Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Сидишь на форуме? Ты - неудачница.

Вчера моя успешная во всех планах подруга сказала:" Посмотри, ведь на этом форуме одни неудачницы.
Те, у кого нет интересной работы, мужчины, детей, и поэтому уйма свободного времени, которое они не знают как потратить.
Кому не с кем общаться "вживую", кто скучен и безынициативен в реальной жизни." Отчасти, я с ней согласна.
А вы, что думаете?
Анна К
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
32
12
Наталья Веселова
Угу ...точно-точно ...так и есть))
Даже жаль бывает некоторых *удачниц* настолько уё*анных бытом, что и на форум времени не выкроить...
Интересная работа - это когда, не поднимая головы, вкалываешь на таком месте, где и доступа в интернет нет? Несомненно, таких рабочих мест дофига и все *удачницы* счастливо эти места позанимали...
У *удачниц* мужья не встают с дивана и требуют ежесекундного услужения, а дети никогда не растут и до пенсии виснут на руках ...а о наличии в мире бытовой техники они вообще только из рекламы узнают, которую смотрят в перерывах между сериалами *о красивой жизни бразильских домохозяек* ...
Как же хорошо нам, неудачницам )))
СсылкаПожаловаться
Наталья Веселова
Угу ...точно-точно ...так и есть))
Даже жаль бывает некоторых *удачниц* настолько уё*анных бытом, что и на форум времени не выкроить...
Интересная работа - это когда, не поднимая головы, вкалываешь на таком месте, где и доступа в интернет нет? Несомненно, таких рабочих мест дофига и все *удачницы* счастливо эти места позанимали...
У *удачниц* мужья не встают с дивана и требуют ежесекундного услужения, а дети никогда не растут и до пенсии виснут на руках ...а о наличии в мире бытовой техники они вообще только из рекламы узнают, которую смотрят в перерывах между сериалами *о красивой жизни бразильских домохозяек* ...
Как же хорошо нам, неудачницам )))
СсылкаПожаловаться
Это вы здорово "передёрнули". Когда у меня была интересная работа, она так занимала все мои мысли, что
о форуме я просто забыла, и была счастлива.
СсылкаПожаловаться
Наталья ВеселоваВ ответ на Анна К
Анна К
Это вы здорово "передёрнули". Когда у меня была интересная работа, она так занимала все мои мысли, что
о форуме я просто забыла, и была счастлива.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня и сейчас интересная работа ...но занимать все мои мысли я ей никогда не позволю, потому что, у меня и кроме работы много чего есть ...в том числе и свободное время, которе я с удовольствием провожу за болтовнёй на форуме))
СсылкаПожаловаться
Наталья Веселова
У меня и сейчас интересная работа ...но занимать все мои мысли я ей никогда не позволю, потому что, у меня и кроме работы много чего есть ...в том числе и свободное время, которе я с удовольствием провожу за болтовнёй на форуме))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что ж, логично. Люди разные.
СсылкаПожаловаться
ИРГА
много нового узнала.
СсылкаПожаловаться
Анна КВ ответ на ИРГА
ИРГА
много нового узнала.
СсылкаПожаловаться
Нового о чём?
СсылкаПожаловаться
ИРГАВ ответ на Анна К
Анна К
Нового о чём?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не о чём, а о ком.
СсылкаПожаловаться
мария титчева
а ваша счастливица про то не знала, что для эффективного труда необходим переключаться? то есть - тупо пишешь или считаешь, пока не осознаешь. что надоть бы и отдохнуть! и вообще удачница - это что и кто? пашет не поднимая головы не задумываясь - сначала на рабочем месте, потом в любимой всеми дамами комнате - где варится борщ или гладится белье? и до соседки - дальше чем до луны? от уж кто несчастлив по-настоящему...
СсылкаПожаловаться
Анна КВ ответ на мария титчева
мария титчева
а ваша счастливица про то не знала, что для эффективного труда необходим переключаться? то есть - тупо пишешь или считаешь, пока не осознаешь. что надоть бы и отдохнуть! и вообще удачница - это что и кто? пашет не поднимая головы не задумываясь - сначала на рабочем месте, потом в любимой всеми дамами комнате - где варится борщ или гладится белье? и до соседки - дальше чем до луны? от уж кто несчастлив по-настоящему...
СсылкаПожаловаться
Нет, не так. У Удачницы любимая работа, хороший муж, на которого не хочется жаловаться на форуме и
двое адекватных детей, к которым, по большому счету , нет претензий. А ещё - общительный характер, куча подруг и интересный досуг.
СсылкаПожаловаться
мария титчеваВ ответ на Анна К
Анна К
Нет, не так. У Удачницы любимая работа, хороший муж, на которого не хочется жаловаться на форуме и
двое адекватных детей, к которым, по большому счету , нет претензий. А ещё - общительный характер, куча подруг и интересный досуг.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ржунимогу! и - никаких секретов! это просто кукла в игрушечном мире...
СсылкаПожаловаться
мария титчева
ржунимогу! и - никаких секретов! это просто кукла в игрушечном мире...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот, оказывается, бывают и такие. Как говорят:" Всё, что можно вообразить, где-то существует".
СсылкаПожаловаться
Анна К
Вот, оказывается, бывают и такие. Как говорят:" Всё, что можно вообразить, где-то существует".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это чисто внешне - для посторонних... в каждом дому - по кому, а войдешь - два найдешь...
СсылкаПожаловаться
мария титчева
это чисто внешне - для посторонних... в каждом дому - по кому, а войдешь - два найдешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Верно. Но, я вхожа в этот дом, и обмана или игры не замечала.
СсылкаПожаловаться
Анна К
Верно. Но, я вхожа в этот дом, и обмана или игры не замечала.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как сказал кто-то из великих - на дне каждого сердца есть осадок!!!
СсылкаПожаловаться
Анонимно
У нас новый трольчонок завёлся :-))
Добро пожаловать в этот безвылазный колодец.
У-ХА-ХА-ХА !!!
СсылкаПожаловаться
Анна КВ ответ на Анонимно
Анонимно
У нас новый трольчонок завёлся :-))
Добро пожаловать в этот безвылазный колодец.
У-ХА-ХА-ХА !!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Своих чуешь?У-ХА-ХА!!
СсылкаПожаловаться
АнонимноВ ответ на Анна К
Анна К
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свежевыдутый аккаунт с подставными данными...
Ясно, что пофлудить Вы пришло :-))
СсылкаПожаловаться
Анна КВ ответ на Анонимно
Анонимно
Свежевыдутый аккаунт с подставными данными...
Ясно, что пофлудить Вы пришло :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не-е-е, давно уже не свежий... А что такое "пофлудить"?
СсылкаПожаловаться
Алекса
Глупость Ваша приятельница говорит!
СсылкаПожаловаться
Людмила Карелина
у меня семейный очаг в полном сборе, и работа нравится, и на форум заглянуть нравится, и с соседкой посидеть нравится, и даже шампанского выпить по скайпу нравится с приятельницей !!!мне так нравится жить !!!ТАК ЧТО НЕ НАДО НАС ТУТ ОПУСКАТЬ НИЖЕ ВАТЕРЛИНИИ
СсылкаПожаловаться
ns
у вашей подруги заниженная самооценка , которую она пытается повысить навешивая ярлыки на тех , с кем даже по интернету не общалась
СсылкаПожаловаться
Я!
К сожаления, глупость не лечится )) Передайте подруге ))
СсылкаПожаловаться
Кобра Скарм
Да! Да! Да! Бегите!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Да! Да! Да! Бегите!
СсылкаПожаловаться
Всё всматриваюсь в Вашу аватарку и не могу понять что на ней изображено. Похоже как курица в перьях и в шлеме. Извините если что но обидеть не хотел.
СсылкаПожаловаться
Кобра СкармВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Всё всматриваюсь в Вашу аватарку и не могу понять что на ней изображено. Похоже как курица в перьях и в шлеме. Извините если что но обидеть не хотел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))Карандашный набросок спецназовца из стрелки компьютерной. Увы, не смогу большую картинку показать, недавно систему сносил.
А обидеть меня не бойтесь, это почти нереально. Так что со мной можно не миндальничать.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru