Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шаг влево шаг вправо...(навеяно темой)

навеяло темой про мужа к которому на работе девица пристает
сколько насоветовали, и морду ей разбей и директору нажалуйся

а скажите, тетки, ведь приятно жить с осознанием того, что если бы не ваши жалкие потуги по предотвращению измены то ваш ненаглядный давно бы кувыркался в койке с такой вот девицей ?
поистине сильно ваше доверие к мужьям и узы брака непоколебимы ))))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
мила мила
я вообще не поняла смысл написанного
Mar FaВ ответ на мила мила
мила мила
я вообще не поняла смысл написанного
СсылкаПожаловаться
Если убрать двустволку от коков мужа, он поскачет чпокать всех подряд
МаришаВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да им с двустволкой даже больше нравится. адреналин
МилаВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, пусть скачет, я ленивая , ещё и это добро беречь!
Mar FaВ ответ на Мила
Мила
Да, пусть скачет, я ленивая , ещё и это добро беречь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот вот
ВИШНЯ
да пусть кувыркаиццо... я се новую люпофф нашла....
ELKAВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
СсылкаПожаловаться
Капец
КираВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
СсылкаПожаловаться
Взаимную?
МиланаВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
СсылкаПожаловаться
Таакк..походи....что к чему? К чему третий лепесток?куда его?
Ж...ИнкогнитоВ ответ на Милана
Милана
Таакк..походи....что к чему? К чему третий лепесток?куда его?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это для красоты
МиланаВ ответ на Ж...Инкогнито
Ж...Инкогнито
Это для красоты
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не,все-таки должен нести функциональную нагрузку...можт что-то вешать на него? трусы?
Ж...ИнкогнитоВ ответ на Милана
Милана
Не,все-таки должен нести функциональную нагрузку...можт что-то вешать на него? трусы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тоже вариант... красные... может помогут мужику появиться
Мария
Никакие жалкие теткины потуги не предотвратят измену. Захочет - изменит. Правда давали такие советы? Идиотки
Кира
Я и не узнаю никогда, что кто-то пристаёт к моему супругу на работе
Светлана Бурмистрова
А почему все любовницы уверены, что они настолько лучше жён, что не понимают, почему они до сих пор в любовницах ходят? Так же и та дурёха уверена, что она одна живёт на свете, а все остальные - только призраки.
Мне так этого мужика просто жалко стало. Вежливо отшить безмозглую девицу, которая постоянно на шею вешается, достаточно трудно. Хорошо, если жена придёт на помощь.
Светлана Бурмистрова
А почему все любовницы уверены, что они настолько лучше жён, что не понимают, почему они до сих пор в любовницах ходят? Так же и та дурёха уверена, что она одна живёт на свете, а все остальные - только призраки.
Мне так этого мужика просто жалко стало. Вежливо отшить безмозглую девицу, которая постоянно на шею вешается, достаточно трудно. Хорошо, если жена придёт на помощь.
СсылкаПожаловаться
И в рожу сливному бачку ,с ноги)))
Светлана Бурмистрова
СсылкаПожаловаться
я бы на месте мужика вообще бы ничего не делала. Я бы жену подальше устранила чтобы мозг не выносила. И кайфовала бы. Пусть эта девка на изнанку выворачивается
Светлана БурмистроваВ ответ на Мариша
Мариша
я бы на месте мужика вообще бы ничего не делала. Я бы жену подальше устранила чтобы мозг не выносила. И кайфовала бы. Пусть эта девка на изнанку выворачивается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не всё так безобидно. Ей хватит наглости распустить слухи, что он её изнасиловал и что он заделал ей ребёнка. А ему потом не оправдаться.
Светлана Бурмистрова
Не всё так безобидно. Ей хватит наглости распустить слухи, что он её изнасиловал и что он заделал ей ребёнка. А ему потом не оправдаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего себе, у вас опыт подобных штучек)) Мне б в голову не пришло.
Светлана БурмистроваВ ответ на Наталья
Наталья
Ничего себе, у вас опыт подобных штучек)) Мне б в голову не пришло.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Никогда не поверю, что вы не смотрите бабские сериалы. А значит такие штучки вам хорошо знакомы. Я уж не говорю про самый распространённый на Руси способ выходить замуж "по залёту". Неужто и про это ничего не слышали?
Светлана Бурмистрова
Никогда не поверю, что вы не смотрите бабские сериалы. А значит такие штучки вам хорошо знакомы. Я уж не говорю про самый распространённый на Руси способ выходить замуж "по залёту". Неужто и про это ничего не слышали?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бабские сериалы не перевариваю, называю их соплежуйство.
Светлана Бурмистрова
СсылкаПожаловаться
Есть такие наглые девицы) поставили цель и добьются... И плевать им на жён детей с высокой колокольни
Светлана БурмистроваВ ответ на jjj kkk
jjj kkk
Есть такие наглые девицы) поставили цель и добьются... И плевать им на жён детей с высокой колокольни
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так им и на мужиков плевать с высокой колокольни. Единственное, что имеет значение, - её собственные хотелки.
Ирэн
Типа,если снять электрическую мясорубку с причиндалов сЮпруга, он сразу поскачеть ахать девок в ряд????гыгы, онаний очередной,ты плохо знаком с мужской психологией да и с физиологией-тоже)))
Милана
Да, мы непокобелимы!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем