Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 августа 2015, Главная форумов

Шикарная свадьба пресс-секретаря президента

Читала в новостях свадьба века. Сняли весь отель, всех туристов выселили. В стране кризис, а люди кремля шикуют. Противно
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
610
какая настя
Пир во время чумы
СсылкаПожаловаться
какая настя
Пир во время чумы
СсылкаПожаловаться
+100
СсылкаПожаловаться
какая настя
Пир во время чумы
СсылкаПожаловаться
+100500
СсылкаПожаловаться
какая настя
Пир во время чумы
СсылкаПожаловаться
Я здесь не обсуждаю личности жениха и невесты. И завидовать чужому богатству не привыкла. Каждый делает для себя, что может. Вот о людях хотелось бы очень чтобы подумали те, кто власть имеет и может сделать что-то нужное для нас.
СсылкаПожаловаться
Neli Zirulnik
Какой такой кризис-шмизис ???! У людей ЛЮБОВЬ!!! Понимать надо , а вы...
СсылкаПожаловаться
Neli Zirulnik
Какой такой кризис-шмизис ???! У людей ЛЮБОВЬ!!! Понимать надо , а вы...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Уф, какая любовь. У него бес в ребро, у неё любовь .. к статусу жениха
СсылкаПожаловаться
какая настя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
боже..как же отвратительны такие вот женщины,способные приписывать другим свои желания...вот такие обывательские домыслы!он вполне интересный мужчина и бывшая жена его любила и рассказывала,что он умный и достойный!)вот если бы за слесаря вышла,то сказали бы "любовь"..для меня вот это во странно было бы..((а Песков не урод и не ничтожество,чтобы так рассуждать!((злобствующая мещанка,Вы,Настя по своей сути!(((
СсылкаПожаловаться
боже..как же отвратительны такие вот женщины,способные приписывать другим свои желания...вот такие обывательские домыслы!он вполне интересный мужчина и бывшая жена его любила и рассказывала,что он умный и достойный!)вот если бы за слесаря вышла,то сказали бы "любовь"..для меня вот это во странно было бы..((а Песков не урод и не ничтожество,чтобы так рассуждать!((злобствующая мещанка,Вы,Настя по своей сути!(((
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Я предлагаю обсудить здесь людей кремля, но все почему то предпочитают обсуждать меня ). Я Интереснее , наверное )
СсылкаПожаловаться
какая настя
Я предлагаю обсудить здесь людей кремля, но все почему то предпочитают обсуждать меня ). Я Интереснее , наверное )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это Ваши домыслы и грязь..(((Вы не интересны,Вы просто отвратительны,когда пишите такие гадости!(
СсылкаПожаловаться
это Ваши домыслы и грязь..(((Вы не интересны,Вы просто отвратительны,когда пишите такие гадости!(
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
А вы так добры и прекрасны !)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Не буду я ругаться на форумах, не хочу и не привыкла. Тролли специально разводят. Может сидит дома и не с кем поговорить, я ей тут не помощница ).
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
...нет, мы обыкновенные...И кризиса у нас нет....( у них то есть) ..И , ваще все хорошо. Но я тоже считаю, что пусть втихоря свадьбы устраивают и любят кого хотят. Некрасиво это. Полстраны ниже прожиточного минимума, неопределенное будущее... А тут прям праздник века . ЗАЧЕМ?
СсылкаПожаловаться
Ирина
...нет, мы обыкновенные...И кризиса у нас нет....( у них то есть) ..И , ваще все хорошо. Но я тоже считаю, что пусть втихоря свадьбы устраивают и любят кого хотят. Некрасиво это. Полстраны ниже прожиточного минимума, неопределенное будущее... А тут прям праздник века . ЗАЧЕМ?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки4
это все раздули журналисты..они публичные люди и "тихой свадьбы" априори быть не могло..а отель принадлежит Дерипаске,она его предоставила в качестве подарка!а праздники люди устраивают во все времена..это жизнь и она проходит..а может быть и не будет хороших времен?теперь всегда жить в трауре..и деньги их личные!!!а не из казны..
СсылкаПожаловаться
это все раздули журналисты..они публичные люди и "тихой свадьбы" априори быть не могло..а отель принадлежит Дерипаске,она его предоставила в качестве подарка!а праздники люди устраивают во все времена..это жизнь и она проходит..а может быть и не будет хороших времен?теперь всегда жить в трауре..и деньги их личные!!!а не из казны..
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
а как прикрытие более серьезного события? короче кто как --а я за баксами...
СсылкаПожаловаться
Ирина
а как прикрытие более серьезного события? короче кто как --а я за баксами...
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки6
что-то Вы опоздали..сейчас баксы нужно продавать,как мне кажется..что же покупает почти на пике?)
СсылкаПожаловаться
что-то Вы опоздали..сейчас баксы нужно продавать,как мне кажется..что же покупает почти на пике?)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки7
-))) нет..Поверьте-)
СсылкаПожаловаться
Ирина
-))) нет..Поверьте-)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки8
а у меня наоборот все в баксах..вот думаю стоит ли продавать,чтобы зафиксировать прибыль?)))
СсылкаПожаловаться
а у меня наоборот все в баксах..вот думаю стоит ли продавать,чтобы зафиксировать прибыль?)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки9
на растущем курсе не стоит продавать
СсылкаПожаловаться
какая настя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+ 10000
СсылкаПожаловаться
Елена
Поэтому и закрыли и не афишируют особо.
СсылкаПожаловаться
Елена
Поэтому и закрыли и не афишируют особо.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Ещё как афишируют! Была бы тихая свадьба, понятно. А пригласили всех видных людей. Медведев приехал, пишут
СсылкаПожаловаться
какая настя
Ещё как афишируют! Была бы тихая свадьба, понятно. А пригласили всех видных людей. Медведев приехал, пишут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я читала, что они не приглашали СМИ, чтоб не было засилия фото и обсуждений. Ну а Медведев... Было бы странно, если бы к персоне из политики не пришли бы люди из общего круга. Меня вот лично их свадьба и ее стоимость вообще не раздражают. Ну могут себе позволить - на здоровье. ИМХО.
СсылкаПожаловаться
Елена
Я читала, что они не приглашали СМИ, чтоб не было засилия фото и обсуждений. Ну а Медведев... Было бы странно, если бы к персоне из политики не пришли бы люди из общего круга. Меня вот лично их свадьба и ее стоимость вообще не раздражают. Ну могут себе позволить - на здоровье. ИМХО.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Согласна. Могут себе позволить такую свадьбу, пусть гуляют. Чего злиться-то?
СсылкаПожаловаться
Лилия Уайт
Согласна. Могут себе позволить такую свадьбу, пусть гуляют. Чего злиться-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да злятся люди, что гуляют на непонятно какие деньги. Откуда у них такие доходы? 9 миллионов в год зарплата этого рыжего. 9 миллионов за то, что он нам расскажет, как провел свой день наш президент? И пенсия в стране-8 тыщ, зарплата средняя 20т., налоги растут, цены, коммуналка. Ну разве не обидно? Сократить з/п всем этим чинушам и не надо будет "потуже затягивать пояса" простому народу, собирать деньги по СМСкам детям на операции.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru