Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 июля 14:24, Главная форумов

Шугаринг

Девочки, хотела совета.Кто пробовал шугаринг?Поделитись своими впечатлениями.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
29
12
И мне интересно)
СсылкаПожаловаться
Мисс Марпл
это адски больно
СсылкаПожаловаться
YANA
Дома делаю сама уже много лет. Все устраивает :)
СсылкаПожаловаться
Делала. На интимной зоне и в подмышках. Честно скажу...Лучше воск! Один раз дергануть и забыть. А так дерет пучками и все по одному месту! Все красное как зад макаки! Руку вообще невозможно было опустить. Раздражение дикое! Кожа подмышек стала сохнуть и шелушится! Мазала детским кремом. Краснота долго не сходила. Плюс есть.Волосы потом долго не росли. А вылезли тонкие не так много. В зоне бикини прям там где трусы появилось много вросших волос
СсылкаПожаловаться
АААААААААААААААААААА!
УУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!
Ёшкин кот,как больно!
сс ука!
гребаные мужики,чтоб вам так!
Такие вот эмоции)))))))))))))) особенно от глубокого бразильского удаления волос.
СсылкаПожаловаться
Милена
Тоже делаю дома. Нравится
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
Гестапо отдыхает...не понимаю этих пыток ради облезлого орангутана
СсылкаПожаловаться
Marija Fisher
Делала в зоне бикини. Больно, экзекуция, а не процедура. Говорят, что зависит от мастера, но я больше не рискнула. Я лучше по-старинке,- воском.)
СсылкаПожаловаться
Marija Fisher
Делала в зоне бикини. Больно, экзекуция, а не процедура. Говорят, что зависит от мастера, но я больше не рискнула. Я лучше по-старинке,- воском.)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Очень зависит! Сама не верила, пока случайно не попала к одной девушке. Не могу сказать, что прям безболезненно, но неприятных ощущений по минимуму
СсылкаПожаловаться
Лучшее, что можно сделать для удаления волос - это шугаринг! При правильно подобранном креме после эпиляции никакого раздражения не будет! А волосы истончаются и уже после 2 раза не так больно. Читала где-то комментарий косметолога про шугаринг "Все говорят, что больше ни ногой, но все возвращаются".
СсылкаПожаловаться
Катя
больно, до жути...
СсылкаПожаловаться
Мегамозг
Это как рожать,а может еще больнее
СсылкаПожаловаться
мила мила
именно
СсылкаПожаловаться
KTR
пользовалась около года. но вернулась на воск. в работе более требовательный. сильно тает в руках, если летом работать и становится уже бесполезным
СсылкаПожаловаться
Елена Г*******
Больно, но перетерпеть можно :)
СсылкаПожаловаться
Очень больно в первый раз, потом легче уже. Очень больная зона одна. Мне мой мастер каждый раз медаль дает, т к не издаю не звука
СсылкаПожаловаться
Аноним
А перед шугарингом пользовались ли обезбаливающим, типа крема Эмла?
СсылкаПожаловаться
Ольга
мне понравилось - быстро удобно и кожа после него классная. Делала тотал-эпил.
СсылкаПожаловаться
ЕКАТЕРИНА Бес
проще бритва))))))
СсылкаПожаловаться
Аноним
Бритва?Надоело каждый день ведь,когда есть такие методы
СсылкаПожаловаться
Аноним
Тотал эпил?это что за паста, какой фирмы?
СсылкаПожаловаться
Аноним
И лучше в первый раз в салон сходить или самой сделать, как вы ,девочки, считаете?
СсылкаПожаловаться
Аноним
И лучше в первый раз в салон сходить или самой сделать, как вы ,девочки, считаете?
СсылкаПожаловаться
Однозначно, в салон
СсылкаПожаловаться
Jul
Бритва проще,но такой гладкой младенческой кожи не получится. Больно,но терпимо.Можно выпить таблетку обезболивающего или помазать лидокаином. Правда вросших волос много потом и через неделю уже появляются.Но у кого как...Некоторые говорят на 3 недели хватает,мне на одну..(
СсылкаПожаловаться
Наверное, все зависит от мастера, шугаринг в зоне бикини-это, конечно, больно, но для меня механическая чистка лица больнее была. Эпилятором тоже больнее. Но это скорее всего индивидуально
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru