Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Безвыходная ситуация

Подскажите как найти выход из безвыходной ситуации??? Мож кто то поделится своими примерами из жизни? Юмористов и хамов прошу не отвечать!!!
Галина Козлова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Джугашвиля Сталиновна
Например,какая ситуация у вас безвыходная?
Татьяна К
безвыходных ситуаций не бывает
Марина Петрова
Безвыходная ситуация -это когда на 2 метра вниз. Надо искать выход.
Татьяна
Вы хоть в общих чертах бы ситуацию обрисовали,что мы сказать можем,если не знаем о чем речь.
Василиса
конкретные факты приведите.
Elena Pomorceva
Выбор, как и выход есть всегда, даже у сьеденного
Виктория Роик
А что за ситуация то? Мы должны сами догадаться?
dintra leis
Ничего не делаю... сижу и жду. )
капелька
Если ситуация безвыходная, значит плохо искали. Как минимум бывают 2 выхода, основной и запасной. А обычно больше.
ГАЛИС
Безвыходная ситуация - это ситуация, выход из которой нам не нравится! ))))
Елена СамойловаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
СсылкаПожаловаться

либо мы его не видим
Кисонька-мурысенькаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
СсылкаПожаловаться
хорошо сказано, есть над чем подумать
Елена Васильева
Даже если мы все опишем свои примеры из жизни, они могут вам совсем не подойти. Если сможете, напишите конкретно. Легче будет дать совет.
Yana Gubina
если в ситуацию есть вход - то есть и выход
Melodine ~
выход там же, где и вход, оборотная сторона медали, так сказать..он всегда есть
Екатерина Алдошина
во..прям про меня...не хамлюю и не юмару! конкретно на смс...типа как дела? как-как...ахаця хачу...нема с кем..вот и весь юмор!
Анастасия
Успокоиться. Проанализировать без эмоций факты. Спрогнозировать возможные варианты развития событий. Выбрать наиболее предпочтительный, и корректировать свои движения в этом выбранном направлении.
захария андреева_z_z
из безвыходной никак. вы уверены, что ваша такая?
Русалка на ветвях
Тут без юмора никак
Галина Козлова
У меня есть нервное расстройство которое не дает мне нормально жить. Муж испугался забрал сына и живет отдельно т к боится за сына да я и сама боюсь навредить. Обращалась к разным специалистам пропила кучу лекарств ничего не помогает. Муж дал шанс до весны чтоб я нашла работу и вылечилась тогда мы могли бы все вернуть т к мы любим друг друга. Но по факту получается что я не могу воспользоваться этим шансом. Т к ничего не меняется и работу найти не могу т к еще с зубами проблема а на то чтобы их вставить нет денег. В общем хуже не придумаешь
Галина Козлова
У меня есть нервное расстройство которое не дает мне нормально жить. Муж испугался забрал сына и живет отдельно т к боится за сына да я и сама боюсь навредить. Обращалась к разным специалистам пропила кучу лекарств ничего не помогает. Муж дал шанс до весны чтоб я нашла работу и вылечилась тогда мы могли бы все вернуть т к мы любим друг друга. Но по факту получается что я не могу воспользоваться этим шансом. Т к ничего не меняется и работу найти не могу т к еще с зубами проблема а на то чтобы их вставить нет денег. В общем хуже не придумаешь
СсылкаПожаловаться
В банке в кредитный отдел берут с гнилыми зубами.
Галина Козлова
СсылкаПожаловаться
А какой диагноз Вам поставили? Кто Вы по специальности?
Галина КозловаВ ответ на Paris-Paris
Paris-Paris
А какой диагноз Вам поставили? Кто Вы по специальности?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обсессивно компульсивное расстройство ,плохие навязчивые мысли. Менеджер продавец
Галина Козлова
Обсессивно компульсивное расстройство ,плохие навязчивые мысли. Менеджер продавец
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А не обострилось ли это расстройство вследствие нагнетения обстановки вокруг невозможности трудоустроится (в смысле, муж довел упреками)? А раньше, когда проблем с работой не было, у Вас наблюдались такие состояния?
Галина КозловаВ ответ на Paris-Paris
Paris-Paris
А не обострилось ли это расстройство вследствие нагнетения обстановки вокруг невозможности трудоустроится (в смысле, муж довел упреками)? А раньше, когда проблем с работой не было, у Вас наблюдались такие состояния?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня это уже 9 лет каждый раз ситуация разная. Просто последние 2 года совсем плохо все рухнуло.у меня на фоне всех этих проблем дипрессия начинается.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем