Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сестра спит с моим мужем

Я недавно узнала что моя родная младшая сестра спит с моим БЫВШИМ мужем. Вроде он бывший, а неприятно. Мы с ним дружим, ребенка воспитываем. Что скажете?
Санта Барбара
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Сальма Хайек
Ну он же бывший и уже никакого отношения к тебе не имеет.
Санта БарбараВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Ну он же бывший и уже никакого отношения к тебе не имеет.
СсылкаПожаловаться
Я к нему претензий никаких и не имею. А с сестренкой общаться уже не очень хочется. Особенно если она в мою семью с настоящим мужем в гости приходит. Да и с родственниками тут проблемма, так и наровят уколоть: " А вот Маша то у тебя какая...."
Само СовершенствоВ ответ на Санта Барбара
Санта Барбара
Я к нему претензий никаких и не имею. А с сестренкой общаться уже не очень хочется. Особенно если она в мою семью с настоящим мужем в гости приходит. Да и с родственниками тут проблемма, так и наровят уколоть: " А вот Маша то у тебя какая...."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А разве она не ИХ Маша?
snamama
Вот-вот, только сегодня фильм смотрела "Кровь не вода". Младшая сестрица спит с женихом старшей. Вам легче - он уже для вас БЫВШИЙ. А сестрица дурында. Вообще-то не раз замечала что девицы лезут к мужьям своих родных сестер. Почему-то считают что муж сестры такой же родной как и сама сестра. Видимо привыкли с детства вещичками меняться, вот и на мужчин переходит привычка.
Фавирона ЛедиасВ ответ на snamama
snamama
Вот-вот, только сегодня фильм смотрела "Кровь не вода". Младшая сестрица спит с женихом старшей. Вам легче - он уже для вас БЫВШИЙ. А сестрица дурында. Вообще-то не раз замечала что девицы лезут к мужьям своих родных сестер. Почему-то считают что муж сестры такой же родной как и сама сестра. Видимо привыкли с детства вещичками меняться, вот и на мужчин переходит привычка.
СсылкаПожаловаться
Вот-вот, только сегодня фильм смотрела "Кровь не вода". Младшая сестрица спит с женихом старшей. Вам легче - он уже для вас БЫВШИЙ. А сестрица дурында. Вообще-то не раз замечала что девицы лезут к мужьям своих родных сестер. Почему-то считают что муж сестры такой же родной как и сама сестра. Видимо привыкли с детства вещичками меняться, вот и на мужчин переходит привычка.
ой как ты права и вещичками менялись мы с сестрой и моих ухажеров она подбирала
Санта БарбараВ ответ на snamama
snamama
Вот-вот, только сегодня фильм смотрела "Кровь не вода". Младшая сестрица спит с женихом старшей. Вам легче - он уже для вас БЫВШИЙ. А сестрица дурында. Вообще-то не раз замечала что девицы лезут к мужьям своих родных сестер. Почему-то считают что муж сестры такой же родной как и сама сестра. Видимо привыкли с детства вещичками меняться, вот и на мужчин переходит привычка.
СсылкаПожаловаться
Я тоже так себя успокаиваю. Тем более, что бросила его я сама 4 года назад. А беспокоит меня больше поведение сестры.
Галина ЯковлеваВ ответ на snamama
snamama
Вот-вот, только сегодня фильм смотрела "Кровь не вода". Младшая сестрица спит с женихом старшей. Вам легче - он уже для вас БЫВШИЙ. А сестрица дурында. Вообще-то не раз замечала что девицы лезут к мужьям своих родных сестер. Почему-то считают что муж сестры такой же родной как и сама сестра. Видимо привыкли с детства вещичками меняться, вот и на мужчин переходит привычка.
СсылкаПожаловаться
Вот-вот, только сегодня фильм смотрела "Кровь не вода". Младшая сестрица спит с женихом старшей. Вам легче - он уже для вас БЫВШИЙ. А сестрица дурында. Вообще-то не раз замечала что девицы лезут к мужьям своих родных сестер. Почему-то считают что муж сестры такой же родной как и сама сестра. Видимо привыкли с детства вещичками меняться, вот и на мужчин переходит привычка.

А я вот с обратной стороной этого явления сталкивалась - мужья очень неплохо устраиваются с сестрами своих жен, особенно с младшими. При этом их коронная фраза: была бы ты старшая, я бы на тебе женился
Галина Яковлева
Вот-вот, только сегодня фильм смотрела "Кровь не вода". Младшая сестрица спит с женихом старшей. Вам легче - он уже для вас БЫВШИЙ. А сестрица дурында. Вообще-то не раз замечала что девицы лезут к мужьям своих родных сестер. Почему-то считают что муж сестры такой же родной как и сама сестра. Видимо привыкли с детства вещичками меняться, вот и на мужчин переходит привычка.

А я вот с обратной стороной этого явления сталкивалась - мужья очень неплохо устраиваются с сестрами своих жен, особенно с младшими. При этом их коронная фраза: была бы ты старшая, я бы на тебе женился
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы не замечали как ведут себя эти младшие сестренки? Запросто могут шляться в неглиже перед мужем сестры (сестра же ходит, а мне нельзя?). Ведь муж старшей сестры начинает казаться чем-то своим. Запросто обнимают, свободные разговоры, жесты. Вот и начинается игра, а потом и мужчина включается. Даже тут на форуме не один раз были темы по поводу приставаний сестер к мужьям. А чему удивляться? Обычно у сестер дух соперничества развит, особенно если разница в возрасте не большая.
Галина ЯковлеваВ ответ на snamama
snamama
А вы не замечали как ведут себя эти младшие сестренки? Запросто могут шляться в неглиже перед мужем сестры (сестра же ходит, а мне нельзя?). Ведь муж старшей сестры начинает казаться чем-то своим. Запросто обнимают, свободные разговоры, жесты. Вот и начинается игра, а потом и мужчина включается. Даже тут на форуме не один раз были темы по поводу приставаний сестер к мужьям. А чему удивляться? Обычно у сестер дух соперничества развит, особенно если разница в возрасте не большая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет, эти сестренки все отдельно друг от друга жили, просто встречались в доме родителей или друг у друга в гостях. Но даже если и вместе живут, как Вы говорите, ходят, сооблазняют.. А мужчины совсем получается без тормозов, кто рядом в ночнушке ходит, кто приобнимет - со всеми и спать можно? бедные, каким же мукам они подвергаются
Галина Яковлева
Да нет, эти сестренки все отдельно друг от друга жили, просто встречались в доме родителей или друг у друга в гостях. Но даже если и вместе живут, как Вы говорите, ходят, сооблазняют.. А мужчины совсем получается без тормозов, кто рядом в ночнушке ходит, кто приобнимет - со всеми и спать можно? бедные, каким же мукам они подвергаются
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно, если сама на шею вешается - какие тормоза? А то вы не знаете как женщины мужчин соблазняют? Ночнушка, игривый взгляд, выгодно оголенное плечико или другое какое место. Призыв брошен - и понесся мужик как бык на красную тряпку)). Знаете, вода камень точит. Раз по душам поговорили, другой - в жилетку поплакалась, третий - по щеке нежно провела, шепнув что хорошо пахнет. Набор приемов очень разнообразный. Знаю случай когда младшая ненавидела мужа старшей, так как разрушил сестринскую идиллию - отобрал подругу, ревность не шуточная разыгралась. Мстя была страшна - соблазнение пошло полным ходом, а когда факт свершился - уведомила сестру, что вот мол за какого подлеца ты замуж вышла. Вот так.
Галина ЯковлеваВ ответ на snamama
snamama
Конечно, если сама на шею вешается - какие тормоза? А то вы не знаете как женщины мужчин соблазняют? Ночнушка, игривый взгляд, выгодно оголенное плечико или другое какое место. Призыв брошен - и понесся мужик как бык на красную тряпку)). Знаете, вода камень точит. Раз по душам поговорили, другой - в жилетку поплакалась, третий - по щеке нежно провела, шепнув что хорошо пахнет. Набор приемов очень разнообразный. Знаю случай когда младшая ненавидела мужа старшей, так как разрушил сестринскую идиллию - отобрал подругу, ревность не шуточная разыгралась. Мстя была страшна - соблазнение пошло полным ходом, а когда факт свершился - уведомила сестру, что вот мол за какого подлеца ты замуж вышла. Вот так.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всякое бывает, конечно. Тогда мужей вообще нужно в клетках возить за собой на веревочке, как игрушечную машинку. Этак любое оголенное плечико в них звериную страсть может разбудить. Есть же границы дозволенного, нормальный человек их сам себе устанавливает. А если тормозная жидкость вытекает при каждой ночнушке, нафига такой муж вообще нужен
Галина Яковлева
Всякое бывает, конечно. Тогда мужей вообще нужно в клетках возить за собой на веревочке, как игрушечную машинку. Этак любое оголенное плечико в них звериную страсть может разбудить. Есть же границы дозволенного, нормальный человек их сам себе устанавливает. А если тормозная жидкость вытекает при каждой ночнушке, нафига такой муж вообще нужен
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну так на них изначально сертификата качества нет - со временем брачок обнаруживается)
AireВ ответ на snamama
snamama
А вы не замечали как ведут себя эти младшие сестренки? Запросто могут шляться в неглиже перед мужем сестры (сестра же ходит, а мне нельзя?). Ведь муж старшей сестры начинает казаться чем-то своим. Запросто обнимают, свободные разговоры, жесты. Вот и начинается игра, а потом и мужчина включается. Даже тут на форуме не один раз были темы по поводу приставаний сестер к мужьям. А чему удивляться? Обычно у сестер дух соперничества развит, особенно если разница в возрасте не большая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Запросто могут шляться в неглиже перед мужем сестры
Жить надо отдельно, тогда и проблем со шлянием в ниглиже не будет :-).
snamamaВ ответ на Aire
Aire
Запросто могут шляться в неглиже перед мужем сестры
Жить надо отдельно, тогда и проблем со шлянием в ниглиже не будет :-).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жить надо отдельно, тогда и проблем со шлянием в ниглиже не будет :-).

Правильно! Каждой сестре - по серьге (квартире).
Юлия Оборотень МакНейлВ ответ на snamama
snamama
Вот-вот, только сегодня фильм смотрела "Кровь не вода". Младшая сестрица спит с женихом старшей. Вам легче - он уже для вас БЫВШИЙ. А сестрица дурында. Вообще-то не раз замечала что девицы лезут к мужьям своих родных сестер. Почему-то считают что муж сестры такой же родной как и сама сестра. Видимо привыкли с детства вещичками меняться, вот и на мужчин переходит привычка.
СсылкаПожаловаться
Вот-вот, только сегодня фильм смотрела "Кровь не вода". Младшая сестрица спит с женихом старшей. Вам легче - он уже для вас БЫВШИЙ. А сестрица дурында. Вообще-то не раз замечала что девицы лезут к мужьям своих родных сестер. Почему-то считают что муж сестры такой же родной как и сама сестра. Видимо привыкли с детства вещичками меняться, вот и на мужчин переходит привычка.

слава богу, что с моей родной сестрой у разные вкусы(( слава тебе , господи! а еще давно договорились - мужик, это не тот материал, из-за которого можно ругаться(( сегодня один, завтра другой((
_
сестра то дурында.

а муж бывший кто?
ЛианушкаВ ответ на _
_
сестра то дурында.

а муж бывший кто?
СсылкаПожаловаться
а почему сестра дурында-то? Мало ли, может у них искренние чувства? =)XD
Санта БарбараВ ответ на Лианушка
Лианушка
а почему сестра дурында-то? Мало ли, может у них искренние чувства? =)XD
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Увы нет. Отношения со мной поменяли просто на деньги!!!!Это больше всего и обижает. Кроме денег у него ничего нет: в постели он никакой, внешность так себе. Сестра-то не знает, что я в курсе событий и разговаривает со мной о "своем мальчике" Спрашивала: любишь его? отвечала, что нет....
ЛианушкаВ ответ на Санта Барбара
Санта Барбара
Увы нет. Отношения со мной поменяли просто на деньги!!!!Это больше всего и обижает. Кроме денег у него ничего нет: в постели он никакой, внешность так себе. Сестра-то не знает, что я в курсе событий и разговаривает со мной о "своем мальчике" Спрашивала: любишь его? отвечала, что нет....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не переживайте! Муж-то бывший, а сестра...все учатся на СВОИХ ошибках!
Bon-Bon RyshВ ответ на Санта Барбара
Санта Барбара
Увы нет. Отношения со мной поменяли просто на деньги!!!!Это больше всего и обижает. Кроме денег у него ничего нет: в постели он никакой, внешность так себе. Сестра-то не знает, что я в курсе событий и разговаривает со мной о "своем мальчике" Спрашивала: любишь его? отвечала, что нет....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто вы на него в обиде, мало того, что "променяли на деньги" так еще и смеет быть счастливым! Может это он в вашей постели никакой? А с ней огого!
не завидуйте, отпустите его, он уже не ваш мужчина! Я бы наоборот порадовалась в таком случае ...
Санта БарбараВ ответ на Bon-Bon Rysh
Bon-Bon Rysh
просто вы на него в обиде, мало того, что "променяли на деньги" так еще и смеет быть счастливым! Может это он в вашей постели никакой? А с ней огого!
не завидуйте, отпустите его, он уже не ваш мужчина! Я бы наоборот порадовалась в таком случае ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я у него не первая жена. И со всеми предыдущими он был в постели никакой. А со мной огого! (как он говорит). Первое время. только это огого быстро прошло! Кстати, они разошлись. Теперь он обижен на нее и на меня. И на весь мир. Потому что бабы-бляди (его слова) И никак ему дураку не вдомек, что большая разница в возрасте не преграда только для того, кто старше!!!!
Фавирона Ледиас
автор а вам то какое то дело с кем спит ваш бывший? обратно его хотите?
Санта БарбараВ ответ на Фавирона Ледиас
Фавирона Ледиас
автор а вам то какое то дело с кем спит ваш бывший? обратно его хотите?
СсылкаПожаловаться
НЕХОЧУ!!! счастлива в настоящем браке, безума люблю своего настоящего мужа. Просто перед родственниками как-то стыдно.
ЛианушкаВ ответ на Санта Барбара
Санта Барбара
НЕХОЧУ!!! счастлива в настоящем браке, безума люблю своего настоящего мужа. Просто перед родственниками как-то стыдно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за что стыдно?
Санта Барбара
НЕХОЧУ!!! счастлива в настоящем браке, безума люблю своего настоящего мужа. Просто перед родственниками как-то стыдно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам стыдно? При чем тут вы? Все с ног на голову поставили и сами запутались.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем