Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 ноября 2014, Главная форумов

Скажите пожалуйста, как можно вычислить измену мужа?

Я сама его не "палила", мы вместе только 4 года. Может быть поделитесь личным опытом... Вроде как у нас все хорошо, но все равно бывало что мы находились вдали друг от друга. Клялся мне чем только можно, что никогда не изменял и не будет. Только прошу отвечать только по теме, а не "зачем тебе это надо? ну и что ты сделаешь? И т. п." Хочу узнать то, с чем не сталкивалась, и на всякий случай быть подготовленной...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
90
Виноградова
a может лучше: меньше знаешь-крепче спишь?.. ;)
СсылкаПожаловаться
ElenSmit
Пока лично не застанешь в кровати с другой - ни за что не признается что изменяет.
СсылкаПожаловаться
Марь Иванна
Легко.)))))))))))

К примеру, если Ваш муж общается со мной-считайте что Вы его уже утратили.)))))))))))))))

Зыыыыыыыыыы....навеяло!))))))))) ЖИЗНЬЮ!)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Poli Lia
))Глупость какая- зачем об этом думать и готовиться .
СсылкаПожаловаться
mapuna.ivanova@mail.ru
поставьте жучки и следящие программы на телефон и компьютер. Наймите частного детектива. Тайно берите у него мазки и носите на анализ.
СсылкаПожаловаться
mapuna.ivanova@mail.ru
поставьте жучки и следящие программы на телефон и компьютер. Наймите частного детектива. Тайно берите у него мазки и носите на анализ.
СсылкаПожаловаться
да, и про наружку не забудь. Хотя если он в этих делах опытный - можешь спугнуть)
СсылкаПожаловаться
ты сама все придумала, больше доверия и все наладиться.
СсылкаПожаловаться
Эйве
не перестаю удивляться с женщин.сами себе проблемы придумывают.
СсылкаПожаловаться
Эйве
не перестаю удивляться с женщин.сами себе проблемы придумывают.
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
жизнь скучна. А в глаз хоца)
СсылкаПожаловаться
mapuna.ivanova@mail.ru
жизнь скучна. А в глаз хоца)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
-))) точно
СсылкаПожаловаться
Валера Фаленков
Довыесняешься что он возьмёт и изменит чтоб не зря подозревала
СсылкаПожаловаться
Cutie Petutie
скажите , что вернетесь домой в 6:00 вечера и нагряньте раньше, например , в 2:00 ...
если он сексуально активен с другими тетками, то - 100%, он будет вонять чужими духами....может помаду увидите у него на одежде или блесточки... проверяйте количество презерватитов и сверяйте с количеством секасика между вами....если он не пользуется противозачаточными средствами , то вы обнаружите пятна эякуляции (если изменял) при возвращении домой....
посматривайте ,если в душ бежит , вернувшись после "трудного: рабочего дня....
примите во внимание , если ему часто звонит "босс" поздно вечером или ночью ...
Короче, присматривайтесь , принюхивайтесь....и обратите внимание , если у него часто "болит голова"....
СсылкаПожаловаться
Cutie Petutie
скажите , что вернетесь домой в 6:00 вечера и нагряньте раньше, например , в 2:00 ...
если он сексуально активен с другими тетками, то - 100%, он будет вонять чужими духами....может помаду увидите у него на одежде или блесточки... проверяйте количество презерватитов и сверяйте с количеством секасика между вами....если он не пользуется противозачаточными средствами , то вы обнаружите пятна эякуляции (если изменял) при возвращении домой....
Короче, присматривайтесь , принюхивайтесь....и обратите внимание , если у него часто "болит голова"....
СсылкаПожаловаться
Хихи… и где эти пятна можно обнаружить?
СсылкаПожаловаться
Poli Lia
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на его брючках или на трусиках
СсылкаПожаловаться
Cutie Petutie
на его брючках или на трусиках
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А может он йогурт ел или кофе пил со сливками, фиг докажешь...а если на трусах, то полюции вполне возможны...хихи, дело то молодое.
СсылкаПожаловаться
Poli Lia
А может он йогурт ел или кофе пил со сливками, фиг докажешь...а если на трусах, то полюции вполне возможны...хихи, дело то молодое.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
йогурт накапается на пузо, да и пахнет не так , как сперма
СсылкаПожаловаться
Cutie Petutie
йогурт накапается на пузо, да и пахнет не так , как сперма
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тока если там пузо огромное, а без пуза должно попасть на ширинку. Сперма ваще может быть без запаха, и вдруг он выпил просто кефира.
СсылкаПожаловаться
Poli Lia
Тока если там пузо огромное, а без пуза должно попасть на ширинку. Сперма ваще может быть без запаха, и вдруг он выпил просто кефира.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
к чему мне ваша некомпетенция?
СсылкаПожаловаться
Poli Lia
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть такое... остаётся
СсылкаПожаловаться
Cutie Petutie
СсылкаПожаловаться
Ха-ха и живот!!!
СсылкаПожаловаться
Ека
Бедный мужик.Обложили!))))
СсылкаПожаловаться
"""" хочу узнать с чем не сталкивалась """ Вот ! А здесь все сталкивались с твоим МЧ, щаз поделятся....
СсылкаПожаловаться
Сария Шарипова
мужчины не стоят того, чтоб их обнюхать, шнырять в карманы, трусы, это мое мнение....
СсылкаПожаловаться
Сария Шарипова
ошибочка,хотела сказать обнюхивать
СсылкаПожаловаться
Я считаю, что специально вычислять унизительно. Когда конкретно проколется - тогда и расставайся.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru