Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ситуация...

Вчера подруга рассказала про коллегу на работе. Живут с мужем 4 года, все вроде бы хорошо, но ей так хочется поговорить, просто придти домой и поговорить о том как прошел день, о своих планах и мечтах, но в последнее время все не так и ни то. Пришел он с работы, поужинали вместе, он за телевизор, она хочет что то спросить, он коротко отвечает, желания говорить пропадает. Как то случайно у подруги она познакомилась с мужчиной, она сразу дала понять что она замужем, он ответил что женат. Болтали весь вечер, ей стало так легко, ее любимый никогда так ее не слушал и не пытался ее понять. Обменялись телефонами, стали редко, раз в неделю встречаться и просто болтать, в кафе, в парке. У них не было ничего такого, даже поцелуя, люди просто болтали по душам и им становилось легче. Один раз она пришла домой и муж ей заявляет, я знаю что ты блядствуешь, и если ты забыла что ты замужем, хотя бы просто не позорь меня, сними маску счастливой женщины и приходи домой вовремя. Она была в шоке, объяснять что между ними ничего не было, поверит ли он. Она спросила только одно, почему ты не спрашиваешь люблю ли я тебя, и для чего мы встречаемся, тебе все равно?!!!Он сказал теперь да....Она собрала вещи ушла, ей стало обидно. Почему все так???!
Что скажите вы, как ей вести себя дальше????
меня заинтересовала эта история, все как то двояко... и мне стало грустно почему то...
Кира Сильная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
307
1345678913
Лепота *В ответ на Римма
Римма
Согласна на 100%.Главное чтоб было все взаимно:понимать и прощать.Нередко идет игра в одни ворота, вот отсюда все проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я говорила о любящих друг друга людях. :0)))
Комментарий удален.Почему?
Лепота *В ответ на Andrey
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
:0)))) "опыт-сын ошибок трудных..."
Галка Галкина
1.Когда любишь, одинаково хорошо с человеком и поговорить, и помолчать. А спросить мужа - почему он замкнулся? Может, у него проблемы, и нужно о них поговорить, а не о своих планах и мечтах?
2. После того, как жену куча народа увидела с другим мужиком в разных людных местах, редко какому мужчине будет принципиально важно, имела место физическая измена или нет. Крайнее неуважение к мужу и просто человеческая тупость.
Галка Галкина
1.Когда любишь, одинаково хорошо с человеком и поговорить, и помолчать. А спросить мужа - почему он замкнулся? Может, у него проблемы, и нужно о них поговорить, а не о своих планах и мечтах?
2. После того, как жену куча народа увидела с другим мужиком в разных людных местах, редко какому мужчине будет принципиально важно, имела место физическая измена или нет. Крайнее неуважение к мужу и просто человеческая тупость.
СсылкаПожаловаться
Поговорить с другим мужчиной уже измена???Круто!!!
elena.platovaВ ответ на Римма
Римма
Поговорить с другим мужчиной уже измена???Круто!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так наверняка нашлись "добрые" люди, нашептали. А муж не стал ждать фактических рожек, раньше отсёк.
Сама виновата: могла бы по душам болтать с подругой.
РиммаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Так наверняка нашлись "добрые" люди, нашептали. А муж не стал ждать фактических рожек, раньше отсёк.
Сама виновата: могла бы по душам болтать с подругой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мамуля, а доверие? Люди могут чего хочешь наговорить, а ты верь...Анекдот на эту тему.Женщине говорят:-"Ваш муж гуляет".Она отвечает:-"Пусть гуляет,он тепло одет".
elena.platovaВ ответ на Римма
Римма
Мамуля, а доверие? Люди могут чего хочешь наговорить, а ты верь...Анекдот на эту тему.Женщине говорят:-"Ваш муж гуляет".Она отвечает:-"Пусть гуляет,он тепло одет".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что ей мешало общаться по душам , но с подругой?
Или прямо без намёков сказать мужу, что не хватает общения?
РиммаВ ответ на elena.platova
elena.platova
А что ей мешало общаться по душам , но с подругой?
Или прямо без намёков сказать мужу, что не хватает общения?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мозгофф)))
elena.platovaВ ответ на Римма
Римма
Мозгофф)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот и не уверена, что есть шанс помириться с мужем.. Скорей всего развод не за горами.
Галка ГалкинаВ ответ на Римма
Римма
Поговорить с другим мужчиной уже измена???Круто!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рим, я написала "неуважение", а не "измена". Тем более, регулярно, раз в неделю, с одним и тем же мужиком, заметьте, женатым, и в разных общественных местах. Я думаю, со стороны "собеседника" был как раз не просто человеческий интерес.
Галка Галкина
Рим, я написала "неуважение", а не "измена". Тем более, регулярно, раз в неделю, с одним и тем же мужиком, заметьте, женатым, и в разных общественных местах. Я думаю, со стороны "собеседника" был как раз не просто человеческий интерес.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Измена для женщины-секс с другим мужчиной.Пока она не переступила черту ,все ее поведение нельзя считать изменой.Ну нашла она свободные уши, посамоутверждалась в своих глазах болтовней с мужчиной...Если дальше дело не зашло, она ничего преступного не совершила.У меня такое отношение к ситуации, но не факт, что дальше разговов дело не зайдет...Лиха беда начало...
Галка ГалкинаВ ответ на Римма
Римма
Измена для женщины-секс с другим мужчиной.Пока она не переступила черту ,все ее поведение нельзя считать изменой.Ну нашла она свободные уши, посамоутверждалась в своих глазах болтовней с мужчиной...Если дальше дело не зашло, она ничего преступного не совершила.У меня такое отношение к ситуации, но не факт, что дальше разговов дело не зайдет...Лиха беда начало...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Преступного не совершила, но своего мужика унизила. Насчет лиха беда начало согласна. Неизвестно как бы там все дальше закрутилось. Раз - и химия. А вообще человеку свойственно историю конфликта рассказывать в выгодном для себя свете. Встречаются - не думают о последствиях и истинной подоплеке происходящего. А после скандальной развязки сразу находятся уважительные причины и оправдания для любых поступков.
СветланаВ ответ на Римма
Римма
Измена для женщины-секс с другим мужчиной.Пока она не переступила черту ,все ее поведение нельзя считать изменой.Ну нашла она свободные уши, посамоутверждалась в своих глазах болтовней с мужчиной...Если дальше дело не зашло, она ничего преступного не совершила.У меня такое отношение к ситуации, но не факт, что дальше разговов дело не зайдет...Лиха беда начало...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да)) взрослые тетки, а в сказки верите)) какая нормальная будет на работе рассказывать, что потрахивается с другим мужиком..
Там дело видимо к разводу идет.. вот она и плетет на работе..что ничего преступного не было..даж не целовались)) а муж-козел, надо ж себя обелить как-то...))
Елена ЕльнинаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
1.Когда любишь, одинаково хорошо с человеком и поговорить, и помолчать. А спросить мужа - почему он замкнулся? Может, у него проблемы, и нужно о них поговорить, а не о своих планах и мечтах?
2. После того, как жену куча народа увидела с другим мужиком в разных людных местах, редко какому мужчине будет принципиально важно, имела место физическая измена или нет. Крайнее неуважение к мужу и просто человеческая тупость.
СсылкаПожаловаться
А если другой мужик просто друг,коллега,однокурсник?Вышла замуж так только с девченками общайся?
Галка ГалкинаВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
А если другой мужик просто друг,коллега,однокурсник?Вышла замуж так только с девченками общайся?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все нужно делать в пределах разумного. А здесь - другой мужик вообще никем из Вами перечисленного не является.
Галка Галкина
Все нужно делать в пределах разумного. А здесь - другой мужик вообще никем из Вами перечисленного не является.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Верно! Абсолютно согласна! Если бы мне нужно было встретиться с одноклассником, мужа бы заранее предупредила или вообще позвала бы с собой.
Наталья Веселова
Ну, вот и её муж, наверное тоже с кем-то наговаривается всласть, а дома с ней уже желания нет ...а её друг наговариается с ней, а дома жена ненаговоренная ...она тоже найдёт кого-то, кто будет с ней разговаривать, обделяя собственную жену ...круговорот болтовни в природе, йопт ...такое чувство, что люди, обделённые своими партнёрами, добирают общение с другими, которые в свою очередь обделяют собственных партнёров ...и замкнутый круг))).
Наталья Веселова
Ну, вот и её муж, наверное тоже с кем-то наговаривается всласть, а дома с ней уже желания нет ...а её друг наговариается с ней, а дома жена ненаговоренная ...она тоже найдёт кого-то, кто будет с ней разговаривать, обделяя собственную жену ...круговорот болтовни в природе, йопт ...такое чувство, что люди, обделённые своими партнёрами, добирают общение с другими, которые в свою очередь обделяют собственных партнёров ...и замкнутый круг))).
СсылкаПожаловаться
)))) Так оно и есть ))
Наталья Веселова
Ну, вот и её муж, наверное тоже с кем-то наговаривается всласть, а дома с ней уже желания нет ...а её друг наговариается с ней, а дома жена ненаговоренная ...она тоже найдёт кого-то, кто будет с ней разговаривать, обделяя собственную жену ...круговорот болтовни в природе, йопт ...такое чувство, что люди, обделённые своими партнёрами, добирают общение с другими, которые в свою очередь обделяют собственных партнёров ...и замкнутый круг))).
СсылкаПожаловаться
"О, кто-нибудь, приди, нарушь,
Чужих сердец соединенность
И разобщенность близких душ."
Natalis Domini
Просто триндец((((Анекдот прям про лимон и изнасилование(((((
Вот сидит у телека,типа сделал одолжение и женился,теперь будь счастлива (((((
Ленивые,душевно ленивые(((((
Кира СильнаяВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Просто триндец((((Анекдот прям про лимон и изнасилование(((((
Вот сидит у телека,типа сделал одолжение и женился,теперь будь счастлива (((((
Ленивые,душевно ленивые(((((
СсылкаПожаловаться
:))))))))))
АнонимноВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Просто триндец((((Анекдот прям про лимон и изнасилование(((((
Вот сидит у телека,типа сделал одолжение и женился,теперь будь счастлива (((((
Ленивые,душевно ленивые(((((
СсылкаПожаловаться
Просто триндец((((Анекдот прям про лимон и изнасилование(((((
Вот сидит у телека,типа сделал одолжение и женился,теперь будь счастлива (((((
Ленивые,душевно ленивые(((((

Просто трындец. Требовать от человека исполнения обязанностей клоуна-утешителя, а самой быть не в состоянии даже отвлечь его от телека - какая наглость!
elena.platovaВ ответ на Анонимно
Анонимно
Просто триндец((((Анекдот прям про лимон и изнасилование(((((
Вот сидит у телека,типа сделал одолжение и женился,теперь будь счастлива (((((
Ленивые,душевно ленивые(((((

Просто трындец. Требовать от человека исполнения обязанностей клоуна-утешителя, а самой быть не в состоянии даже отвлечь его от телека - какая наглость!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Просто трындец. Требовать от человека исполнения обязанностей клоуна-утешителя, а самой быть не в состоянии даже отвлечь его от телека - какая наглость!

Не так: как мило!
АнонимноВ ответ на elena.platova
elena.platova

Просто трындец. Требовать от человека исполнения обязанностей клоуна-утешителя, а самой быть не в состоянии даже отвлечь его от телека - какая наглость!

Не так: как мило!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не так: как мило!
Да я ваще всю эту тему тихо (почти тихо) обуреваю над уровнем и содержанием её претензий ему.
Абсолютное одностороннее потребительство без учёта его интересов.
1345678913
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем