Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сказка началась, но мне страшно!!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!

Доброго времени суток!
Наконец-то в моей жизни случилась сказка!!! Это так волшебно, что я даже сама себе завидую :))
Бесконечные звонки, смски, гуляние за ручку...и т.д...причем мне 25 лет, а ему 24, Но дело в том, что я подвисла....на нем, думаю каждую секунду, и переживаю, что он не пишет, не звонит, мозгами то понимаю, что он и не должен звонить каждую секунду....Вобщем, ПОЖАЛУЙСТА, скажите слова подбадривающие, чтобы я не грустила, а то начинаю уже сомневаться, надумывать различные причины, что не любит, что из корыстных целей. КАК СОХРАНИТЬ СОБСТВЕННУЮ АВТОНОМНОСТЬ????Как не зависать на мужиках????
наташа малетина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Анна Савенкова
Наталья, вы влюблены! И советы для вас бесполезны!
Эвейла
Абсолютно верно подмечено-ВЛЮБЛЕНЫ!И нет никаких рецептов.Сама сейчас в такой же ситуации,пыталась как-то искоренить все это в себе,думала-ну вот,еще немного-и пройдет эта болезненная зависимость,я успокоюсь,перебешусь....БЕСПОЛЕЗНО!Это прекрасное чувство,надо жить этим и родоваться,не всем дано любить,поверьте.Не всегда любовь окрыляет,но тут уж как карты лягут...)))Испытывать это к достойному человеку-это,я считаю,уже счастье!))))))
Alla
Да....вы влюблены и это прекрасно!
но держите хотя бы иногда контроль над собой - и пробуйте оценить ситуацию трезво.
У меня тож так было.
Все прекрасно прекрасно, что даже не заметила как пролетело то волшебное время - но фея покинула меня и забрала любимого мужчину...
во время сказки я ощущала на себе минусы ЕГО, но не брала их в счет, а затем поняла - что исходить надо из минусов - на них все и строилось, но я не хотела верить в его недостатки... а он просто вешал вне лапшу на мои красивые ушки, ухаживал красиво, каждый вечер ужин - а дальше??? что будет завтра? не каждый же день!!!!

Во всяком случае, я очухалась и попала на планету Земля лишь тогда, когда все обрушилось....и отходила после этого месяца 3, хотя фейерверк любви длился около 2 недель.)))

Тяжело было, оченьь...

Но вам я желаю, чтобы эта сказка не обманула вас, и оказалась реальными событиями, и чтобы ваш любимый оказался не сказочником, а вашим взаимодополняющим чувством, которое будет взаимно и на ВСЮ ЖИЗНЬ.
Анастасия Чайкина
Это ведь классно, когда любишь кого-то....
А ты не спашивала, как он к тебе относится? Может стоит подумать, чего он от тебя хочет? Спроси, и если он скажет, что любит тебя, тогда все просто замечательно! А если подумай, нужно ли тебе все время "напрашиваться"?
Попробуй,
Ссылочка - http://www.ugbereg.ru/magic.html
наташа малетина
Ой, девочки....спасибо большое за поддержку!!!
Я уже немножко взяла себя в руки...до этого все металась душой, искренне это или не искренне....а теперь успокоилась и поняла, что правда влюблен, просто сам немного боится, как и все мужики, вроде хочет отношений и любви, а как дело доходит, так пугаются, и затаиваются....наверно если бы было корыстно его чувство, он бы продолжал активно ухаживать, а сейчас получается, что как раз прошел критический момент ухаживаний - 2 недели и он затаился, значит, сам обмозговывает свое состояние....блин, нафига, я так всегда все анализирую ? :))))
Алина Недеренко
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.

Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.

Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем