Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ситуация

Лет 5 назад я была любовницей одного очень обеспеченного человека. Частенько снимали одну и ту же квартиру у одной женщины. На пару часиков, на ночь. Потом мы расстались, я познакомилась со своим теперешним парнем. Его Старший брат живет за границей, и мать тоже. Она скоро прилетает... На фото это именно та женщина, у которой мы квартиру и снимали. Мне очень стыдно? Что делать и говорить я незнаю!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Kaspa Jones
Теперешним парнем...
Обеспеченный любовник - председатель колхоза что ли?
Хулиганка В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Теперешним парнем...
Обеспеченный любовник - председатель колхоза что ли?
СсылкаПожаловаться
в Соленых Перцах!
АННА АНИНА
Она вас не помнит.
Лиза ШницельВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Она вас не помнит.
СсылкаПожаловаться
правильно мало ли халашовок приводят женатики
НикитишнаВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
правильно мало ли халашовок приводят женатики
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вдруг она узнает???Или ей может трепануться тот бывший..мож он и до сих пор у неё сымает на ночь уже с другой спинотёркой...
Beladonna@
парик, грим, усы и все будет ок....
Солнышко Майское
Санта-Барбара, 856 серия
Южная Dakota В ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
Санта-Барбара, 856 серия
СсылкаПожаловаться
Южная Dakota В ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
СсылкаПожаловаться
История переписки2
выше хотела)) но и у вас смешно))
Солнышко Майское
Санта-Барбара, 856 серия
СсылкаПожаловаться

Ирэн
Обеспеченные по грязным квартирам не шарахаются.
Светлана)))В ответ на Ирэн
Ирэн
Обеспеченные по грязным квартирам не шарахаются.
СсылкаПожаловаться
А что они делают? Покупают квартиру, что ли?
Южная Dakota В ответ на Светлана)))
Светлана)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
каждый раз новую))
Светлана)))В ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
каждый раз новую))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вот же. Прямо смешно читать.
ИрэнВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отельчик бронируют на ночь,от 4 звезденек,ауууу, база))))
Ирэн
Отельчик бронируют на ночь,от 4 звезденек,ауууу, база))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ах, ну конечно. И таскаются по длинному коридору отеля, попутно со всеми здороваясь.. А , и еще паспорт предъявляют не ресепшене.
ИрэнВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ах, ну конечно. И таскаются по длинному коридору отеля, попутно со всеми здороваясь.. А , и еще паспорт предъявляют не ресепшене.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Таскаться зачем?звоните на ресепшни вам будет дадено и какой криминал в паспорте,если жене по фиг,пусть обдолбит этот сливной бочок весь)?а по квартирёнкам нищие пети таскаются)))))
Ирэн
Таскаться зачем?звоните на ресепшни вам будет дадено и какой криминал в паспорте,если жене по фиг,пусть обдолбит этот сливной бочок весь)?а по квартирёнкам нищие пети таскаются)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вы лучше знаете
Сергеева ТамараВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет они пока не купят квартиру -снимают ее на длительный срок

Нет они просто снимают квартиру для встречь на длительный срок-год или два ,пока не купят квартиру.
Светлана)))В ответ на Сергеева Тамара
Сергеева Тамара
Нет они пока не купят квартиру -снимают ее на длительный срок

Нет они просто снимают квартиру для встречь на длительный срок-год или два ,пока не купят квартиру.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это палево, очень легко выследить
Светлана)))
Это палево, очень легко выследить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ничего страшного- у нас была снята квартира в доме напротив по диагонали и когда мой любимый мужчина приезжал -то вывешивал на лоджии полотенце и я знала , что он меня ждет и так было 7 лет -не спалились, а потом купил он квартиру в другом районе и мы стали жить вместе 10 лет-самые счастливые годы в моей жизни ,а потом он ушел прямо на моих руках всего за 20 минут-вот такая история.
Сергеева Тамара
Ничего страшного- у нас была снята квартира в доме напротив по диагонали и когда мой любимый мужчина приезжал -то вывешивал на лоджии полотенце и я знала , что он меня ждет и так было 7 лет -не спалились, а потом купил он квартиру в другом районе и мы стали жить вместе 10 лет-самые счастливые годы в моей жизни ,а потом он ушел прямо на моих руках всего за 20 минут-вот такая история.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну это у вас. Может, вашему первому мужу было по фиг. Но не всем же так, как ему. Я несколько историй знаю про снятые квартиры, везде жена рано или поздно узнавала.
Светлана)))
Ну это у вас. Может, вашему первому мужу было по фиг. Но не всем же так, как ему. Я несколько историй знаю про снятые квартиры, везде жена рано или поздно узнавала.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно любовников заводят для развлечений-как экзотических собачек- только эти собачки вас и содержат-за все надо платить-я не знаю как бог награждает ,но то что наказывает я знаю это точно!
Сергеева ТамараВ ответ на Сергеева Тамара
Сергеева Тамара
Конечно любовников заводят для развлечений-как экзотических собачек- только эти собачки вас и содержат-за все надо платить-я не знаю как бог награждает ,но то что наказывает я знаю это точно!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А с первым мужем я вскорости развелась и вышла замуж за этого любимого мужчину и счастлива!
Сергеева Тамара
А с первым мужем я вскорости развелась и вышла замуж за этого любимого мужчину и счастлива!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Видите, а говорите - бог наказывает. Враки это все. Что закон бумеранга, что бог наказывает. Все от человека зависит
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем