Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько должен зарабатывать мужчина?

Как мы все знаем, любовь на хлеб не намажешь, в банке не засолишь.

Потому вопрос к женщинам: сколько в месяц должен зарабатывать мужчина, что бы вы понимали, что он не неудачник и с ним можно строить отношения или даже семью? Или может быть вы уже финансово состоявшиеся и вам не сильно важен доход мужчины, лишь бы любил? При ответе на вопрос пишите из какого вы города:)
Vladimir
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
811
Наталья
а адрес нать?
VladimirВ ответ на Наталья
Наталья
а адрес нать?
СсылкаПожаловаться
Нет, спасибо. Сколько должен зарабатывать нормальный мужчина?
НатальяВ ответ на Vladimir
Vladimir
Нет, спасибо. Сколько должен зарабатывать нормальный мужчина?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот вообще он ничего не должен. Но для нормальной жизни 100-150. Но, сразу - у меня такого мужа нет. Я просто знаю, что доход 60-70 на члена семьи - для нормальной жизни.
Наталья
вот вообще он ничего не должен. Но для нормальной жизни 100-150. Но, сразу - у меня такого мужа нет. Я просто знаю, что доход 60-70 на члена семьи - для нормальной жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А для какого города это норм?
Vladimir
А для какого города это норм?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну я так всегда говорю - для кркпного города России. Мы тут уже выясняли - жизнь в столицах отличается только стоимостью жилья и услугами. Еда-одежда -отдохнуть одинаково.
Наталья
ну я так всегда говорю - для кркпного города России. Мы тут уже выясняли - жизнь в столицах отличается только стоимостью жилья и услугами. Еда-одежда -отдохнуть одинаково.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все же есть разница. Даже по отдыху. Лететь на отдых из Сибири или Москвы - две большие разницы.
Vladimir
Все же есть разница. Даже по отдыху. Лететь на отдых из Сибири или Москвы - две большие разницы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну вы про Сибирь чтоль? ну ладно, там 300, чтоб слетать отдохнуть.
ЗаринаВ ответ на Vladimir
Vladimir
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не скажите!у меня приятельница в Новосибирске, Сибирь то бишь. Лететь в Грецию у них в два раза дороже,чем из Москвы. А что касается з.п. мужчины, то 100т как минимум при наличии своей квартиры, машины.И даже если я финансово упакована,то просто как Вы пишете"лишь бы любил", мне не нужно. Меня могут любить самодостаточные успешные мужчины, а неудачники пусть сами себя любят или других женщин, кому уж невтерпёж.
Дмитрий АлександровВ ответ на Зарина
Зарина
не скажите!у меня приятельница в Новосибирске, Сибирь то бишь. Лететь в Грецию у них в два раза дороже,чем из Москвы. А что касается з.п. мужчины, то 100т как минимум при наличии своей квартиры, машины.И даже если я финансово упакована,то просто как Вы пишете"лишь бы любил", мне не нужно. Меня могут любить самодостаточные успешные мужчины, а неудачники пусть сами себя любят или других женщин, кому уж невтерпёж.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зарабатываю от 100 до 250 в месяц.Но от такой Зарины бежал бы прочь. Завышенное самомнение. Вы себя в зеркало видели " красавица"?
Дмитрий Александров
Зарабатываю от 100 до 250 в месяц.Но от такой Зарины бежал бы прочь. Завышенное самомнение. Вы себя в зеркало видели " красавица"?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
хи-хи....нет..я крашусь закрытыми глазами и зеркал у меня нет в доме, видимо)))) вот и бегите да побыстрее)
Дмитрий Александров
СсылкаПожаловаться
История переписки8
+++++ 10000000
Дмитрий Александров
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Почему это завышенное?? Женщина виновата, что хочет жить хорошо?? А мужчина значит не виноват, что не может достаточно для нее заработать?!
Анатоль ВасермановВ ответ на Алина А
Алина А
Почему это завышенное?? Женщина виновата, что хочет жить хорошо?? А мужчина значит не виноват, что не может достаточно для нее заработать?!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да виновата. она должна сама нормально зарабатывать. Почему она должно хорошо жить и нахаляву?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Ой давайте не нести бред про домашний очаг и домашние заботы. Я живу один. Есть стиралка, плита, холодильник , мультиварка итд. Стираю сам, убираю сам, готовлю сам, зарабатываю и чего то не запариваюсь
Анатоль Васерманов
Ой давайте не нести бред про домашний очаг и домашние заботы. Я живу один. Есть стиралка, плита, холодильник , мультиварка итд. Стираю сам, убираю сам, готовлю сам, зарабатываю и чего то не запариваюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Круто! работать то успеваете? ))) мой супруг физически бы не успел стирать-убирать-готовить, да и еще если прибавить и итд., то вообще бы не справился ))) да и не умеет он этого и не должен уметь. А про обед и ужин с трех блюд вы наверное и не слышали? или тоже все сами? откуда времени столько свободного?
Алина А
Круто! работать то успеваете? ))) мой супруг физически бы не успел стирать-убирать-готовить, да и еще если прибавить и итд., то вообще бы не справился ))) да и не умеет он этого и не должен уметь. А про обед и ужин с трех блюд вы наверное и не слышали? или тоже все сами? откуда времени столько свободного?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
я хорошо готовлю. это занимает не много времени. про то что устают домохозяйки и т д это преувеличение. больше в контакте или на форумах сидят
Анатоль Васерманов
я хорошо готовлю. это занимает не много времени. про то что устают домохозяйки и т д это преувеличение. больше в контакте или на форумах сидят
СсылкаПожаловаться
История переписки14
))) Я работающая домохозяйка ))) везде успеваю))) и на форуме тоже) по сути ВСЕ женщины домохозяйки, тока есть работающие, а есть НЕ работающие. Лично я успеваю все, абсолютно, супруг гораздо менее активный, хоть и несколько младше )) я сова, люблю дома "работать" по ночам,когда все спят ) и всегда на бодрячке, а подруга моя, после уборки "двушки" лежит отходит, для меня это загадка, и она не работает. Все разные, запросы разные, темпераменты разные, спорить не о чем тут.
Алина А
))) Я работающая домохозяйка ))) везде успеваю))) и на форуме тоже) по сути ВСЕ женщины домохозяйки, тока есть работающие, а есть НЕ работающие. Лично я успеваю все, абсолютно, супруг гораздо менее активный, хоть и несколько младше )) я сова, люблю дома "работать" по ночам,когда все спят ) и всегда на бодрячке, а подруга моя, после уборки "двушки" лежит отходит, для меня это загадка, и она не работает. Все разные, запросы разные, темпераменты разные, спорить не о чем тут.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
У друга бывшая жена дома сидела и ничего не делала, он приходил с работы и готовил. Только жаловолся что денег не хватате постоянно. Хотя у него зарплата в два раза больше средней по городу и квартира была своя. Ну собственно ключевое слово бывшая жена)))
Анатоль Васерманов
У друга бывшая жена дома сидела и ничего не делала, он приходил с работы и готовил. Только жаловолся что денег не хватате постоянно. Хотя у него зарплата в два раза больше средней по городу и квартира была своя. Ну собственно ключевое слово бывшая жена)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Это не женщина, и даже не посудомойка))) ...с рекламы)) многие женщины считают, что "я женщина и этим я права". Вот с этого заблуждения и начинаются все проблемы...перефразируя "сила женщины в ее слабости" скажу "слабость женщины в ее силе" это мое убеждение. Я сильнее своего мужчины, не спрашивайте в чем, даже не отвечу, просто это так. Морально сильнее. Многие думают сильная женщина это бабень в 100 кг, это не так. я ооочень компактна, все пытаются меня покормить )) уважающая себя мадам никогда не допустит лежать на диване и не иметь деятельности, а не покормить мужа пришедшего с работы это вообще-расстрел!)))
Алина АВ ответ на Алина А
Алина А
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А еще я 84 туи посадила сама!Забор 210 м/п, через каждые 2,5 метра деревце.НИКТО из друзей этого не знает)) не поймут
Рифат СафаровВ ответ на Алина А
Алина А
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не согласен про не уметь! Тогда женщины скажите зачем вы авто водите,вы же не должны этого?
Алина АВ ответ на Рифат Сафаров
Рифат Сафаров
Не согласен про не уметь! Тогда женщины скажите зачем вы авто водите,вы же не должны этого?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
??? "что значит не должны этого" я сама купила авто, и сама научилась водить!Раньше супруга, но на тот момент мы не были знакомы. кому и что я должна этим? Не совсем поняла... супруга видно мама не приучила готовить, зато папа приучил деньги зарабатывать! и что? все ок! вы не согласны с чем то, я не согласна с чем то, мы же все разные... в этом и весь прикол ))) Анатоль описал свою ситуацию, я свою, вы вставили свою, у каждого свои правила и видение правильного и неправильного...вообще, с древности, повелось, женщина дома-мужчина на охоте. Сейчас правил нет- у каждой семьи свои правила. Если отдельно взятую семью это устраивает-значит это правильно. Кто считает что он (она) стОит миллион и ей дадут этот миллион, а кто то считает что стОит 10 тыщ, и она будет рада и этому... хотя по сути они абсолютно одинаковы во всем...все условно
наталия самойловаВ ответ на Алина А
Алина А
СсылкаПожаловаться
История переписки9
если женщина хочет жить хорошо то логично что ее желание это ее желание .зачем свое желание жить хорошо либо другое перекладывать на мужчину?и что значит для нее заработать?у нас что критерии успешности только деньги?то есть условно говоря мужчина который на войне находится он не успешен..который кстати защищает вот таких как некоторые девушки здесь которые считают что мужчина всем должен
наталия самойлова
если женщина хочет жить хорошо то логично что ее желание это ее желание .зачем свое желание жить хорошо либо другое перекладывать на мужчину?и что значит для нее заработать?у нас что критерии успешности только деньги?то есть условно говоря мужчина который на войне находится он не успешен..который кстати защищает вот таких как некоторые девушки здесь которые считают что мужчина всем должен
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Наталия, это не ко мне)) я всего лишь отвечала на комменты, я не считаю, что кто то кому то должен, и я не писала, что должен " для нее зарабатывать", а отвечая на один из ваших вопросов, которыми вы меня завалили- да, критерий успешности мужчины деньги. а что же еще? Если вы "успешность" не путаете с другим определением...но это тоже не ко мне, я про успешность ничего не писала...кстати, в жизни то как раз наоборот, считают что женщина всем должна, так мой бывший супруг считал, парень тоже, кстати, не бедный, вообще мне с мужчинами везло как то. спасибо им всем..правда я сама всегда зарабатывала на жизнь (не плохо честно говоря) и мужчина с хорошим доходом был приятным бонусом. ничего не имею против сантехников, но ...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем