Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 июля 17:49, Главная форумов

Скандал на борту самолета. Кто прав?

Прочитала статью на майле про скандал с родителями на борту АВК "Победа" Стало интересно,кто действительно тут больше неправ? Пассажиры ли, которые не захотели тратиться,чтобы выбрать места вместе, может стюардессы, чересчур рьяно выполняющие свои обязанности, или все таки тупые правила самой авиакомпании? Кстати таких условий строгих нет ни у одной АВК. Билеты может чуть и дешевле но все услуги платны, скоро и за воздух начнут брать....... Как вы думаете уместно ли задерживать рейс и вызывать органы по такому поводу?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
63
РИЯ
Ну рейс не задерживали, а на конечной всех высадили, а их задержали. Как говорится, у медали две стороны. Но я больше склоняюсь к авиакомпании- нельзя правила полёта нарушать, все вопросы надо решать заранее, тем более вопрос мест на регистрации. Если все начнут делать, что хотят, то что тогда будет?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на РИЯ
РИЯ
Ну рейс не задерживали, а на конечной всех высадили, а их задержали. Как говорится, у медали две стороны. Но я больше склоняюсь к авиакомпании- нельзя правила полёта нарушать, все вопросы надо решать заранее, тем более вопрос мест на регистрации. Если все начнут делать, что хотят, то что тогда будет?
СсылкаПожаловаться
а если правила эти порой абсурдны??? Я сама оформляю билеты и сталкивалась с тем что регистрировать пассажира при покупке билета просто в кассе нельзя. Услуга дается при покупке билета онлайн. Притом там же на сайте написано,что изменить место в дальнейшем,после покупки будет нельзя.
СсылкаПожаловаться
Аноним
а если правила эти порой абсурдны??? Я сама оформляю билеты и сталкивалась с тем что регистрировать пассажира при покупке билета просто в кассе нельзя. Услуга дается при покупке билета онлайн. Притом там же на сайте написано,что изменить место в дальнейшем,после покупки будет нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не нравятся правила, создавай свои на своем самолете. если кишка тонка, то летай на чужом и не вякай
СсылкаПожаловаться
Буг
Доходит до тебя как до жирафа! Два дня назад уже обсудили.
СсылкаПожаловаться
Буг
Доходит до тебя как до жирафа! Два дня назад уже обсудили.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Не хами, медведь.))
СсылкаПожаловаться
mur-r-r-zik
Не хами, медведь.))
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки2
А что? Давайте обсудим убийство Кенеди? Тема то довольно свежая 63 года всего прошло.
СсылкаПожаловаться
Буг
А что? Давайте обсудим убийство Кенеди? Тема то довольно свежая 63 года всего прошло.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Давайте обсудим. Почему нет?)
СсылкаПожаловаться
mur-r-r-zik
Не хами, медведь.))
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки2
Не ругай медведя)))))
СсылкаПожаловаться
Night Fury
Не ругай медведя)))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Да! Кошка не должна медведя ругать.
СсылкаПожаловаться
Буг
Да! Кошка не должна медведя ругать.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
Да кошка медведю может так навалять, что Мишка уляжется в спячку аж в июне, лишь бы мелкое пушистое барахло от него отстало!)))
СсылкаПожаловаться
Night Fury
Не ругай медведя)))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Ну пофыркать-то можно, усы распушив для значимости и грозности?
СсылкаПожаловаться
mur-r-r-zik
Ну пофыркать-то можно, усы распушив для значимости и грозности?
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки4
Эх, дай я тебе за ушком почешу)))))))
СсылкаПожаловаться
Night Fury
Эх, дай я тебе за ушком почешу)))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
На! Чеши..)))
СсылкаПожаловаться
mur-r-r-zik
На! Чеши..)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки6
Так пойдет?
СсылкаПожаловаться
Night Fury
Так пойдет?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Оооооооооооо..........
СсылкаПожаловаться
сволочь
если брали билеты на рейс этой авиакомпании, значит согласны с их условиями. правила нужно соблюдать.
СсылкаПожаловаться
Хыр-Быр
в моей компании ,если что не так клиенту сделаешь ,голову снесут .Считаю ,что местные стюарды полные идиотки ,что не сумели унять пассажиров .Мне эта специальность представляется не такой
СсылкаПожаловаться
Хыр-Быр
в моей компании ,если что не так клиенту сделаешь ,голову снесут .Считаю ,что местные стюарды полные идиотки ,что не сумели унять пассажиров .Мне эта специальность представляется не такой
СсылкаПожаловаться
У Вас собственная авиакомпания? Как называется?
СсылкаПожаловаться
mur-r-r-zik
У Вас собственная авиакомпания? Как называется?
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки2
Так и называется Хыр-Быр. Я бы не полетел.
СсылкаПожаловаться
Буг
Так и называется Хыр-Быр. Я бы не полетел.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3

В данном случае, и я бы не рискнула.)))
СсылкаПожаловаться
Хыр-Быр
СсылкаПожаловаться
ваша компания на земле, а та в воздухе. и там нужно соблюдать все правила. хаос в воздухе ,на судне не допустим.
СсылкаПожаловаться
mur-r-r-zik
Существуют определенные правила, которые нужно выполнять, если уж на это подписались. Тем более, не на самокате передвигаешься. А то, что ребенком прикрылись, так это вообще отвратительно! Сутрудница авиакомпании абсолютно права.
СсылкаПожаловаться
Nataly
пассажиры были препротивными людишками. и изначально нагло себя повели.
ведь не секрет, что когда человек приятен, людям приятно пойти ему на встречу. благородно закрыть глаза на какие-то незначительные правила. сделать уступку и почувствовать себя благотворителем)
а когда лезет такое быд ло, то неудивительно, что стюардесса,как нормальный человек, пошла на принципы. и не поступилась правилами компании
СсылкаПожаловаться
Nataly
ведь не секрет, что когда человек приятен, людям приятно пойти ему на встречу. благородно закрыть глаза на какие-то незначительные правила. сделать уступку и почувствовать себя благотворителем)
а когда лезет такое быд ло, то неудивительно, что стюардесса,как нормальный человек, пошла на принципы. и не поступилась правилами компании
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
по закону права стюардесса.
в том,что она не пошла на встречу пассажирам ( а уж стюардессы всегда в лепешку готовы расшибиться!) , виноваты сами пассажиры
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
я извиняюсь а откуда вы знаете каким они были?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru