Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июня 2010, Главная форумов

Сколько длится секс?

Многие пишут, какое конкретно количество минут у них длится половой акт. А как вот, инетресно, вы определяете это? Замечаете время? 
Вот как померить пенис некоторые удивляются, ну для меня это норм, можно на глаз определить, можно и померить линейкой по приколу..
А вот время никогда не замечала. И даже понятия не имею, сколько это у нас длится. Бывает же, что часы быстро пролетают, а например на работе 5 минут как 2 часа тянуться могут!
Так вы замечаете время?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
51
А нафига его тебе вообще замечать?
СсылкаПожаловаться
ха-ха-ха....я как-то реально засекла время... (шепотом) незаметно от моего мужчины...
СсылкаПожаловаться
результат поразил!!!!
СсылкаПожаловаться
результат поразил!!!!
СсылкаПожаловаться
Чем? Cкоротечностью?
СсылкаПожаловаться
Член Партии
Чем? Cкоротечностью?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хи-хи а это останется мои секретом....интересно а сколько у вас длится секс
СсылкаПожаловаться
хи-хи а это останется мои секретом....интересно а сколько у вас длится секс
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Десткий сад, сказали А скажите Б. Это все равно что мыльному пузырю строить из себя "Загадочность"
СсылкаПожаловаться
usogre usogre
Десткий сад, сказали А скажите Б. Это все равно что мыльному пузырю строить из себя "Загадочность"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
1,5 часа
СсылкаПожаловаться
1,5 часа
СсылкаПожаловаться
История переписки5
За 1 раз? Встречал не одну девушку которые говорили что 1,5 часа-это перебор. Лучше 20-30 минут но активно, чем 1,5 часа. мало кому такой марафон нравится.
СсылкаПожаловаться
usogre usogre
За 1 раз? Встречал не одну девушку которые говорили что 1,5 часа-это перебор. Лучше 20-30 минут но активно, чем 1,5 часа. мало кому такой марафон нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
за один раз!!!!и было только один раз... согласна с другими дамами на счет 20-30 минут... но эту ночь долго не забуду :)))) было божественно
СсылкаПожаловаться
за один раз!!!!и было только один раз... согласна с другими дамами на счет 20-30 минут... но эту ночь долго не забуду :)))) было божественно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я долго не забуду марафон в 5 часов... уф)) впечатлений на всю жизн, но больщше такие опыты тнад собой првоодить не дам)) 40 минут обычно, больше - не интересно, меньше тоже!
СсылкаПожаловаться
Maria
я долго не забуду марафон в 5 часов... уф)) впечатлений на всю жизн, но больщше такие опыты тнад собой првоодить не дам)) 40 минут обычно, больше - не интересно, меньше тоже!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ПЯТЬ ЧАСОВ??!!ВОТ ЖЕСТЬ....
СсылкаПожаловаться
ПЯТЬ ЧАСОВ??!!ВОТ ЖЕСТЬ....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Поверь - жесть, потом стыдно сказать - отвернулась к стенке и .. не захрапела конечно, но засопела точно))
СсылкаПожаловаться
Maria
Поверь - жесть, потом стыдно сказать - отвернулась к стенке и .. не захрапела конечно, но засопела точно))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ты потом наверно с этим чуваком больше не встречалась??? я бы точно не встречалась!!!
СсылкаПожаловаться
Maria
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я понимаю 5 часов с перекурами, с чаепитием... шучу конечно... нереальная жесть
СсылкаПожаловаться
я понимаю 5 часов с перекурами, с чаепитием... шучу конечно... нереальная жесть
СсылкаПожаловаться
История переписки9
нам тогда не до перекуров было.. самое обидное что рядом на столе стояли фрукты конфеты и прочая романтика до которой не добрались, лежала пол конец и думала - когда же он меня отпустит? чай же остывает((
СсылкаПожаловаться
Maria
нам тогда не до перекуров было.. самое обидное что рядом на столе стояли фрукты конфеты и прочая романтика до которой не добрались, лежала пол конец и думала - когда же он меня отпустит? чай же остывает((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
хи-хи-хи (конечно это было бы жестоко, НО) надо было встать и сказать: - так харэ, все блин я чай хочу попить... устала блин...
СсылкаПожаловаться
хи-хи-хи (конечно это было бы жестоко, НО) надо было встать и сказать: - так харэ, все блин я чай хочу попить... устала блин...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да как то неудобно было прерывать процесс - он так увлёкся)) Теперь таких марафонов не устраеваем - раз утром, раз вечером и всё, без издевательств над моим несчастном телом ХD
СсылкаПожаловаться
Maria
да как то неудобно было прерывать процесс - он так увлёкся)) Теперь таких марафонов не устраеваем - раз утром, раз вечером и всё, без издевательств над моим несчастном телом ХD
СсылкаПожаловаться
История переписки12
дак ВЫ до сих пор встречаетесь????
СсылкаПожаловаться
дак ВЫ до сих пор встречаетесь????
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Хуже - я за него замуж через 4 месяца выхожу)) Это было где то года 2-3 назад в самом начале отношений - впечатлить хотел))
СсылкаПожаловаться
Maria
Хуже - я за него замуж через 4 месяца выхожу)) Это было где то года 2-3 назад в самом начале отношений - впечатлить хотел))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ППЦ!!!!ну слава богу что мальчишка одумался... а то перспективка то не самае прекрасная.забег 5 часов... ааааааааааа жесть....(мне поплохело как прочитала)
СсылкаПожаловаться
ППЦ!!!!ну слава богу что мальчишка одумался... а то перспективка то не самае прекрасная.забег 5 часов... ааааааааааа жесть....(мне поплохело как прочитала)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Нееет уж, каждый день такое... нет, тогда всё замечательно было, но чтобы 5 часов жизни....чувствовала сенбя как после занятий по акробатики))
СсылкаПожаловаться
Maria
Нееет уж, каждый день такое... нет, тогда всё замечательно было, но чтобы 5 часов жизни....чувствовала сенбя как после занятий по акробатики))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Я с таким встречалась на протяжении 15 лет, раз в год. И каждый раз - 5-8 часов, причем, он так и не кончал., К счастью, такое у них бывает очень редко. То есть, секс - редко. Но ожидание следующего раза - убивает. И одна мысль - "только бы не сегодня"...))) Это, наверное, болезнь какая-нибудь....Есть такая старая поговорка - "ЛУЧШЕ 40 РАЗ ПО РАЗУ, ЧЕМ НИ РАЗУ 40 РАЗ"
СсылкаПожаловаться
Maria
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ну ты сильная женщина!!! выдержать 5 часов, и теперь решиться расписаться с ним..
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки11

А я вот сказала :))))))) Долго меня мурыжил, я просила, чтоб кончал уже млин...он не послушал, я из под него вылезла и говорю "Мне надоело иди нафиг" Вытуриола его....Потом полгода с цветами у подъезда сторожил, не приняла, нафиг....должна бошка работать все таки, а не только член
СсылкаПожаловаться

А я вот сказала :))))))) Долго меня мурыжил, я просила, чтоб кончал уже млин...он не послушал, я из под него вылезла и говорю "Мне надоело иди нафиг" Вытуриола его....Потом полгода с цветами у подъезда сторожил, не приняла, нафиг....должна бошка работать все таки, а не только член
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я считаю что правильно поступила... че уж издеваться -то..
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru