Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 февраля 2015, Главная форумов

Сестра собралась на пенсию в 30???

Присылает мне сегодня сообщение двоюродная сестра - на фото ужасное платье: верх серый, вырез неглубокий отделан золотистой тесьмой, низ - абстракция с большими голубовато-бежевыми цветами. Похвалиться хотела, а я ей сказала, что оно бабской расцветки. Она сказала, что для ее возраста это нормально и вообще это у нее вкус такой.  А мне так обидно стало за нее - за что она себя так не любит? Как ей помочь не превращать себя в бабу?:(:sick:
Сестре всего лишь 30 лет.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
21
Only one
Или не лезть в ее жизнь?:(
СсылкаПожаловаться
Only one
Или не лезть в ее жизнь?:(
СсылкаПожаловаться
отправьте ее к психотерапевту.
СсылкаПожаловаться
blesk
отправьте ее к психотерапевту.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ей муж уже провел терапию)  сходили - поменяли);)
СсылкаПожаловаться
Only one
ей муж уже провел терапию)  сходили - поменяли);)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зато у неё есть муж!
СсылкаПожаловаться
Ирина Назарова
зато у неё есть муж!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и?:D
СсылкаПожаловаться
Ушастик
ну нравится так человеку, некоторые рваные джинсы носят или штаны трое срали я ношу, это как, ничего?
СсылкаПожаловаться
Я!
А я вот сижу сейчас в джинсах в обтяжку (скини которые), а некоторые тоже считают, что мне не по возрасту ))) Пойду поплачу.
СсылкаПожаловаться
Я!
А я вот сижу сейчас в джинсах в обтяжку (скини которые), а некоторые тоже считают, что мне не по возрасту ))) Пойду поплачу.
СсылкаПожаловаться
главное, чтоб по размеру и по форме ног, а остальное - фигня))
СсылкаПожаловаться
Only oneВ ответ на Я!
Я!
СсылкаПожаловаться
а по фигуре как?
СсылкаПожаловаться
Я!В ответ на Only one
Only one
а по фигуре как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я 42 размера )) думаю, сойдет )
СсылкаПожаловаться
Татьяна Карайман
наверно это правда был ужас ужасный, раз даже муж не выдержал и повел переодеваться, вот и пусть ориентируется на его вкус раз своего не хватает:)
СсылкаПожаловаться
luminianta
откуда вы можете знать на сколько сильно другой человек себя любит или нет????
в ваших словах чувствуется какая то злость по отношению к сестре... дорогих людей не обижают...могли бы по другому намекнуть что вам платье кажется не очень...
СсылкаПожаловаться
luminianta
откуда вы можете знать на сколько сильно другой человек себя любит или нет????
в ваших словах чувствуется какая то злость по отношению к сестре... дорогих людей не обижают...могли бы по другому намекнуть что вам платье кажется не очень...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
это видно по выбранному платью - человек, который себя любит не позволит себе подобные вещи да и еще и говорить "Для моего возраста в самый раз"
СсылкаПожаловаться
Светлана
Почему бы не носить то, что ей самой нравится? Знаю вот некоторых - одна носит только серое. Разных фасонов, тканей, из недешевых магазинов, но только серое. Другая  - все оттенки фиолетового и лилового))) и ничо, комфортно им
СсылкаПожаловаться
Лора
А  зачем ей  помогать? :) Она  об  этом  Вас  просит?  На  сколько  я поняла,  ей  нравится  ее наряды..... они не нравятся  Вам,  а  не ей. )) Что  касается  цветовой  гаммы.....как  утверждают психологи  -  что у  человека  на  душе, такие  цвета  и "носятся".... Честно говоря,  я  тоже  не  люблю  серый  цвет,  слишком  скучный .....но  если  его  обыграть,  например добавить аксессуары  яркие,  то  это  уже  совсем  другое  дело! :up:
СсылкаПожаловаться
Лора
А  зачем ей  помогать? :) Она  об  этом  Вас  просит?  На  сколько  я поняла,  ей  нравится  ее наряды..... они не нравятся  Вам,  а  не ей. )) Что  касается  цветовой  гаммы.....как  утверждают психологи  -  что у  человека  на  душе, такие  цвета  и "носятся".... Честно говоря,  я  тоже  не  люблю  серый  цвет,  слишком  скучный .....но  если  его  обыграть,  например добавить аксессуары  яркие,  то  это  уже  совсем  другое  дело! :up:
СсылкаПожаловаться
в общем-то восторг ее был вызван бешеными скидками
СсылкаПожаловаться
Лора
СсылкаПожаловаться
стоит проходить мимо, когда близкий человек себя отправляет на пенсию в 30 лет?
СсылкаПожаловаться
Only one
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да.потому что это всего лишь ваше мнение..
СсылкаПожаловаться
Only one
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не надо лезть к людям со  своими  советами, они от этого устают и
посылают по итогу...)) Если  бы  она поинтересовалась Вашим  мнением, посоветовалась, это  другое  дело....
СсылкаПожаловаться
Лора
Да не надо лезть к людям со  своими  советами, они от этого устают и
посылают по итогу...)) Если  бы  она поинтересовалась Вашим  мнением, посоветовалась, это  другое  дело....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
никто не лезет) она прислала фото, я оценила
СсылкаПожаловаться
Лианушка
Вы б нам фоточку скинули платья, мы б Вам конкретно подсказали. А так, читается скорее желание обкакать сестру...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru