Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шубы

Городок у нас небольшой, поэтому за всю Россию не говорю)) Не знаю, как в столицах, давно не бывала, но не могу понять, зачем местные дамы в дорогущей норке разъезжают на общественном транспорте? Жалко же. Оботрешься обо что-нибудь, или ненароком порвешь. Тепло? Может быть, но в хорошем (не китайском) пуховике тоже тепло, и выглядит он в троллейбусе куда более уместно. Дорого-богато? Несомненно, но раз уж ты такая боХатая, чего не на машине ездишь? Моя не понимай, объясните.
ПС. Во избежание - нет, не завидую.
Весна пришла
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
яна рогальскаяВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Есть норковая шуба, не ношу почти: тяжело и неудобно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тяжелая норковая шуба- некачественная шуба.. :-(
Panthera tigrisВ ответ на яна рогальская
яна рогальская
Тяжелая норковая шуба- некачественная шуба.. :-(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она не то, чтобы тяжелая, просто мне удобнее в куртке на холлофайбере. Шуба сковывает движения.
Вера КоноваловаВ ответ на Lisa
Lisa
Норковые шубы уже давно не предмет роскоши, не для всех во всяком случае. У нас каждая вторая носит и никого не удивляет. А я вот только мечтаю, на 50-летний юбилей уж наверно позволю.
СсылкаПожаловаться
Бросьте. честно говорю, закажите хорошее пальто, а то вашу шубу просто никто не заметит.
Хочу на Бали
я свою шубу очень хотела, когда покупала до работы пешком недалеко было, а сейчас есть пуховик, зато знаю что в приличное место на выход могу одеть шубу!
Весна пришлаВ ответ на Хочу на Бали
Хочу на Бали
я свою шубу очень хотела, когда покупала до работы пешком недалеко было, а сейчас есть пуховик, зато знаю что в приличное место на выход могу одеть шубу!
СсылкаПожаловаться
Все верно ) Способность одеваться уместно весьма похвальна )
Оксана
Не шуба красит человека - а человек шубу
Эленка
У меня есть куртка меховая, специально покупала такой длины, чтобы ж... не протереть быстро в транспорте....2 зимы относила, но есть ещё куртка и пуховик, чтобы не затаскать мех...Сама лично никогда не понимала такой идиотизм, как носка той же шубы из натурального меха в мокрый снег, ведь мех портиться, но нашим бабам всё не по чём, сделала вывод, что либо они дуры, либо им купили эти меха, что они не ценят ничего...А так на выход иногда можно одеть, в правильную зимнюю погоду;)
Весна пришлаВ ответ на Эленка
Эленка
У меня есть куртка меховая, специально покупала такой длины, чтобы ж... не протереть быстро в транспорте....2 зимы относила, но есть ещё куртка и пуховик, чтобы не затаскать мех...Сама лично никогда не понимала такой идиотизм, как носка той же шубы из натурального меха в мокрый снег, ведь мех портиться, но нашим бабам всё не по чём, сделала вывод, что либо они дуры, либо им купили эти меха, что они не ценят ничего...А так на выход иногда можно одеть, в правильную зимнюю погоду;)
СсылкаПожаловаться
Ну да, в ресторан, например, куда-нибудь, поверх вечернего платья пуховик не натянешь
ЭленкаВ ответ на Весна пришла
Весна пришла
Ну да, в ресторан, например, куда-нибудь, поверх вечернего платья пуховик не натянешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну хотя бы) Я вот купила дорогую вещь, чтобы в гости ездить, в театр, или ещё куда, а в пуховике итак таскаешься постоянно:D
ЕленаВ ответ на Эленка
Эленка
У меня есть куртка меховая, специально покупала такой длины, чтобы ж... не протереть быстро в транспорте....2 зимы относила, но есть ещё куртка и пуховик, чтобы не затаскать мех...Сама лично никогда не понимала такой идиотизм, как носка той же шубы из натурального меха в мокрый снег, ведь мех портиться, но нашим бабам всё не по чём, сделала вывод, что либо они дуры, либо им купили эти меха, что они не ценят ничего...А так на выход иногда можно одеть, в правильную зимнюю погоду;)
СсылкаПожаловаться
Все же понятно... Для многих покупка шубы - самоцель и целая история с продолжением... Многие даже кредит берут. И вот все силы брошены на покупку шубы, чтобы все было, "как у людей", и ходит эта дамочка в шубе с октября по апрель. А под шубой затертый свитерок, трусы за 30 рублей, из-под шубы выглядывают сапожки за 2 000 рублей, и сумка из клеенки.
Потому как все средства брошены на погашение кредита.
Я
Я тоже этого не понимаю, но у нас все повально ходят в шубах, так что мне по фиг. Своих проблем хватает. Да и потом, чем дороже шуба, и вообще весь, так сказать, антураж, тем больше видно, что не местная, и кроме этого за душой ни фига.
`Ирис`
Шубы обесценились так что теперь что в пуховике, что в шубе и не замерзнешь и не удивишь никого.
dintra leis
Весна пришлаВ ответ на dintra leis
dintra leis
СсылкаПожаловаться
Здорово) Но это, наверное, в Миланах каких-нибудь...
dintra leisВ ответ на Весна пришла
Весна пришла
Здорово) Но это, наверное, в Миланах каких-нибудь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Париже... ) Или едет такая бабушка, вся в белом , белая коса по пояс, на белом самокате... И что главное - никто  ей вслед не плюёт, и никто  не хохочет. )
dintra leis
Нам многое не понимай. Нам даже макароны по вкусу  все одинаковые ! )
натахари
есть свободные финансы у дам - и ни в чем себе не отказывают ) в машине шубу кому показывать ? :):):)
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на натахари
натахари
есть свободные финансы у дам - и ни в чем себе не отказывают ) в машине шубу кому показывать ? :):):)
СсылкаПожаловаться
По моим наблюдениям, автоледи как раз одеваются проще и практичнее, чем мадамы из автобусов.
Дейнерис (бурей рожденная)
По моим наблюдениям, автоледи как раз одеваются проще и практичнее, чем мадамы из автобусов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женщина должна одеваться дорого, пусть мое мнение будет.В кроссовках и куртенке попой крутить? ну и к тебе такой же подойдет...в кроссах и куртенке ) займи, ну купи шикарные сапожки и пальто ! и пошла от бедра ! ))) как хотите, но дочерей так учу :)
Весна пришлаВ ответ на натахари
натахари
Женщина должна одеваться дорого, пусть мое мнение будет.В кроссовках и куртенке попой крутить? ну и к тебе такой же подойдет...в кроссах и куртенке ) займи, ну купи шикарные сапожки и пальто ! и пошла от бедра ! ))) как хотите, но дочерей так учу :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знаю, по-моему, красавица хоть в чем красавица, а образину в 10 шуб наряди, образиной и помрет )) Я это в общем, никого конкретно не имела в виду
натахариВ ответ на Весна пришла
Весна пришла
не знаю, по-моему, красавица хоть в чем красавица, а образину в 10 шуб наряди, образиной и помрет )) Я это в общем, никого конкретно не имела в виду
СсылкаПожаловаться
История переписки4
меха и бриллианты женщину не портят )
ОдриВ ответ на натахари
натахари
Женщина должна одеваться дорого, пусть мое мнение будет.В кроссовках и куртенке попой крутить? ну и к тебе такой же подойдет...в кроссах и куртенке ) займи, ну купи шикарные сапожки и пальто ! и пошла от бедра ! ))) как хотите, но дочерей так учу :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как раз таки подходят к простым, чем расфуфыренным девушка чаще:D
натахариВ ответ на Одри
Одри
как раз таки подходят к простым, чем расфуфыренным девушка чаще:D
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и не будут  с простыми заморачиваться...все будет по-простому...при чем тут расфуфыренная...девушка должна быть одета дорого и женственно...одна моя знакомая брала кредит 200тыс. на пальто, сапоги и сумку (зимнее), когда была не замужем. Результат не замедлил  ждать.Не комильфо 30-летней бегать простенько в пуховичке на работу.
ОдриВ ответ на натахари
натахари
Вот и не будут  с простыми заморачиваться...все будет по-простому...при чем тут расфуфыренная...девушка должна быть одета дорого и женственно...одна моя знакомая брала кредит 200тыс. на пальто, сапоги и сумку (зимнее), когда была не замужем. Результат не замедлил  ждать.Не комильфо 30-летней бегать простенько в пуховичке на работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
одеваться надо со вкусом, порой смотришь на одной самые дорогие шмотки дешево смотрятся. так как нет ни стиля, ни фигуры, ни рожи, ни кожи....только деньги на ветер, а на другую посмотришь оденет недорогой сарафанчик и все мужчины только на нее и смотрят. не одежда красит человека, а человек одежду:D
Дейнерис (бурей рожденная)
По моим наблюдениям, автоледи как раз одеваются проще и практичнее, чем мадамы из автобусов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем