Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шизофрения в параноидальной форме.

Девушки, прочитала тут одну темку: http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid=22&tid=12650.
И у меня возник вопрос: зачем такие люди сидят здесь на форумах? Мы как-то им мешаем жить? Ну бесит женский форум, ну не сиди ты здесь!! Это ж надо было не пожалеть свободного времени, чтобы от имени разных людей сочинять темы!!! И главное, желание было!!! А потом последовало эффектное разоблачение. Дескать, вы все дуры, а я вот тут одна такая умная сижу, и вас развожу... Может мне кто-нибудь ответит на мои вопросы:
1. А смысл?
2. Чего человек сам себе и другим этим доказал?
3. Почему больных в период ремиссии выпускают из психиатрических лечебниц?

А также предлагаю поставить диагноз таким людям...
Melissa Red
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
244
178910
orhi09@mail.ru
Милые дамы--всё очень просто объясняется!!! Есть такой тип людей , которые твёрдо уверены в том , что именно ИХ мнение САМОЕ ВЕРНОЕ-- и конечно же им хочется донести до всех ИСТИНУ( из лучших побуждений) . Подлецу сказать в лицо ,что он Подлец--девиз их жизни!!!!Не у всех хватает воспитания , но цель-то благородна--обратить внимание на ошибки( как им кажется).Cо временем пройдёт столь категоричное и однобокое отношение к людям --придёт понимание и уважение к чужим ошибкам....
ОЛЮШКА
Бабы дуры.не потому что дуры,а потому что БАБЫ!!!!
Любава
Про тему с "девками"....Народ рубится, а кто с кем, и за что непонятно... Что-то важное пропустила....или какой-нибудь очередной слив...
Поняла одно, что некоторые самоутверждаются, опуская других и обсирая... Ну, медаль им на ...ж*пу!
Надежда Молокова
Люди, большое Вам здравствуйте! А если честно, почему мы принимаем участие в форумах, это желание быть услышинными, высказаться. обязательно выразить свое мнение и т. д. Или это недостаток общения в реальной жизни?
Ольчик Dzhiga
А я тут первый раз. Классно у вас тут модератор работает! Такой движняк создает!! Такие интриги!!! Мой респект. Чел не зря хлеб кушает. Вон как всех зацепило!
Ольчик Dzhiga
А я тут первый раз. Классно у вас тут модератор работает! Такой движняк создает!! Такие интриги!!! Мой респект. Чел не зря хлеб кушает. Вон как всех зацепило!
СсылкаПожаловаться
эт точно!!!
Елена Жосан
Так зачем вообще читать темы широфреников и параноиков, а тем более коментировать их. Лично я когда вижу что-то подобное, то закрываю сразу. Во-первых, не люблю большие посты, лень их читать, а во-вторых, ничего интересного в них нет. Так зачем же уподобляться им????
...
А мне кажется, что вы и автор, на котрого ссылаетесь - одно лицо.
холодный расчет - и вы на первом месте!!!!
Молодец!!! Заслуживаешь уважения!!!!
Melissa RedВ ответ на ...
...
А мне кажется, что вы и автор, на котрого ссылаетесь - одно лицо.
холодный расчет - и вы на первом месте!!!!
Молодец!!! Заслуживаешь уважения!!!!
СсылкаПожаловаться
Я с ним - не одно лицо, слава Богу. Кажется - креститься надо...
...В ответ на Melissa Red
Melissa Red
Я с ним - не одно лицо, слава Богу. Кажется - креститься надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насчет креститься -сама разберусь
А что этот псих не на первом месте-----я просто счастлива!!!!
Комментарий удален.Почему?
Измельчитель СыраВ ответ на a a
Комментарий удален.Почему?
а на этом форуме трудно найти ЗДРАВОмыслящих ! !ВОПЛИ начнутся при переходе на "летнее время"....ДУМАЙТЕ !

Во как гражданина-то по весне "калбасит"...
Катичка
А больных не выпускают, у них ноутбуки с Йотой, сидят себе в больнице и литературно изъёбствуют.
Katarina Igelonika
не судите, да не судимы будете.
Евгенечка
хм... а мне-таки показалось, что доля правды в этом есть...
и пусть меня за это забросают камнями)))
Melissa RedВ ответ на Евгенечка
Евгенечка
хм... а мне-таки показалось, что доля правды в этом есть...
и пусть меня за это забросают камнями)))
СсылкаПожаловаться
ЕвгенечкаВ ответ на Melissa Red
Melissa Red
СсылкаПожаловаться
История переписки2
свой среди чужих)))

Melissa RedВ ответ на Евгенечка
Евгенечка
свой среди чужих)))

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Melissa Red
Форум - это отличный способ выразить свою точку зрения по тому или иному вопросу. И осуждают это только те,
кому нечего сказать, у кого нет собственных мыслей. Разве это плохо - поделиться с миром своими мыслями?
Ну и пусть тебя не поддержат, пусть они кому-то не понятны. Единства мнений быть не может.
Легче всего зайти на минутку, сказать "Вы все дуры", не зная в действительности, кто мы, и чем в жизни занимаемся.
Из комментариев поддерживающих нашего экспериментатора людей я поняла только одно: все они умеют ругаться, обзывать
и унижать других людей.Похлопаем им за это!!! Браво!! Бис!!! Хотя унизить-то как раз и не получилось.
178910
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем