Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сестра любовница.

Моя сестра познакомилась на СЗ с мужчиной женатым. Она сама в разводе. Раньше говорила-я с женатым никогда, а тут гуляет и все нормально, говорит тянет. Хотя когда был муж, ой как неприятно было,если какая женщина звонила и были подозрения насчет похождений мужа.Что за двойные стандарты. Почему женщины как в браке и муж гуляет так он козел, а сами себе позволяют потом с женатиками гулять?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
Юлия Прокопьева
ну так она же гуляет не в браке
Юлия Прокопьева
ну так она же гуляет не в браке
СсылкаПожаловаться
Вы читали, что написано? Я пишу, что страдала, когда ее муж гулял. А теперь гуляет с таким же женатиком, у которого так то жена есть. Вот и принципы все.
Юлия******В ответ на Аноним
Аноним
Вы читали, что написано? Я пишу, что страдала, когда ее муж гулял. А теперь гуляет с таким же женатиком, у которого так то жена есть. Вот и принципы все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так пусть этот женатик и думает об этом.....
Mar FaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так это типа мстя всему женскому роду за похождения её кобеля, из серии - я страдала, пусть теперь и эта каза мучается
АнонимВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
так это типа мстя всему женскому роду за похождения её кобеля, из серии - я страдала, пусть теперь и эта каза мучается
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы не сказала что она там страдала, по факту ничего точного не было, это ее домыслы.
Mar FaВ ответ на Аноним
Аноним
Я бы не сказала что она там страдала, по факту ничего точного не было, это ее домыслы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы бы уж определились со своей писаниной

и хватит уже , спит с женатиком , значит такие у неё моральные принципы, а о чувствах левой тётки она думать не обязана, пусть муж о жене думает
АнонимВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
вы бы уж определились со своей писаниной

и хватит уже , спит с женатиком , значит такие у неё моральные принципы, а о чувствах левой тётки она думать не обязана, пусть муж о жене думает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что тут скажешь.
Юлия ПрокопьеваВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я-то читаю. Она в разводе - значит гуляет не в браке
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на ******** *********
История переписки3
Вот и пишу двойные стандарты.
История переписки5
Тогда когда муж гуляет тоже радоваться надо и пусть дальше гуляет.
История переписки7
Видимо переживаю. Тетки чужие или свои, у людей принципов просто нет и морали никакой.
История переписки9
Так почему же он не ушел от такой нелюбимой жены? Мужчины приживалы, от одной к другой бегут сразу.
История переписки11
В плане что одной титьки к другой. В свободном полете вообще никак. Вот это приживало.
История переписки11
Так разведись по-человечески и все. Гуляй, ищи любовь. А то и с женой сидят и гуляют. Во позиция.
История переписки13
А потом что на травмы ребенка забил, пошел гулять. Да уж.
История переписки15
Так если ребенок вырос, разведись раз плохо и гуляй дальше.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем