Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шубка с рук-кто покупал?

Соседка сегодня похвасталась (показала), приобрела шубку через авито. Бобровую вполне в приличном носительном состоянии. Причем за сущие копейки около пяти тысяч. У меня у самой 2 - норковая на выход длинная и мутоновская (каляевская) -на повседневку. покупала новыми, о б\у и мысли не было. И вот,загорелось мне еще и бобровую
Но цена,ох, кусается, в районе 70 более-менее фасон и цвет, а б\у брать-как то некомфортно осознавать что ее до меня носили. Я одна такая "принципиальная" или женщина все же должна себя уважать и бэушные шубы за кем то донашивать - моветон?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
)))
Купите и подкладку поменяйте. Часто шубы практически новые продают.
kiss kiss
Только новую!))
АнонимВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Только новую!))
СсылкаПожаловаться
Ага, вот и я только новую признаю.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А с другой стороны ЖАБА душит за такие цены
А шубку еще одну то хочется!
SSВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда человек ограничен в денежных средствах, у него не стоит вопрос "донашивать за кем-то".
Почти нормальная
Три раза видела у нас во дворе на помойке - норковые шубы в отличном состоянии. Каждый раз подбирают. Не брезгуют. Может потом и продают по дешевке.
АнонимВ ответ на Почти нормальная
Почти нормальная
Три раза видела у нас во дворе на помойке - норковые шубы в отличном состоянии. Каждый раз подбирают. Не брезгуют. Может потом и продают по дешевке.
СсылкаПожаловаться

капец...
Почти нормальнаяВ ответ на Аноним
Аноним

капец...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да у нас полностью можно одеться и дом обставить)
Анастасия
Во всем таком одёжном с рук меня пугает только одна мысль: а не продают ли за покойником.... Как-то особенно настораживает возможность носить вещи покойницы...прям мурашки(( не ха чу
АлександраВ ответ на Анастасия
Анастасия
Во всем таком одёжном с рук меня пугает только одна мысль: а не продают ли за покойником.... Как-то особенно настораживает возможность носить вещи покойницы...прям мурашки(( не ха чу
СсылкаПожаловаться
Ну вряд ли он умер прямо в шубе)...
АнастасияВ ответ на Александра
Александра
Ну вряд ли он умер прямо в шубе)...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ситуации разные бывают...)) эт, конешн, не смешно....) я не считаю зазорным пользоваться б/у вещами, но вот лично мне не хотелось бы носить за покойницей что бы то ни было, меня это пугает(
Ola
Сама продавала на авито норковуб шубу, состояние идеальное, новая практически, надевала раза 3-4 .. За 3 месяца раз 5 позвонили, из них половина просто тупо предлагали купить за полцены.. Решила не буду продавать, сама время от времени буду носить. Мех изумительный.. Рада что никто не купил
Nati
у кого-то финансы позволяют новую вещь купить,а кому-то хочется дорого одеваться ,а возможности нет...единого мнения нет
Друг
кто-то должен блох и моль разносить-бяри
Мила Рощева
Каждый покупает по своим возможностям.
Jane Шmitt
Я все свои шубы через Авито продала, сейчас одна осталась классная, продать - жалко, хотя в пуховиках бегаю)
Мary Tigr
уважать себя можно сколько-угодно, но если новая не по карману - можно взять и БУ. многие продают после 1 сезона не очень активной носки. химчистка - и норм.
Шо ты выкупилОсь?
Я продала в прошлую зиму абсолютно новую длинную норковую шубу за 75 тыщ на авито. Покупательница пищала от щастья
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем