Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Школьная любовь

Сыну 7 лет, влюбился в одноклассницу, а она в него тоже))))))))))) за мой счет водит в кафе, покупает подарки, сегодня бижутерию вручил))))) правильный ли сын растет или как то его угомонить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Жужа
иди ты. Сначала заведи детей , чтоб чухню такую не сочинять.
ЭллаВ ответ на Жужа
Жужа
СсылкаПожаловаться
Не говори и в семь лет и сам.Щаз мамаши своих до совершеннолетия пасут, идёт такой щетина,а рядом бабуля его рюкзак школьныйы несет.,но ни шаг не отпускает.
ЖужаВ ответ на Элла
Элла
Не говори и в семь лет и сам.Щаз мамаши своих до совершеннолетия пасут, идёт такой щетина,а рядом бабуля его рюкзак школьныйы несет.,но ни шаг не отпускает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дык в этом возрасте он даже в школьную столовку ей не сможет сводить - малышей туда строем водят.))
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
дык в этом возрасте он даже в школьную столовку ей не сможет сводить - малышей туда строем водят.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Второй класс, сам ездит в школу, у нас городок небольшой, школа рядом, хочет быть взрослым, подыгруем но контролируем)))))))
ЭллаВ ответ на Аноним
Аноним
Второй класс, сам ездит в школу, у нас городок небольшой, школа рядом, хочет быть взрослым, подыгруем но контролируем)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Могет быть, да,есть такие дети,но их все меньше и меньше.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня уже на глазу мозоль: что ни тролль, то "у нас городок небольшой".
ЖужаВ ответ на Жужа
Жужа
у меня уже на глазу мозоль: что ни тролль, то "у нас городок небольшой".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Соленые Перцы небось.)))
ВераВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А родители девочки,как реагируют?
АнонимВ ответ на Вера
Вера
А родители девочки,как реагируют?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нормально, пусть дружат
АнонимВ ответ на Элла
Элла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а потом какие они будут? если им рюкзаки носят?, я своего до последнего в школу водила, пока не заявил, что все сами и я сам буду ходить, не красиво во втором классе с мамой ходить
ЭллаВ ответ на Аноним
Аноним
а потом какие они будут? если им рюкзаки носят?, я своего до последнего в школу водила, пока не заявил, что все сами и я сам буду ходить, не красиво во втором классе с мамой ходить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот и растут такие инфантилы,в дальнейшем не хотят брать ответственность даже за себя.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Элла
Элла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
моей внучке 5. сейчас сообщила, что выйдет замуж "за того толстого мальчика", с которым утром даже танцевать не хотела)))
☭Кошка - плюшка☭
моей внучке 5. сейчас сообщила, что выйдет замуж "за того толстого мальчика", с которым утром даже танцевать не хотела)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пожалела, добрая душа)))
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Элла
Элла
Пожалела, добрая душа)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага)) сколько мы ее уговаривали не обижать мальчика))
ЭллаВ ответ на Жужа
Жужа
СсылкаПожаловаться
Детина*
Вера КоноваловаВ ответ на Жужа
Жужа
СсылкаПожаловаться
Ну почему чухню? У моего первая любовь появилась в 2 года. Правда, там нужно было быть самым прекрасным. Поэтому наряжались каждый день, как на праздник. Дальше- больше. В 4 года искали телефон новой пассии, в 5 дарили заколочки, в 7 маленькие кулончики. Самое интересное - сейчас "малютке" 21 и подруг нет.
Вера Коновалова
Ну почему чухню? У моего первая любовь появилась в 2 года. Правда, там нужно было быть самым прекрасным. Поэтому наряжались каждый день, как на праздник. Дальше- больше. В 4 года искали телефон новой пассии, в 5 дарили заколочки, в 7 маленькие кулончики. Самое интересное - сейчас "малютке" 21 и подруг нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В теме упор на походы с девочкой в кафе за счет автора, а насчет детской влюбленности никто не спорит - с детских садов влюблялись.
джульетта
глупая родительница тут радуется ...
АнонимВ ответ на джульетта
джульетта
глупая родительница тут радуется ...
СсылкаПожаловаться
У вас своих детей по ходу нет))))))
Элка
Водит в кафе в 7 лет??
захария андреева_z_z
что значит за ваш счет? а ест он за чей? одевается?
захария андреева_z_z
что значит за ваш счет? а ест он за чей? одевается?
СсылкаПожаловаться
ЗА мой))))))))))
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
ЗА мой))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так он просто и живет за ваш счет. а как иначе? и в кино ходит? и на занятия, наверное...а за чей еще в 7 лет..сам что ли должен заработать?
захария андреева_z_z
ну так он просто и живет за ваш счет. а как иначе? и в кино ходит? и на занятия, наверное...а за чей еще в 7 лет..сам что ли должен заработать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
то само собой, ребенку подыгруем, не запрещаем, а правильно ли ето?
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
то само собой, ребенку подыгруем, не запрещаем, а правильно ли ето?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
подыгрывать не за чем..а воспитывать его в том ключе, который принят в вашей семье - нормально... у нас нормально дать ребенку возможность подарить бабушке цветы, купленные на деньги родителей. и девочке тоже..а у вас? у нас не принято с детьми семи лет говорить о влюбленности, скорее о дружбе, а у вас?от этого и исходите
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем