Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Сколько денег вам нужно для счастья?

Сколько денег вам нужно для счастья?
Viktoriya Romanovskaya
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
17
Монди
По ситуации....что бы в тот момент когда я чего-то ХОЧУ, мне на это ХОЧУ всегда хватало....скромненько так ))))
СсылкаПожаловаться
Ирина
Викуль, позавчера такую темку Пэрис поднимала :)
СсылкаПожаловаться
Ю
Вообще деньги для счастья мне не нужны. Если бы у нас в стране были бесплатные квартиры, продукты, образование, здравоохранение и все остальное, я бы и без денег была счастлива!
СсылкаПожаловаться
Василиса
Чтобы возможности соответствовали потребностям и опережали их....
СсылкаПожаловаться
BESSONNICA
Чтоб была стабильность.Пусть не много,но ты точно уверена,что завтра,ч-з неделю и ч-з год они будут.Чтоб быть увереной в завтрашнем дне.
СсылкаПожаловаться
Viktoriya RomanovskayaВ ответ на BESSONNICA
BESSONNICA
Чтоб была стабильность.Пусть не много,но ты точно уверена,что завтра,ч-з неделю и ч-з год они будут.Чтоб быть увереной в завтрашнем дне.
СсылкаПожаловаться
Немного, но основательно идти в гору.
СсылкаПожаловаться
Метиска
Разве можно определить конкретную сумму? Вика, счастье от денег не всегда зависит. Можно иметь невообразимый для простого обывателя доход, но, не иметь счастья(
СсылкаПожаловаться
Анна
чем больше тем лучше!
СсылкаПожаловаться
Sweet_frog
а нам для счастья деньги не нужны)))Но они все равно сами липнут и липнут ))))
СсылкаПожаловаться
Buk@_shk@
"-- Скажите, Шура, честно, сколько вам нужно денег для счастья? --спросил Остап. --Только подсчитайте все.
-- Сто рублей, --ответил Балаганов, с сожалением отрываясь от хлеба с колбасой.
-- Да нет, вы меня не поняли. Не на сегодняшний день, а вообще. Для счастья. Ясно? Чтобы вам было хорошо на свете.
Балаганов долго думал, несмело улыбаясь, и, наконец, объявил, что для полного счастья ему нужно шесть тысяч четыреста и что с этой суммой ему будет на свете очень хорошо."

Деньги, как таковые, счастье не дают, а могут дать возможность приобрести то, что сделает нас счастливыми - путешествия, машины, квартиры и прочие ценности и услуги.
Наверное, многие бабушки говорили своим внучатам примерно следующее: "Главное - это здоровье, потому что богатому человеку, но больному, никакие деньги будут не в радость" (только, если они не помогут вылечиться :) )
СсылкаПожаловаться
М
Виктория, смотря у кого какие запросы. Если человеку все даром достается, то он от скуки может наркоманом стать и т.д. Нищим тоже быть плохо, особенно нищета озлобляет женщин. Например, когда не можешь себе позволить даже новые колготки купить. Мне лично нужно около 60000 rur
СсылкаПожаловаться
Viper
миллион рублей в месяц...правда если у меня не будет любимого человека,друзей,семьи и любимой работы....то счастья не будет((((
СсылкаПожаловаться
Дарья Федотова
мне 200000руб в месяц при сегодняшнем уровне цен
СсылкаПожаловаться
Джули
а мне бы три лимончика долларов для начала подошли))))))
СсылкаПожаловаться
Ксюшечка
Для полного счастья мне нужен щедрый муж с деньгами ;-))
СсылкаПожаловаться
Tati
2000евро в месяц и ни цента меньше))))
СсылкаПожаловаться
julie allen
В буддистской философии есть такое утвеждение: чтобы быть счастливым, нужно сузить круг своих желаний! Мне мой молодой человек недавно котенка за 16 000 подарил - я, как маленькая радовалась, а подруге дядя на НГ сережки за 20 000 у.е. - она бесится, лучше бы, говорит, деньгами отдал, я бы машину купила! Поэтому, главное не сколько денег, а приносят ли они радость!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru