Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Силнейшая волна

Эпидемии Гриппа в Москве. Да и по всей России. Школы и дет сады,закрыты
посещение больных так де ограничено.Берегите себя.Вирус сильный оченъ Бушевать будет до апреля месяца
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
ку ку куку
Автор, у тебя осложнения после гриппа на мозг
Лоля Разли
ляяя... я об этой эпидемии только на форуме слышу ) держите нас в курсе))
мила милаВ ответ на Лоля Разли
Лоля Разли
ляяя... я об этой эпидемии только на форуме слышу ) держите нас в курсе))
СсылкаПожаловаться
меня аноним тоже троху достал с этой паникой, но могу сказать про Минск-повально все болеют, но грипп никто не ставит-ОРВИ да ОРЗ сплошные.. чтобы статистику не портить.. в саду у дочки списочных 36 детей, посещали 8 (такого вообще никогда не было), у сына половина класса слегло и пед состава... моя младшая месяц болела..
Лоля РазлиВ ответ на мила мила
мила мила
меня аноним тоже троху достал с этой паникой, но могу сказать про Минск-повально все болеют, но грипп никто не ставит-ОРВИ да ОРЗ сплошные.. чтобы статистику не портить.. в саду у дочки списочных 36 детей, посещали 8 (такого вообще никогда не было), у сына половина класса слегло и пед состава... моя младшая месяц болела..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас у коллег ни в садиках, ни в школах никто особо не болеет. Ну как... как обычно вобщем, но не повально. Поэтому я особо и не слышу, телик не смотрю ) только от мамы знаю, что грипп тяжелый, но она в больнице работает и он каждый год тяжелее и тяжелее протекает.
мила милаВ ответ на Лоля Разли
Лоля Разли
у нас у коллег ни в садиках, ни в школах никто особо не болеет. Ну как... как обычно вобщем, но не повально. Поэтому я особо и не слышу, телик не смотрю ) только от мамы знаю, что грипп тяжелый, но она в больнице работает и он каждый год тяжелее и тяжелее протекает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня на работе детвора повально у всех слегла.. дочка горела под 40 8 дней( - ничего не помогало.. осложнение-бронхит.. инфекционка детская переполнена - это из личного опыта.. верно, грипп все тяжелее и тяжелее(
Лоля РазлиВ ответ на мила мила
мила мила
у меня на работе детвора повально у всех слегла.. дочка горела под 40 8 дней( - ничего не помогало.. осложнение-бронхит.. инфекционка детская переполнена - это из личного опыта.. верно, грипп все тяжелее и тяжелее(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видимо до нас еще не особо дошел ((( тьфу-тьфу-тьфу. Мы всей семьей в начале декабря валялись, мож в этот раз пронесет ))
Злые КотыВ ответ на мила мила
мила мила
меня аноним тоже троху достал с этой паникой, но могу сказать про Минск-повально все болеют, но грипп никто не ставит-ОРВИ да ОРЗ сплошные.. чтобы статистику не портить.. в саду у дочки списочных 36 детей, посещали 8 (такого вообще никогда не было), у сына половина класса слегло и пед состава... моя младшая месяц болела..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так в Беларуси правда запрещена.
мила милаВ ответ на Злые Коты
Злые Коты
Так в Беларуси правда запрещена.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
статистика у нас... в приемной покое врач говорит-у вас грип и лечение обильное питье да постельный режим! в выписке-ОРВИ.. чудеса..
Злые КотыВ ответ на мила мила
мила мила
статистика у нас... в приемной покое врач говорит-у вас грип и лечение обильное питье да постельный режим! в выписке-ОРВИ.. чудеса..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так министр здравохранения новый, на должности только с декабря, вот и боится место у корыта потерять, но самое печальное, что карантин не вводят и остановить грипп будет тяжелей.
мила милаВ ответ на Злые Коты
Злые Коты
Так министр здравохранения новый, на должности только с декабря, вот и боится место у корыта потерять, но самое печальное, что карантин не вводят и остановить грипп будет тяжелей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да нет, все проще-вакцинировали всех в этом году вакциной нашего бел ноу-хау типа - так какой же грип теперь?)
Злые КотыВ ответ на мила мила
мила мила
да нет, все проще-вакцинировали всех в этом году вакциной нашего бел ноу-хау типа - так какой же грип теперь?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А ну тогда понятно, видимо в беларуских фармацевтических предприятиях сам сипатый конюх долю имеет, или его отпрыски.
мила милаВ ответ на Злые Коты
Злые Коты
А ну тогда понятно, видимо в беларуских фармацевтических предприятиях сам сипатый конюх долю имеет, или его отпрыски.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так это само собою) а в садах знаете как? статистика тоже по привитым-говорю мы против, а в ответ-можно мы вас включим в список, а то все против.. я говорю-а вакцину тогда куда если все против? ответ-в мусорку.. о как..
Злые КотыВ ответ на мила мила
мила мила
так это само собою) а в садах знаете как? статистика тоже по привитым-говорю мы против, а в ответ-можно мы вас включим в список, а то все против.. я говорю-а вакцину тогда куда если все против? ответ-в мусорку.. о как..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да , даже сказать нечего, жаль мне наш народ, который не заслуживает всего того, что с ним творят все эти годы.
мила милаВ ответ на Злые Коты
Злые Коты
Да , даже сказать нечего, жаль мне наш народ, который не заслуживает всего того, что с ним творят все эти годы.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а мне не жаль! заслуживаем! а вот не сидели бы и не хавали молча весь этот беспредел-все было бы иначе
мила милаВ ответ на мила мила
мила мила
а мне не жаль! заслуживаем! а вот не сидели бы и не хавали молча весь этот беспредел-все было бы иначе
СсылкаПожаловаться
История переписки10
или по крайней мере не так нагло как это происходит сейчас
Злые КотыВ ответ на мила мила
мила мила
или по крайней мере не так нагло как это происходит сейчас
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я согласен, что каждый народ достоин своего правительства, но все же мне жаль людей. Может есть начало с маршем рассержанных беларусов. Я лично думаю что этот год будет последним годом правления хитрозачесанного цыгана. .
мила милаВ ответ на Злые Коты
Злые Коты
Я согласен, что каждый народ достоин своего правительства, но все же мне жаль людей. Может есть начало с маршем рассержанных беларусов. Я лично думаю что этот год будет последним годом правления хитрозачесанного цыгана. .
СсылкаПожаловаться
История переписки12
этот марш организован свыше. потому что декрета этого нет ни в одном законодательном документе)) - а это значит что люди просто несли свои деньги.. просто так.. и марш организован для того, чтобы потом плавненько соскочить с декрета-вот мол какие мы демократичные да прислушиваемся к народу.. неужели у кого то еще есть сомнения?)
Злые КотыВ ответ на мила мила
мила мила
этот марш организован свыше. потому что декрета этого нет ни в одном законодательном документе)) - а это значит что люди просто несли свои деньги.. просто так.. и марш организован для того, чтобы потом плавненько соскочить с декрета-вот мол какие мы демократичные да прислушиваемся к народу.. неужели у кого то еще есть сомнения?)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вам конечно виднее, Вы живете в Беларуси, а я слежу только за новостями на Хартии. Но письма счастья так называемые тунеядцы получали. А в стране где нет демократии, а есть диктатура законодательные документы в принципе не имеют никакого значения. Я смотрел марш полностью по интернету, там был Николай Статкевич, которому я верю, да и анархисты там были, а эти ребята на подтасованых правительством мероприятиях не участвуют. И еще один интересный факт БТ ни промолвилось и словом про марш,как будто его и не было.
Larry Stylinson
Спасибо, что хоть вы нас просвещаете)))
Anna AvonarThiS
ушла копать бункер...
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.В ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
ушла копать бункер...
СсылкаПожаловаться
у тебя еще нет бункера? уже месяц предостерегают тут
Anna AvonarThiSВ ответ на .s.u.p.e.r.g.o.o.d.
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
у тебя еще нет бункера? уже месяц предостерегают тут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет) не, пока нет... земля мерзлая, копать трудно)))
КлотильдаВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
ушла копать бункер...
СсылкаПожаловаться
А белые простынки где брать?? Надо же подготовиться.. Может где уже выдача налажена???))))
Anna AvonarThiSВ ответ на Клотильда
Клотильда
А белые простынки где брать?? Надо же подготовиться.. Может где уже выдача налажена???))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

точно... надо срочно узнать... а то как-то не по-людски получается...)))))
КлотильдаВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS

точно... надо срочно узнать... а то как-то не по-людски получается...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если будет информация ,маякните, по гроб жизни буду должна))))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем