Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шутка или повод подать в суд?

Наткнулась на ютубе на ролик с "милым розыгрышем". Люди едут в лифте, начинает мигать свет и из "ниоткуда" (из скрытой дверцы) появляется девочка "бледного вида" с куклой в руке и орет на перепуганного пассажира. Потом свет гаснет и девочка "исчезает". Кому интересно http://www.youtube.com/watch?v=i1dRktLdi.... Где грань, за которой розыгрыш переходит в реально опасное для здоровья мероприятие? Или еще пример - парень кладет в кровать к девушке питона и резко ее будит. Обхохочешься. Или это действительно забавно, а не "больной на всю голову юмор"?;) Над вами прикалывались так, что ни фига не смешно было?
Екатерина Яблонская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Пуп Земли
1
Пуп ЗемлиВ ответ на Пуп Земли
Пуп Земли
1
СсылкаПожаловаться
Шиза косит наши ряды
Жанна БеловаВ ответ на Пуп Земли
Пуп Земли
Шиза косит наши ряды
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шиза косит наши ряды

+1000
Пуп Земли
Подай на них в суд
самый гуманный суд в мире
Tongue RazorВ ответ на Пуп Земли
Пуп Земли
Подай на них в суд
самый гуманный суд в мире
СсылкаПожаловаться
басманный
Аннушка Анникова
Это еще несколько месяцев назад в интернете активно обсуждали. Странно, что ни у кого инфаркт не случился.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
Это еще несколько месяцев назад в интернете активно обсуждали. Странно, что ни у кого инфаркт не случился.
СсылкаПожаловаться
Я не видела, только сегодня наткнулась на ролик.
Екатерина Яблонская
Я не видела, только сегодня наткнулась на ролик.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже по телевизору показывали в новостях.. Возможно, даже на 1 канале...
Лапушка
Ненавижу розыгрыши! Самое мерзопакостное мероприятие к юмору не имеющее никакого отношения. Пару раз смотрела на первом "Розыгрыш", на месте некоторых участников подала бы на программу в суд.
КсеняВ ответ на Лапушка
Лапушка
Ненавижу розыгрыши! Самое мерзопакостное мероприятие к юмору не имеющее никакого отношения. Пару раз смотрела на первом "Розыгрыш", на месте некоторых участников подала бы на программу в суд.
СсылкаПожаловаться
там постановка наверное в большей части
ЛапушкаВ ответ на Ксеня
Ксеня
там постановка наверное в большей части
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это в последних похоже было, а вот в первых... Там кто-то по серьёзному хотел с ними судиться.
КсеняВ ответ на Лапушка
Лапушка
Это в последних похоже было, а вот в первых... Там кто-то по серьёзному хотел с ними судиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну мне это шоу тоже не нравилось, неприятно было смотреть, поэтому я сильно не смотрела)
ЛапушкаВ ответ на Ксеня
Ксеня
ну мне это шоу тоже не нравилось, неприятно было смотреть, поэтому я сильно не смотрела)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аналогично!
Jalena В ответ на Лапушка
Лапушка
Аналогично!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, там много было просто жестоких розыгрышей и ниразу не смешно!
ЛапушкаВ ответ на Jalena
Jalena
да, там много было просто жестоких розыгрышей и ниразу не смешно!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Угу, особенно если ставить себя на место разыгрываемого.
абвгдВ ответ на Лапушка
Лапушка
Это в последних похоже было, а вот в первых... Там кто-то по серьёзному хотел с ними судиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это в последних похоже было, а вот в первых... Там кто-то по серьёзному хотел с ними судиться.

Арбатова
ЛапушкаВ ответ на абвгд
абвгд
Это в последних похоже было, а вот в первых... Там кто-то по серьёзному хотел с ними судиться.

Арбатова
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вполне возможно.
amoremioВ ответ на Лапушка
Лапушка
Ненавижу розыгрыши! Самое мерзопакостное мероприятие к юмору не имеющее никакого отношения. Пару раз смотрела на первом "Розыгрыш", на месте некоторых участников подала бы на программу в суд.
СсылкаПожаловаться
Ненавижу розыгрыши! Самое мерзопакостное мероприятие к юмору не имеющее никакого отношения. Пару раз смотрела на первом "Розыгрыш", на месте некоторых участников подала бы на программу в суд.

поддерживаю полностью. те, кто устраивает розыгрыши-жестокие и злые люди. в чём-то садисты.ненавижу таких
ЛапушкаВ ответ на amoremio
amoremio
Ненавижу розыгрыши! Самое мерзопакостное мероприятие к юмору не имеющее никакого отношения. Пару раз смотрела на первом "Розыгрыш", на месте некоторых участников подала бы на программу в суд.

поддерживаю полностью. те, кто устраивает розыгрыши-жестокие и злые люди. в чём-то садисты.ненавижу таких
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тут на "Детях" про розыгрыш читала, позвонил бывший супруг женщине и сообщил, что её сестра в морге. Разыграл называется, ей чуть плохо не стало прямо на улице. Вот накуя так делать?
amoremioВ ответ на Лапушка
Лапушка
Я тут на "Детях" про розыгрыш читала, позвонил бывший супруг женщине и сообщил, что её сестра в морге. Разыграл называется, ей чуть плохо не стало прямо на улице. Вот накуя так делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это даже не розыгрыш. Это месть тупого урода. за такое морду бьют.
ЛапушкаВ ответ на amoremio
amoremio
Это даже не розыгрыш. Это месть тупого урода. за такое морду бьют.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильно! Но эта ссука пыталась сказать что это розыгрыш и это смешно... Дибил, что скажешь...
Agatha К.
первая шутка, да, опасна для здоровья.. шутника, той самой девочки, в первую очередь
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Agatha К.
Agatha К.
первая шутка, да, опасна для здоровья.. шутника, той самой девочки, в первую очередь
СсылкаПожаловаться
Я, кстати, удивилась, что ей никто по башке не дал.
Екатерина Яблонская
Я, кстати, удивилась, что ей никто по башке не дал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто не отловили.
Екатерина Яблонская
Я, кстати, удивилась, что ей никто по башке не дал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как знать, может, кто и дал..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем