Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шубы из эко меха

У кого такая шуба есть поделитесь впечатлением, как они?
Оля Подмарева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
одуванчик
Видела только эко кожу, на вид клеенка.
Комментарий удален.Почему?
Баря СерозоВ ответ на Радченко Анастасия
вот вот, название просто модное придумали, а по факту искуственный мех, который лет 10 назад все лошили
С языка сняли )
Tanita S
Нет ничего лучше шубы из нормального натурального меха.
Tatjana MiosgaВ ответ на Tanita S
Tanita S
Нет ничего лучше шубы из нормального натурального меха.
СсылкаПожаловаться
А лучше сумки из человечьей кожи вообще ничего нет!
Катерина ПелевинаВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И парики из человеческих волос)))
Катерина Пелевина
И парики из человеческих волос)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну а что плохого в париках из натуральных волос ? Вообще - то натуральные волосы за очень приличные деньги покупают многие мастерские. И что любопытно некоторые девушки специально отращивают волосы и совершенно добровольно и с удовольствием их продают за хорошие деньги .Имеют право.
Tanita SВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем же сумки делать из человеческой кожи. Их можно делать из свиной, телячьей и крокодиловой кожи. Это и более дешёвый материал и главное статьи УК за это нет.

Галина

Оля
Не было,но у мамы была наряду с натуральными шубками одна из искусственного меха,привезена из Франции.Красивый фасон,неплохо смотрелась,но не теплая,конечно.Она ее носила не более чем при минус 5.Для разнообразия можно такую иметь,но если в единственном варианте-нет,замерзнете.
Оля ПодмареваВ ответ на Оля
Оля
Не было,но у мамы была наряду с натуральными шубками одна из искусственного меха,привезена из Франции.Красивый фасон,неплохо смотрелась,но не теплая,конечно.Она ее носила не более чем при минус 5.Для разнообразия можно такую иметь,но если в единственном варианте-нет,замерзнете.
СсылкаПожаловаться
Норковая шуба то есть ))) продавец пишет что их ЭКО ШУБЫ до -30 не знаю насколько это правда
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на Оля Подмарева
Оля Подмарева
Норковая шуба то есть ))) продавец пишет что их ЭКО ШУБЫ до -30 не знаю насколько это правда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
продавец что угодно напишет, лишь бы продать!
Елена ПоповаВ ответ на Оля Подмарева
Оля Подмарева
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На заборе тоже, пардон, написано) Эко-шубы, на мой взгляд, не должны стоить дороже 10 000, а в only me цены запредельные для "чебурашки". Утеплитель, якобы, тинсулейт, но это тот же холофайбер, термофайбер или проще говоря- синтепон))) Реальные отзывы не на сайте магазина, а в интернете)
Дарья КошкаВ ответ на Оля Подмарева
Оля Подмарева
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотря какая основа. Если непродуваемая, то будет тёплая. Была у меня давно такая шуба, как в печке, решила опять купить, и не посмотрела, что основа тканевая, и без утеплителя. Пока ветра нет, в ней тепло, а ветер насквозь продувает.
Ключик
Если не холодные зимы то можно, в юности носила
Elena Ilyhina
это сплошная ерунда..лучше брать все натуральное а не искусственное...
Самая Меркантильная
чебурашка что ли?
Самая Меркантильная
чебурашка что ли?
СсылкаПожаловаться
Эй)))))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Marina
Marina
Эй)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просю пардону
Любовь ОрловаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
чебурашка что ли?
СсылкаПожаловаться
Не, натуральный плюшевый мишка.
Любовь Лисовская
Купила полушубок под каракуль в немецком шоппинг Лайве- можно даже стирать. Выглядит нормально.
Space
чебурашка она и в Африке чебурашка, так же как и шкуры молодого дермантина..
Mila milaВ ответ на Space
Space
чебурашка она и в Африке чебурашка, так же как и шкуры молодого дермантина..
СсылкаПожаловаться
Вот и я про то) Лучше уж куртка
Татьяна Королева
Тогда уж лучше мексиканский тушкан)) теплее)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем