют.
Елена ПетроваВ ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
Вы правы. Со временем повзрослеет, все когда-нибудь взрослеют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это моё хобби) Я постоянно фоткаю,выращиваю тюльпаны ( это трудно,цветы мне не удаются).
Надежда СекретареваВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Это моё хобби) Я постоянно фоткаю,выращиваю тюльпаны ( это трудно,цветы мне не удаются).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очень красиво ! Махровые и с росинками. Чудесное фото. )
Елена ПетроваВ ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
Очень красиво ! Махровые и с росинками. Чудесное фото. )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо)
Елена ПетроваВ ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
Очень красиво ! Махровые и с росинками. Чудесное фото. )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это дождь был,тюльпаны растут на участке,я сразу их сфотографировала.
Елена Петрова
Это моё хобби) Я постоянно фоткаю,выращиваю тюльпаны ( это трудно,цветы мне не удаются).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потрясающие!!! Цвет очень благородный.
Елена ПетроваВ ответ на Марина
Марина
Потрясающие!!! Цвет очень благородный.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я покупала красные,а выросли красивые)
Ульяна УндинскаВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Это моё хобби) Я постоянно фоткаю,выращиваю тюльпаны ( это трудно,цветы мне не удаются).
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Красота! Чудо, как хороши Ваши тюльпаны!
Наталья Леонова
Ошибка в том, что сначала смотрят на мир сквозь розовые очки, а потом надевают черные. И доверять безоговорочно глупо, и ненавидеть всех подряд - тоже.
Margarita
Вы видимо сильно любили.поэтому надо больше времени.Выбросите из головы прошлое и живите только настоящим.Нет его-он ушёл(можно думать ту.откуда не возвращаются) Возьмите путевку в какое -нибудь романтическое место-Париж.Прокатитесь по Сене с песнями о Париже.Там сама атмосфера располагает к романтике.Уедьте вообще из того города.где был.уедьте из той квартиры или сделайте ремонт и всё по новой будет в жизни.Меняйте обстановку.всё.что напоминает. Работу.улицу.квартиру.
БензийВ ответ на Margarita
Margarita
Вы видимо сильно любили.поэтому надо больше времени.Выбросите из головы прошлое и живите только настоящим.Нет его-он ушёл(можно думать ту.откуда не возвращаются) Возьмите путевку в какое -нибудь романтическое место-Париж.Прокатитесь по Сене с песнями о Париже.Там сама атмосфера располагает к романтике.Уедьте вообще из того города.где был.уедьте из той квартиры или сделайте ремонт и всё по новой будет в жизни.Меняйте обстановку.всё.что напоминает. Работу.улицу.квартиру.
СсылкаПожаловаться
А мне Париж не очень понравился. Больше люблю маленькие города. Париж очень криминальный
MargaritaВ ответ на Бензий
Бензий
А мне Париж не очень понравился. Больше люблю маленькие города. Париж очень криминальный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в Париже была с БМ. мне понравилось.я была при мужчине. Каттались по Сене на теплоходике с песнями Джо Доссена .хорошая компания.веселые вечера.с одной парой из группы туристической дружу.созваниваемся.бываем в гостях друг у друга.Хотя да.Париж явно криминальный.много негров агрессивных. Кстати хотели сорвать с шеи видеокамеру.не удалось.заржали нахально.Как будто так и надо и не боялись
Лана нетВ ответ на Margarita
Margarita
Вы видимо сильно любили.поэтому надо больше времени.Выбросите из головы прошлое и живите только настоящим.Нет его-он ушёл(можно думать ту.откуда не возвращаются) Возьмите путевку в какое -нибудь романтическое место-Париж.Прокатитесь по Сене с песнями о Париже.Там сама атмосфера располагает к романтике.Уедьте вообще из того города.где был.уедьте из той квартиры или сделайте ремонт и всё по новой будет в жизни.Меняйте обстановку.всё.что напоминает. Работу.улицу.квартиру.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет), наверное, так и сделаю, скоро отпуск)
MargaritaВ ответ на Лана нет
Лана нет
Спасибо за совет), наверное, так и сделаю, скоро отпуск)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему Лана нет.Может без нет? И лучше да.Не обязательно лететь в Париж.туда надо вдвоем.если есть просто кандидатура.берите в охапку и поймёте.ваш это человек или нет.Сердце запоёт или нет.Слушайте себя.
Кошмара
А зачем вам заставлять себя строить серьезные отношения через силу,только потому что "надо" и "совсем одной остаться не хочется"?
Вы их не любите, кандидатов, поэтому и через силу, зачем вообще себя насиловать?
Когда встретится тот самый таких мыслей не возникнет, ни разу. Сами захотите серьезности.
Так что...не совершите еще одну ошибку заставляя себя строить что-то серьезное с ненужным вам человеком.
Лана нетВ ответ на Кошмара
Кошмара
А зачем вам заставлять себя строить серьезные отношения через силу,только потому что "надо" и "совсем одной остаться не хочется"?
Вы их не любите, кандидатов, поэтому и через силу, зачем вообще себя насиловать?
Когда встретится тот самый таких мыслей не возникнет, ни разу. Сами захотите серьезности.
Так что...не совершите еще одну ошибку заставляя себя строить что-то серьезное с ненужным вам человеком.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет, просто, наверное боюсь, что годы идут, хочется полноценную семью, деток), а подсознание, мягко говоря боится.
КошмараВ ответ на Лана нет
Лана нет
Спасибо за совет, просто, наверное боюсь, что годы идут, хочется полноценную семью, деток), а подсознание, мягко говоря боится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подсознание не будет бояться когда встретите свое, это заглушит все страхи)
А по большому счету даже если годы летят а не идут-построить полноценную семью и вырастить счастливых детей рядом с нелюбимым человеком невозможно по определению.)
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Лана нет
Лана нет
Спасибо за совет, просто, наверное боюсь, что годы идут, хочется полноценную семью, деток), а подсознание, мягко говоря боится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подсознание никогда не ошибается. Если ему что-то не нравится, значит это не ваше.
Надежда Сорокина
Только псы возвращаются на свою блевотину, а когда думаешь о плохом, что произошло с тобой в прошлом как бы возвращаешься именно на ту блевотину. Перестань туда возвращаться и смело иди вперёд и только вперёд и кому ты станешь нужна тебя обязательно догонит.
Елена Петрова
Он изменил,не будучи мужем,не оставил Вас с детьми.Он просто встретил ту,которая ему нужна.Это предательство? Не понимаю.По-моему никакого предательства или измены нет и не было.С Вами Ваш папа беседовал о жизни и психологии мужчин? Не мама,а папа или дедушка? Ваш дух противоречия не препятствовал этим беседам,чаще унаследованный от мамы?
ИвИрина
Если никто не к душе, лучше и не начинать отношения. Не выдержите, сбежите от постылого, передадите по цепочке этот страх и обиду на ни в чём не виноватого мужчину. Зачем ? И опять Вам будет плохо + обида человека вслед прицепиться.
Nemuri
значит не попался мужчина с которым сможете переступить этот барьер.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем