Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 июня 2011, Главная форумов

Схожесть

Почему есть такое утверждение если девочка похожа на папу она будет счастливая, если на маму нет? Вы верите в это?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
26
12
Ирина
нет
СсылкаПожаловаться
Б.О.Н.
Всё только зависит от генного предрасположения.
Да же если у ребёнка есть генная предрасположенность к кому-то из родителей
всё равно судьба будет складываться иначе, по своему.
Дальше уже зависит от воспитания, от того, какие приоритеты в ребёнка заложили родители.
Если отталкиваться от будущей личной жизни ребёнка, то она сложится такой, какой пример у этого ребёнка, а примером в данном случае может быть только та семья, в которой находится этот ребёнок, отношения между матерью и отцом этого ребёнка.
вы, вроде и взрослый человек, а не знаете такие элементарные законы сосуществования человека в обществе и в семье.
СсылкаПожаловаться
Б.О.Н.
Дальше уже зависит от воспитания, от того, какие приоритеты в ребёнка заложили родители.
Если отталкиваться от будущей личной жизни ребёнка, то она сложится такой, какой пример у этого ребёнка, а примером в данном случае может быть только та семья, в которой находится этот ребёнок, отношения между матерью и отцом этого ребёнка.
вы, вроде и взрослый человек, а не знаете такие элементарные законы сосуществования человека в обществе и в семье.
СсылкаПожаловаться
Уважаемый,прежде чем писать ,поймите мысль темы,о каких законах вы вообще пишите? каждая семья живет по своим законам, никто не устанавливает рамки и границы.
СсылкаПожаловаться
Б.О.Н.
СсылкаПожаловаться
и с чего вы взяли что автор взрослый человек? судя по изложению, писала школьница, без определенного понимания биологических законов существования общества и семьи...
СсылкаПожаловаться
Nefertiti
и с чего вы взяли что автор взрослый человек? судя по изложению, писала школьница, без определенного понимания биологических законов существования общества и семьи...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тАК ОН И НАПИСАЛ ВРОДЕ ВЗРОСЛЫЙ ЧЕЛОВЕК,ОН НЕ УВЕРЕН ДО КОНЦА((
СсылкаПожаловаться
Sabretooth.
Кашна счастливее... Мама ведь не дура и знала кого выбирать...)))
СсылкаПожаловаться
OlgaOlga
я похожа на папу и счастливая) случайность или нет? не знаю..
СсылкаПожаловаться
Нежа
я похожа на маму и счастлива))
СсылкаПожаловаться
Вика
Я похожа на соседа и счастлива)))
СсылкаПожаловаться
detka ***
Бред...
СсылкаПожаловаться
detka ***
Бред...
СсылкаПожаловаться
Почему бред?доля правды есть,это же не я придумала
СсылкаПожаловаться
Мой мир
Почему бред?доля правды есть,это же не я придумала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я понимаю, что не ты....но так же можно заявить, что если девочка похожа на бабушку, то она- ведьма....ну ведь бред же...согласна?
СсылкаПожаловаться
detka ***
я понимаю, что не ты....но так же можно заявить, что если девочка похожа на бабушку, то она- ведьма....ну ведь бред же...согласна?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
смотря какая бабушка(( у моего папы мама,то бишь моя бабушка на ведьму реально похожа,это и соседи говорят.
СсылкаПожаловаться
Мой мир
смотря какая бабушка(( у моего папы мама,то бишь моя бабушка на ведьму реально похожа,это и соседи говорят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну ффсе, Юлька, ты стопудоф ведьма....)))
СсылкаПожаловаться
detka ***
ну ффсе, Юлька, ты стопудоф ведьма....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не я не ведьма,я же светлоглазая.
СсылкаПожаловаться
Мой мир
не я не ведьма,я же светлоглазая.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тюю... а ты думаешь светлоглазых ведьм не бывает?))
СсылкаПожаловаться
detka ***
тюю... а ты думаешь светлоглазых ведьм не бывает?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не знаю,не встречала пока..
СсылкаПожаловаться
Девочки часто похожи на пап, это факт. Поэтому, дамы, выбирайте красивых партнеров))))))))
СсылкаПожаловаться
Девочки часто похожи на пап, это факт. Поэтому, дамы, выбирайте красивых партнеров))))))))
СсылкаПожаловаться
а если красивый партнер не захочет?
СсылкаПожаловаться
Insaria
я похожа на маму....
СсылкаПожаловаться
?!
Нет, не верю. Хотя я на папу больше похожа, но и на маму тоже )))
Жалоб на качество жизни не имею )))
СсылкаПожаловаться
?!
Нет, не верю. Хотя я на папу больше похожа, но и на маму тоже )))
Жалоб на качество жизни не имею )))
СсылкаПожаловаться
я тоже похожа на обеих родителей,хотя на папу больше,от папы у меня глаза и губы,от мамы строение фигуры и овал лица.
СсылкаПожаловаться
Ночь Нежна.....
я рада ,что дочь похожа на мужа,потому что я маленького роста. Но в зависимость эту не верю....Вон у Деми Мур все дочки в отца- отвернувшись не насмотришся....Не думаю,что они сильно этим счастливы....
СсылкаПожаловаться
Ночь Нежна.....
я рада ,что дочь похожа на мужа,потому что я маленького роста. Но в зависимость эту не верю....Вон у Деми Мур все дочки в отца- отвернувшись не насмотришся....Не думаю,что они сильно этим счастливы....
СсылкаПожаловаться
та ну да,дочки у него..одна краше другой, но им та как раз повезло деньги делают подчас чудеса -внешность поправима.
СсылкаПожаловаться
Мой мир
та ну да,дочки у него..одна краше другой, но им та как раз повезло деньги делают подчас чудеса -внешность поправима.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
возможно,я не в курсе..что можно сделать челюсть меньше в 2 раза...Хотя вон у Собчак такая же, и ничего, даже уводит мужиков из семьи...
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru