Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 февраля 18:25, Главная форумов

Щетина и бороды

Мода повальная пошла, по моим наблюдениям. Сама- терпеть не могу не бритых мужчин. От одного вида небритой физиономии, передергивает, каким бы красавцем не был, если не бритый, лично у меня- " все падает" от одного только взгляда на не бритого, начинается раздражение на лице. А вам нравятся небритые мужчины?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
76
sea kerry
чаще всего это неухоженно и поэтому не нравится. мы даже не лицо бреем а им лень((
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
ага.. меня тоже раздражают лохматость рожи...
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
ага.. меня тоже раздражают лохматость рожи...
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
У тебя не растет, вот ты от зависти и бесишься
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
опаньки! На форум Леди война миров!!! а-ха-ха
СсылкаПожаловаться
История переписки3

..
СсылкаПожаловаться
Если стричь машинкой, то не колется!
СсылкаПожаловаться
гера ова
Если борода идет мужчине, то можно. Но многие просто на дикарей похожи)
СсылкаПожаловаться
Солнышко Майское
нормально. Бывает даже симпатишно
СсылкаПожаловаться
Julia Leo
Небритость в сочетании с лысой плешивостью - тренд сезона. Косят под зеков. Пузо в комплекте!
Красивая ухоженная бородка - удел немногих эстетов, у которых и шевелюра тоже всегда полноценная и элегантная. Как и фигура тоже!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Небритость в сочетании с лысой плешивостью - тренд сезона. Косят под зеков. Пузо в комплекте!
Красивая ухоженная бородка - удел немногих эстетов, у которых и шевелюра тоже всегда полноценная и элегантная. Как и фигура тоже!
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Скорее не под зеков косят, а под террористов.
СсылкаПожаловаться
Гарри Поттер
Бородатые не нравятся, хотя уже привыкла, уж очень много их сейчас, щетина, еще куда ни шло, но конечно приятнее, когда мужчина чисто и аккуратно выбрит.
СсылкаПожаловаться
Незабудка
фу...
СсылкаПожаловаться
Почти нормальная
Обычно если у девочки папа или дедушка бородаты, то став взрослой, этой девушке-женщине нравятся бородатые мужчины.
СсылкаПожаловаться
Почти нормальная
Обычно если у девочки папа или дедушка бородаты, то став взрослой, этой девушке-женщине нравятся бородатые мужчины.
СсылкаПожаловаться
Мои папа и дедушки не бородаты. А муж с бородой:)
СсылкаПожаловаться
Snow Black
Мои папа и дедушки не бородаты. А муж с бородой:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я и не пишу, что вот обязательно и всё. Но такая тенденция есть.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Вот смотрите (да же по комментариям судя) большинству женщин- НЕ НРАВИТСЯ. Для кого они тогда это носят?? Для себя? Чтобы друг -другу нравиться? (вопрос сам просто напрашивается)))))
СсылкаПожаловаться
Аноним
Вот смотрите (да же по комментариям судя) большинству женщин- НЕ НРАВИТСЯ. Для кого они тогда это носят?? Для себя? Чтобы друг -другу нравиться? (вопрос сам просто напрашивается)))))
СсылкаПожаловаться
Вас это правда так волнует?:) у меня муж с бородой, у него волосы густые и мягкие, за бородой ухаживает-моет, стрижет машинкой:) в то же время-мне, как правило, не нравится чья-то чужая борода... брезгую как-то... поэтому вам и не нравятся мужчины с бородой:)
СсылкаПожаловаться
александра
С бородой или усами - однозначно не нравится. Самое максимальное это 2 дневная щетина и то только глазами посмотреть
СсылкаПожаловаться
Эленка
Могу согласиться лишь с тем, что всё хорошо в меру и не всем мужчинам идёт небритость) Щетину терпеть не могу, но усы и борода- моё) Может потому, что муж у меня носил бороду, когда познакомились, а потом попросила и он ещё усы отрастил) Так что, каждому своё) Не надо быть такой категоричной и всех под одну гребёнку)
СсылкаПожаловаться
Jaloe
Мне так же нра((( пусть скорее уже эта мода пройдет. Попробовали и хватит - с усами же в 80-е тож многие попробовали)
СсылкаПожаловаться
JaloeВ ответ на Jaloe
Jaloe
Мне так же нра((( пусть скорее уже эта мода пройдет. Попробовали и хватит - с усами же в 80-е тож многие попробовали)
СсылкаПожаловаться
Мне НЕ нравятся борода, как и усы!
СсылкаПожаловаться
ALEXВ ответ на Jaloe
Jaloe
СсылкаПожаловаться
У женщин же мода на стринги не проходит уже сколько лет прошла, а многие до сих пор носят.

СсылкаПожаловаться
JaloeВ ответ на ALEX
ALEX
У женщин же мода на стринги не проходит уже сколько лет прошла, а многие до сих пор носят.

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, вы и сравнили)))) х с палкой еще давайте сравним? Сорри за аналогию.
В моде сейчас нет определенных тенденций как в одежде, так и в нижнем белье, поскольку так называемые "стринги" появились на торговом рынке белья столь недавно, что завоевали свою популярность почти мнгновенно! - до этого периода женщины делали нечто подобное из своей части нижнего белья, прибегая к нехитрым движениям)
Короче говоря, стринги - это удобно и нра мужчинам(женщины же с объемными форматами их и не оденут), а вот бороды - это может и эстетично забавляет и повышает статусность его владельца бородки, но женщины НЕ ЛЮБЯТ УСАТЫХ/БОРОДАТЫХ. Поскольку в волосяных покровах скапливается не только устойчивый запах парфюма, но и посторонние запахи табака, немытого тела и... пардонте) предметы.. а еще мужские волосы они неприятны при ласках...
СсылкаПожаловаться
ALEXВ ответ на Jaloe
Jaloe
Ну, вы и сравнили)))) х с палкой еще давайте сравним? Сорри за аналогию.
В моде сейчас нет определенных тенденций как в одежде, так и в нижнем белье, поскольку так называемые "стринги" появились на торговом рынке белья столь недавно, что завоевали свою популярность почти мнгновенно! - до этого периода женщины делали нечто подобное из своей части нижнего белья, прибегая к нехитрым движениям)
Короче говоря, стринги - это удобно и нра мужчинам(женщины же с объемными форматами их и не оденут), а вот бороды - это может и эстетично забавляет и повышает статусность его владельца бородки, но женщины НЕ ЛЮБЯТ УСАТЫХ/БОРОДАТЫХ. Поскольку в волосяных покровах скапливается не только устойчивый запах парфюма, но и посторонние запахи табака, немытого тела и... пардонте) предметы.. а еще мужские волосы они неприятны при ласках...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извините, но мне не нравятся девушки в стрингах, фу фу фу... да и без трусов тоже.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru