Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Щупальца...))

Купила щупальца кальмаров замороженные и не знаю как их приготовить. Жду ваши проверенные рецепты второе, салаты, закуски..
Sandra
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Марина Секачева
Это в раздел кулинария!
Марина Секачева
Это в раздел кулинария!
СсылкаПожаловаться
Это в раздел кулинария!

какая умная!
Комментарий удален.Почему?
Марина СекачеваВ ответ на шагал над городом Шагал
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Почему тебя за спам не банят?
Ёрик
кол оф Ктулху?


ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
кол оф Ктулху?


СсылкаПожаловаться
значит так, немного воды, морской соли, немного оливкового масла , немного специй, на три минуты \естественно сосочки после обваривания соскоблить\ - потом яичный белок измельчить, авокадо или папайю, что есть, немного отваренной рисовой лапши, ростки бамбука \продают замороженные\, еще обычно по рецепту мангольд добавляют, но я ненавижу его, залить любым бульоном, добавить пол чайной ложки мисо и пару капель соевого грибного соуса -гадость редкая...
SandraВ ответ на Ёрик
Ёрик
значит так, немного воды, морской соли, немного оливкового масла , немного специй, на три минуты \естественно сосочки после обваривания соскоблить\ - потом яичный белок измельчить, авокадо или папайю, что есть, немного отваренной рисовой лапши, ростки бамбука \продают замороженные\, еще обычно по рецепту мангольд добавляют, но я ненавижу его, залить любым бульоном, добавить пол чайной ложки мисо и пару капель соевого грибного соуса -гадость редкая...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит так, немного воды, морской соли, немного оливкового масла , немного специй, на три минуты \естественно сосочки после обваривания соскоблить\ - потом яичный белок измельчить, авокадо или папайю, что есть, немного отваренной рисовой лапши, ростки бамбука \продают замороженные\, еще обычно по рецепту мангольд добавляют, но я ненавижу его, залить любым бульоном, добавить пол чайной ложки мисо и пару капель соевого грибного соуса -гадость редкая...
издеваешься..?
ЁрикВ ответ на Sandra
Sandra
значит так, немного воды, морской соли, немного оливкового масла , немного специй, на три минуты \естественно сосочки после обваривания соскоблить\ - потом яичный белок измельчить, авокадо или папайю, что есть, немного отваренной рисовой лапши, ростки бамбука \продают замороженные\, еще обычно по рецепту мангольд добавляют, но я ненавижу его, залить любым бульоном, добавить пол чайной ложки мисо и пару капель соевого грибного соуса -гадость редкая...
издеваешься..?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это не я,это тайск5о-японская кухня...
SandraВ ответ на Ёрик
Ёрик
это не я,это тайск5о-японская кухня...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это не я,это тайск5о-японская кухня...

мне бы попроще ингредиенты
ЁрикВ ответ на Sandra
Sandra
это не я,это тайск5о-японская кухня...

мне бы попроще ингредиенты
СсылкаПожаловаться
История переписки5
майонез и соль
Таша Ф.В ответ на Ёрик
Ёрик
значит так, немного воды, морской соли, немного оливкового масла , немного специй, на три минуты \естественно сосочки после обваривания соскоблить\ - потом яичный белок измельчить, авокадо или папайю, что есть, немного отваренной рисовой лапши, ростки бамбука \продают замороженные\, еще обычно по рецепту мангольд добавляют, но я ненавижу его, залить любым бульоном, добавить пол чайной ложки мисо и пару капель соевого грибного соуса -гадость редкая...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибки, вот подняла так подняла мне
настроение ))
шагал над городом ШагалВ ответ на Ёрик
Ёрик
кол оф Ктулху?


СсылкаПожаловаться


вы бы лучше были бы умней, пошли бы и дали кому-нибудь и струйнёй не страдали!
шагал над городом Шагал


вы бы лучше были бы умней, пошли бы и дали кому-нибудь и струйнёй не страдали!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
заботливый? разботить пара секунд...
шагал над городом ШагалВ ответ на Ёрик
Ёрик
кол оф Ктулху?


СсылкаПожаловаться


вы до сих пор в ботах ходите? снимайте это медленно и эротично - весна!
шагал над городом Шагал


вы до сих пор в ботах ходите? снимайте это медленно и эротично - весна!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отрепись, не надо прозы...
MAKITA-2018
под водовку и так пойдет
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
о.и правда...
Tina
Я делаю хе ...с соевым соусом) ...В студенчестве корейцы научили .
шагал над городом ШагалВ ответ на Tina
Tina
Я делаю хе ...с соевым соусом) ...В студенчестве корейцы научили .
СсылкаПожаловаться


это было, когда вы уже всех собак съели?
шагал над городом Шагал


это было, когда вы уже всех собак съели?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот и нет ...только рыба !
шагал над городом ШагалВ ответ на Tina
Tina
Я делаю хе ...с соевым соусом) ...В студенчестве корейцы научили .
СсылкаПожаловаться


какая ещё рыба, - эти ваши студиозные корейцы домино что ли даже сожрали, когда кончились собаки?
SandraВ ответ на Tina
Tina
Я делаю хе ...с соевым соусом) ...В студенчестве корейцы научили .
СсылкаПожаловаться
Я делаю хе ...с соевым соусом) ...В студенчестве корейцы научили .

расскажи как
TinaВ ответ на Sandra
Sandra
Я делаю хе ...с соевым соусом) ...В студенчестве корейцы научили .

расскажи как
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело в том, что я делаю всё по вкусу, поэтому пропорций дать не могу ...Но я сейчас погуглила, много хороших рецептов хе, чуть-чуть импровизации и будет класс ! Последний раз я брала специи для моркови по-корейски, добавляла ...вкусно. Ну и соус соевый, но это на любителя.
рита васина
Знаю только,что их недолго готовят-а то они -как резиновые будут.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем