Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Сестра собралась на пенсию в 30???

Присылает мне сегодня сообщение двоюродная сестра - на фото ужасное платье: верх серый, вырез неглубокий отделан золотистой тесьмой, низ - абстракция с большими голубовато-бежевыми цветами. Похвалиться хотела, а я ей сказала, что оно бабской расцветки. Она сказала, что для ее возраста это нормально и вообще это у нее вкус такой.  А мне так обидно стало за нее - за что она себя так не любит? Как ей помочь не превращать себя в бабу?:(:sick:
Сестре всего лишь 30 лет.
Only one
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
21
Only one
Или не лезть в ее жизнь?:(
СсылкаПожаловаться
bleskВ ответ на Only one
Only one
Или не лезть в ее жизнь?:(
СсылкаПожаловаться
отправьте ее к психотерапевту.
СсылкаПожаловаться
Only oneВ ответ на blesk
blesk
отправьте ее к психотерапевту.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ей муж уже провел терапию)  сходили - поменяли);)
СсылкаПожаловаться
Ирина НазароваВ ответ на Only one
Only one
ей муж уже провел терапию)  сходили - поменяли);)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зато у неё есть муж!
СсылкаПожаловаться
Ирина Назарова
зато у неё есть муж!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
и?:D
СсылкаПожаловаться
Ушастик
ну нравится так человеку, некоторые рваные джинсы носят или штаны трое срали я ношу, это как, ничего?
СсылкаПожаловаться
Я!
А я вот сижу сейчас в джинсах в обтяжку (скини которые), а некоторые тоже считают, что мне не по возрасту ))) Пойду поплачу.
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на Я!
Я!
А я вот сижу сейчас в джинсах в обтяжку (скини которые), а некоторые тоже считают, что мне не по возрасту ))) Пойду поплачу.
СсылкаПожаловаться
главное, чтоб по размеру и по форме ног, а остальное - фигня))
СсылкаПожаловаться
Only oneВ ответ на Я!
Я!
СсылкаПожаловаться
а по фигуре как?
СсылкаПожаловаться
Я!В ответ на Only one
Only one
а по фигуре как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я 42 размера )) думаю, сойдет )
СсылкаПожаловаться
Татьяна Карайман
наверно это правда был ужас ужасный, раз даже муж не выдержал и повел переодеваться, вот и пусть ориентируется на его вкус раз своего не хватает:)
СсылкаПожаловаться
luminianta
откуда вы можете знать на сколько сильно другой человек себя любит или нет????
в ваших словах чувствуется какая то злость по отношению к сестре... дорогих людей не обижают...могли бы по другому намекнуть что вам платье кажется не очень...
СсылкаПожаловаться
Only oneВ ответ на luminianta
luminianta
откуда вы можете знать на сколько сильно другой человек себя любит или нет????
в ваших словах чувствуется какая то злость по отношению к сестре... дорогих людей не обижают...могли бы по другому намекнуть что вам платье кажется не очень...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
это видно по выбранному платью - человек, который себя любит не позволит себе подобные вещи да и еще и говорить "Для моего возраста в самый раз"
СсылкаПожаловаться
Светлана
Почему бы не носить то, что ей самой нравится? Знаю вот некоторых - одна носит только серое. Разных фасонов, тканей, из недешевых магазинов, но только серое. Другая  - все оттенки фиолетового и лилового))) и ничо, комфортно им
СсылкаПожаловаться
Лора
А  зачем ей  помогать? :) Она  об  этом  Вас  просит?  На  сколько  я поняла,  ей  нравится  ее наряды..... они не нравятся  Вам,  а  не ей. )) Что  касается  цветовой  гаммы.....как  утверждают психологи  -  что у  человека  на  душе, такие  цвета  и "носятся".... Честно говоря,  я  тоже  не  люблю  серый  цвет,  слишком  скучный .....но  если  его  обыграть,  например добавить аксессуары  яркие,  то  это  уже  совсем  другое  дело! :up:
СсылкаПожаловаться
Only oneВ ответ на Лора
Лора
А  зачем ей  помогать? :) Она  об  этом  Вас  просит?  На  сколько  я поняла,  ей  нравится  ее наряды..... они не нравятся  Вам,  а  не ей. )) Что  касается  цветовой  гаммы.....как  утверждают психологи  -  что у  человека  на  душе, такие  цвета  и "носятся".... Честно говоря,  я  тоже  не  люблю  серый  цвет,  слишком  скучный .....но  если  его  обыграть,  например добавить аксессуары  яркие,  то  это  уже  совсем  другое  дело! :up:
СсылкаПожаловаться
в общем-то восторг ее был вызван бешеными скидками
СсылкаПожаловаться
Only oneВ ответ на Лора
Лора
СсылкаПожаловаться
стоит проходить мимо, когда близкий человек себя отправляет на пенсию в 30 лет?
СсылкаПожаловаться
luminiantaВ ответ на Only one
Only one
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да.потому что это всего лишь ваше мнение..
СсылкаПожаловаться
ЛораВ ответ на Only one
Only one
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не надо лезть к людям со  своими  советами, они от этого устают и
посылают по итогу...)) Если  бы  она поинтересовалась Вашим  мнением, посоветовалась, это  другое  дело....
СсылкаПожаловаться
Only oneВ ответ на Лора
Лора
Да не надо лезть к людям со  своими  советами, они от этого устают и
посылают по итогу...)) Если  бы  она поинтересовалась Вашим  мнением, посоветовалась, это  другое  дело....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
никто не лезет) она прислала фото, я оценила
СсылкаПожаловаться
Лианушка
Вы б нам фоточку скинули платья, мы б Вам конкретно подсказали. А так, читается скорее желание обкакать сестру...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru