Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сетевой маркетинг

Тема не рекламная, я ничего не предлагаю))) Просто стало интересно, реально ли заработать денег, участвуя в сетевом бизнесе? Или фигня это все?
Anda
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
реально. у меня 2 подруги в сетевиках работают.
Аркадий Лаптев
Ну если жилка есть, язык "подвешен", можете "впарить ненужное" - сможете.
диана дубцова
Да только если у вас подвешен язык и вы обладаете гипнозом
MapuHa UBaHoBa
если вы прирожденный продажник - то вполне.
ХХХХ
живут и зарабатывают люди
Птичка
Я работала с сетевиками еще со времен хербалайфа. Никто не разбогател.
Сергиус Якимов
Если сможете продать пакет мусора случайному прохожему- то реально.
Алина Новикова
Знакомая зарабатывает большие деньги в одной косметической компании.Объездила весь мир!Но она попала туда в 90-е ,была у истоков,когда не было такого изобилия.Сейчас уже нереально,хотя....кто его знает
Наталья Леонтьева
Да, я начала работать, сегодня повстречала знакомую она уже менеджер, я пока консультант. Ни чего не продаю, набираю в компанию людей.
Татиановна
Сегодня работают в онлайне и при этом зарабатывают очень хорошо! я с сентября работаю, особо похвастаться нечем, но без денег я не сижу. Никуда ничего не ношу. Вся работа в онлайне.
Евгения Круглова
в принципе реально, если попадаешь в интересную и практически неконкурентную сферу...
подруга так работает, и неплохо живет)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем