Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 января 2011, Главная форумов

Ситуёвина

Сразу к сути проблемы. Мой МЧ категорически против моих походов в клуб с подругами! Как бы я его не убеждала, что я не ищу там знакомств или приключений себе на пятую точку, он не успокаивается. Начинаются обиды и фразы вроде "вот и найди себе там парня, пусть проводит, ты же поздно придешь".
Ну вот как до него донести, что для меня клуб - это всего лишь место, где можно потанцевать? Что я туда иду не с парнями, а со своими подругами? У меня уже кончились логические доводы...
Хелп!!!!

Добавлю: сам он в клуб не хочет - не любит, понимаш ли ))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
755
Овсянка
пару раз его просто с собой стаскайте..
СсылкаПожаловаться
Овсянка
пару раз его просто с собой стаскайте..
СсылкаПожаловаться
предлагала - он не любит такие заведения. домашний он, максимум - кафе, кино и что-нибудь подобное. а по клубам, как он сам говорит, "не любитель"
СсылкаПожаловаться
Lady of Troy
предлагала - он не любит такие заведения. домашний он, максимум - кафе, кино и что-нибудь подобное. а по клубам, как он сам говорит, "не любитель"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
постарайтесь донести до него ,что если он домосед, это не значит, что и Вы постоянно готовы дома сидеть=) что смысл Вас делать ттем, кем Вы не являетесь, а именно чисто домашней девицей. Ведь он Вас любит именно такую, непеределанную под себя))))) Что без такого отдыха может и хандра случится.
СсылкаПожаловаться
Овсянка
постарайтесь донести до него ,что если он домосед, это не значит, что и Вы постоянно готовы дома сидеть=) что смысл Вас делать ттем, кем Вы не являетесь, а именно чисто домашней девицей. Ведь он Вас любит именно такую, непеределанную под себя))))) Что без такого отдыха может и хандра случится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в точку! у меня уже хандра началась! хотим немного развеяться. я уже и по-доброму подластиться пыталась, и жестко с ним разговаривала. и лапочкой, и стервочкой была - ну ни в какую!!!
СсылкаПожаловаться
Lady of Troy
в точку! у меня уже хандра началась! хотим немного развеяться. я уже и по-доброму подластиться пыталась, и жестко с ним разговаривала. и лапочкой, и стервочкой была - ну ни в какую!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что в точку?!..у меня пару раз муж на себе испытал и все..:
-милый , я потанцеквать с подругами.
-ок. тебя во сколько збрать?...
я потому что уже и на стены иногда чуть не выла%))))))
По идее, скажите, что :дорогой, у нас с тобой компромис. Я не заставляю тебя менять свой образ жизни, т.е. Вы не трогаете его домоседство, но и ты тогда не меняй мой.
Будет скандал сопле такого, но может к чему-то хоть приведет. У него зона комфортности в 4-х стенах, вот и пытается Вас к этому же приучить. А это неверно. Иногда нужно и на танцульки и на посиделки с девчонками выбираться. там весь негатив слетает))))
СсылкаПожаловаться
Овсянка
а что в точку?!..у меня пару раз муж на себе испытал и все..:
-милый , я потанцеквать с подругами.
-ок. тебя во сколько збрать?...
я потому что уже и на стены иногда чуть не выла%))))))
По идее, скажите, что :дорогой, у нас с тобой компромис. Я не заставляю тебя менять свой образ жизни, т.е. Вы не трогаете его домоседство, но и ты тогда не меняй мой.
Будет скандал сопле такого, но может к чему-то хоть приведет. У него зона комфортности в 4-х стенах, вот и пытается Вас к этому же приучить. А это неверно. Иногда нужно и на танцульки и на посиделки с девчонками выбираться. там весь негатив слетает))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это правда, у меня негатива накопилось огого сколько. не хочу на нем срывать... правда (покаюсь) пытаюсь я его иногда вытянуть на какую-нибудь посиделку, но он сразу в позу. бросила эту затею (до поры до времени).
он уже сам видит, что мне нужна разрядка, вроде утром нормально отнесся к планирующемуся походу. я его за неделю к этой мысли готовила. а днем опять-двадцать пять!
СсылкаПожаловаться
Lady of Troy
это правда, у меня негатива накопилось огого сколько. не хочу на нем срывать... правда (покаюсь) пытаюсь я его иногда вытянуть на какую-нибудь посиделку, но он сразу в позу. бросила эту затею (до поры до времени).
он уже сам видит, что мне нужна разрядка, вроде утром нормально отнесся к планирующемуся походу. я его за неделю к этой мысли готовила. а днем опять-двадцать пять!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дк, он в позу. скажите ему что как для него выбраться куда-то, так для Вас сидеть дома. Надо же на компромиссы идти хоть иногда. Это получается из-за чьей-то неуверенности в себе и партнере, будите лезть скоро на стену.Пусть хоть немного понимать учится, что если девушка с ним, то она с ним)))) Вытягивайте его на компромисс сейчас ...в браке он себя может и более деспотично повести. Отношения: это не тольо стараться не делать больно и понимающе на человека смотреть, но это и комрпомиссы С 2-х сторон!!!!))))
СсылкаПожаловаться
Овсянка
дк, он в позу. скажите ему что как для него выбраться куда-то, так для Вас сидеть дома. Надо же на компромиссы идти хоть иногда. Это получается из-за чьей-то неуверенности в себе и партнере, будите лезть скоро на стену.Пусть хоть немного понимать учится, что если девушка с ним, то она с ним)))) Вытягивайте его на компромисс сейчас ...в браке он себя может и более деспотично повести. Отношения: это не тольо стараться не делать больно и понимающе на человека смотреть, но это и комрпомиссы С 2-х сторон!!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
попробую таким макаром преподнести. ну правда, я уже не знаю, как еще объяснить, что я не собираюсь цеплять парней направо и налево, а нацелена на долгую и счастливую жизнь именно с ним )))
СсылкаПожаловаться
Lady of Troy
попробую таким макаром преподнести. ну правда, я уже не знаю, как еще объяснить, что я не собираюсь цеплять парней направо и налево, а нацелена на долгую и счастливую жизнь именно с ним )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
дк если нацелены на жизнь с ним)) учите и его и себя искать копромиссы, потом это будет нереально уже))))))
СсылкаПожаловаться
Овсянка
дк если нацелены на жизнь с ним)) учите и его и себя искать копромиссы, потом это будет нереально уже))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
учиться, учиться и еще раз учиться? так точно! будем стараться, спасибо за совет и поддержку! ))
СсылкаПожаловаться
Lady of Troy
учиться, учиться и еще раз учиться? так точно! будем стараться, спасибо за совет и поддержку! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
;))) ни пуха))))) надеюсь все получится))))
СсылкаПожаловаться
Lady of Troy
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебе повезло встретить нормального парня. А повыделываться друг перед другом с подружками - дело нехитрое, можно и погодеть)
СсылкаПожаловаться
Natalis Domini
А почему МЧ с собой не берете)))И как часто с подругами одни отрываетесь)))
СсылкаПожаловаться
Natalis Domini
А почему МЧ с собой не берете)))И как часто с подругами одни отрываетесь)))
СсылкаПожаловаться
я не против с ним сходить, он отказывается. а с подругами мы и так редко видимся, если честно, в последний раз в клуб ходили в сентябре. хочется отдохнуть!
СсылкаПожаловаться
Lady of Troy
я не против с ним сходить, он отказывается. а с подругами мы и так редко видимся, если честно, в последний раз в клуб ходили в сентябре. хочется отдохнуть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не я тут греха не вижу и позицию МЧ не одобряю)))) Надо срочно сходить и развлечься)))Он уже сейчас такой ленивый,а что дальше будет((( Может еще и паранджу предложит одеть)))У подружки так было,с начало запретил короткие юбки одевать,даже когда она идет с ним(((
СсылкаПожаловаться
Natalis Domini
Не я тут греха не вижу и позицию МЧ не одобряю)))) Надо срочно сходить и развлечься)))Он уже сейчас такой ленивый,а что дальше будет((( Может еще и паранджу предложит одеть)))У подружки так было,с начало запретил короткие юбки одевать,даже когда она идет с ним(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
слава Богу, юбки не под запретом ))) (тьфу-тьфу), ему нравится когда я короткое надеваю )))
а запреты не терплю категорически! особенно необоснованные.
вот какой ему можно довод привести? посоветуйте, плиз! у меня кризис объяснений
СсылкаПожаловаться
Валетта
он наверно по себе судит, что в клуб тока сниматься ходят))) берите его с собой.
СсылкаПожаловаться
Валетта
он наверно по себе судит, что в клуб тока сниматься ходят))) берите его с собой.
СсылкаПожаловаться
я уж подумываю на видео что ль наш поход заснять, чтоб он поверил )) хотя скажет - постановка, ты на камеру работаешь ))))
СсылкаПожаловаться
Lady of Troy
я уж подумываю на видео что ль наш поход заснять, чтоб он поверил )) хотя скажет - постановка, ты на камеру работаешь ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а может просто не говорить что в клуб идете. чтобы не нервировать. Или не ходить туда.
СсылкаПожаловаться
Валетта
а может просто не говорить что в клуб идете. чтобы не нервировать. Или не ходить туда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
обманывать не хочу, тем более что я намереваюсь впоследствии стать его супругой. и как потом поступать: тихоньку шмыг из кровати и на танцы? )))
а не ходить в клуб - тоже не выход. я еще более хочу туда, что он мне запрещает! мне родители не запрещали по клубам ходить!!! одно ограничение от него стерпишь, и понесется душа по кочкам: это нельзя, то нельзя. в пределах разумного я, конечно, ограничиваю свои развлечения.
СсылкаПожаловаться
Алексанр Белов
извините,но порою нужно не только отстаивать свою точку зрения,но и уступать.
СсылкаПожаловаться
Алексанр Белов
извините,но порою нужно не только отстаивать свою точку зрения,но и уступать.
СсылкаПожаловаться
я умею уступать, но только там, где это логично. я же не устраиваю ему истерик, когда он идет с друзьями пиво пить! у каждого должна быть определенная свобода.
СсылкаПожаловаться
Lady of Troy
я умею уступать, но только там, где это логично. я же не устраиваю ему истерик, когда он идет с друзьями пиво пить! у каждого должна быть определенная свобода.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заключите между собою договор.
СсылкаПожаловаться
Алексанр Белов
Заключите между собою договор.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
баш на баш? пыталась... что-то вроде "давай я сделаю то-то, а потом выполню любую твою просьбу". говорит, нееее, так не надо.
СсылкаПожаловаться
Lady of Troy
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За каждый его поход с друзьями, один твой поход в клуб!!!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru