Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 апреля 2012, Главная форумов

Шабаш.

Я в смятении и ужасе.Пишу под вымышленным именем.Реальны лишь возраст и история.В декабре я побывала на встрече одноклассников.Напилась и изменила любимому мужу,с которым живем душа в душу почти 20 лет.Не оправдываю себя,я и алкоголь-виновники случившегося.Мой одноклассник женат.Поэтому продолжения отношений не просил.Он-то не пил-зачем он так со мной?Я вернулась домой,соврав,что ночевала у подруги и все забыла.Месячные шли как часы.Детей у нас с мужем нет-просто не сложилось.Я не пытала мужа и не гоняла по анализам.Недавно меня стали мучать приступы "метеоризма"-мой метеоризм оказался шевелениями.УЗИст,осмотревший меня сказал,что с ЖКТ все хорошо-а беременности недель 16.Я не знаю что мне делать-я просто раздавлена.Уже неделю не просыхаю от слез.Пишу просто чтобы выговоиться.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
705
ГАЛИС
Нужно было однокласснику на выпускном дать! Тогда бы и проблемы не было!))))))))
Рожайте даже и не думайте!)))
СсылкаПожаловаться
ГАЛИС
Нужно было однокласснику на выпускном дать! Тогда бы и проблемы не было!))))))))
Рожайте даже и не думайте!)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
В 41 год?Врачи даже смотрят на меня с каким-то осуждением.Мужа боюсь.Сижу и реву,и просто я дура дурой.
СсылкаПожаловаться
В 41 год?Врачи даже смотрят на меня с каким-то осуждением.Мужа боюсь.Сижу и реву,и просто я дура дурой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы от мужа сейчас какая-нибудь ссыкуха забеременела, он бы ушел не думая!)))
Выбирайте, или счастье материнства, или детоубийство только для того что бы с мужем еще 20 лет душа в душу!)))
СсылкаПожаловаться
ГАЛИС
Если бы от мужа сейчас какая-нибудь ссыкуха забеременела, он бы ушел не думая!)))
Выбирайте, или счастье материнства, или детоубийство только для того что бы с мужем еще 20 лет душа в душу!)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Он не гулящий.За эти годы я ни разу не узнала о его изменах.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Я надеюсь что и он не узнает о вашей измене! Порадуйте его, скажите, вот бог послал! Поздравьте с будущим отцовством! Если вы прожили 20 лет душа в душу, у него не будет повода усомниться в своем отцовстве!))
СсылкаПожаловаться
ГАЛИС

Я надеюсь что и он не узнает о вашей измене! Порадуйте его, скажите, вот бог послал! Поздравьте с будущим отцовством! Если вы прожили 20 лет душа в душу, у него не будет повода усомниться в своем отцовстве!))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Да-да порадуйте чужим ребенком!!! Ужас!
СсылкаПожаловаться
Ник Валуев
Да-да порадуйте чужим ребенком!!! Ужас!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Уже всем форумом вычислили, что он от мужа.)
СсылкаПожаловаться
Галка Галкина
Уже всем форумом вычислили, что он от мужа.)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
20 лет жили, не было, а на 41-ом году вдруг залетела, не смешите. Нужно быть кретином в трёх поколениях, чтобы в это поверить.
СсылкаПожаловаться
Ник Валуев
20 лет жили, не было, а на 41-ом году вдруг залетела, не смешите. Нужно быть кретином в трёх поколениях, чтобы в это поверить.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да уж конечно! врач нашелся. Как раз-таки после 40 такие казусы и случаются - гормональная перестройка... у знакомых так дочка родилась в 45 лет:) никто не думал, не ждал и не верил:)
СсылкаПожаловаться
СтервоZzina
да уж конечно! врач нашелся. Как раз-таки после 40 такие казусы и случаются - гормональная перестройка... у знакомых так дочка родилась в 45 лет:) никто не думал, не ждал и не верил:)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Рождение ребенка после 40-ка - казус. Мужу знакомой надо бы генетическую экспертизу сделать.
СсылкаПожаловаться
Ник Валуев
Рождение ребенка после 40-ка - казус. Мужу знакомой надо бы генетическую экспертизу сделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
:) это было казусом лет...ну тридцать назад, может быть:). А сейчас - норма.
СсылкаПожаловаться
СтервоZzina
:) это было казусом лет...ну тридцать назад, может быть:). А сейчас - норма.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Плохая норма.
СсылкаПожаловаться
СтервоZzina
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Дочка на соседа похожа?
СсылкаПожаловаться
Кот Васька
Дочка на соседа похожа?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не обязательно,знаю супружескую пару которые стали родителями после 40,там врачи сразу сказали что забеременеть и выносить ребенка женщина сможет только к 40 годам
СсылкаПожаловаться
ксения
не обязательно,знаю супружескую пару которые стали родителями после 40,там врачи сразу сказали что забеременеть и выносить ребенка женщина сможет только к 40 годам
СсылкаПожаловаться
История переписки11
забеременеть и выносить ребенка женщина сможет только к 40 годам- сказал врач, почёсывая свой хрен)))
СсылкаПожаловаться
ГАЛИС

СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Какое скотство, Галис. Лгать мужчине, что нагулянный ребёнок от него - это верх сволочизма.
СсылкаПожаловаться
София
Какое скотство, Галис. Лгать мужчине, что нагулянный ребёнок от него - это верх сволочизма.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А кому будет хорошо от правды? Мужчине, который поймет что он бесплоден и не полноценен, потому что его жена не смогла забеременеть 20 лет, и смогла залететь после ОДНОГО раза с одноклассником? Или может быть лучше матери растить одной ребенка? Или может быть лучше убить этого ребенка?
Не нам судить, что сволочизм, а что нет, в этой ситуации!)
СсылкаПожаловаться
ГАЛИС
А кому будет хорошо от правды? Мужчине, который поймет что он бесплоден и не полноценен, потому что его жена не смогла забеременеть 20 лет, и смогла залететь после ОДНОГО раза с одноклассником? Или может быть лучше матери растить одной ребенка? Или может быть лучше убить этого ребенка?
Не нам судить, что сволочизм, а что нет, в этой ситуации!)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
ГАЛИС, я думаю, что ВЫ бы не хотели, чтобы с Вами так подло поступили. Лгать своим родным в самом сокровенном - это чёрное предательство. Человек имеет право знать правду и решать, что ему со своей жизнью и этим ! И Вы никогда меня не убедите в обратном.
СсылкаПожаловаться
София
ГАЛИС, я думаю, что ВЫ бы не хотели, чтобы с Вами так подло поступили. Лгать своим родным в самом сокровенном - это чёрное предательство. Человек имеет право знать правду и решать, что ему со своей жизнью и этим ! И Вы никогда меня не убедите в обратном.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Один человек имеет право знать правду, а другой человек имеет право решать, сказать ему эту правду или нет!))
И еще есть такие понятия как " ложь во спасение" и" святая ложь";))))
И главное!
У меня нет такой задачи, кого-то, в чем-то убеждать!)))))
СсылкаПожаловаться
София
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А сделать аборт так и не познав долгожданного материнства,это нормально да?!Это по вашему не сволочизм?
СсылкаПожаловаться
Алла Автульева
А сделать аборт так и не познав долгожданного материнства,это нормально да?!Это по вашему не сволочизм?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет, ну чтоооо вы? какой же эт сволочизм? эт щасте! всеобчее: и её, всю жизнь прожившей и ни разу не услышавшей "мама", и мужа, который, возможно, тоже хотел бы стать отцом, да... зато всё честно, всё "по правде"... может, порой стоит засунуть эту правду куда подальше и просто позволить быть себе счастливой?
СсылкаПожаловаться
ГАЛИС

СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Я надеюсь что и он не узнает о вашей измене! Порадуйте его, скажите, вот бог послал! Поздравьте с будущим отцовством!

Чему вы учите? Это же подлость!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хочу заметить- что душа в душу в любом случае уже не будет. Скоро у вас наступит такой возраст- когда все без детей потеряет свой смысл- все буквально. Это лет думаю в 45 наступит. Обязательно. Даю вам гарантию. В вашем бесплодии виноват муж- так что он- если поразмыслить и спокойно ко всему отнеститись- должен еще и радоваться- что так все прекрасно для него обернулось- и приличия соблюдены- и жена раскаивается- и дите долгожданное есть наконец-таки. Поверье- мужчины- которые знают о своем бесплодии- не такие уж и моралисты. Он скорее всего вас простит а ребенка- думаю- примет. Если даже и не примет- я бы выбрала дите-
СсылкаПожаловаться
Марина-Аврора
хочу заметить- что душа в душу в любом случае уже не будет. Скоро у вас наступит такой возраст- когда все без детей потеряет свой смысл- все буквально. Это лет думаю в 45 наступит. Обязательно. Даю вам гарантию. В вашем бесплодии виноват муж- так что он- если поразмыслить и спокойно ко всему отнеститись- должен еще и радоваться- что так все прекрасно для него обернулось- и приличия соблюдены- и жена раскаивается- и дите долгожданное есть наконец-таки. Поверье- мужчины- которые знают о своем бесплодии- не такие уж и моралисты. Он скорее всего вас простит а ребенка- думаю- примет. Если даже и не примет- я бы выбрала дите-
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я надеюсь, что таких женщин как вы осталось очень мало. и не надо давать такие советы людям, ведь и правда могут им последовать. 20 лет с мужем - это уже родные люди. если мужа оставить в неведении относительно отцовства, то рано или поздно он узнает, что ребенок не его и уйдет. для мужчины нет большего оскорбления, чем воспитывать чужого ребенка, как своего. в итоге останется одна женщина в возрасте с ребенком от непонятно кого. вы думаете это хорошие данные для оставшейся жизни?
СсылкаПожаловаться
Иван Кузнецов
я надеюсь, что таких женщин как вы осталось очень мало. и не надо давать такие советы людям, ведь и правда могут им последовать. 20 лет с мужем - это уже родные люди. если мужа оставить в неведении относительно отцовства, то рано или поздно он узнает, что ребенок не его и уйдет. для мужчины нет большего оскорбления, чем воспитывать чужого ребенка, как своего. в итоге останется одна женщина в возрасте с ребенком от непонятно кого. вы думаете это хорошие данные для оставшейся жизни?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да! лучше! муж может уйти к другой в любой момент и вдруг она ему родит??
а жена останется на старости лет вообще одна!!!!
а здесь у нее будет ребенок! ее кровь! ребенок не уйдет никогда!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru