Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Сколько нужно денег на ребенка от 0 до 3 лет

Подскажите, пожалуйста, сколько нужно денег на ребенка от 0 до 3 лет? Живем в Москве. Начинаем планировать, уже начали копить. Хотелось бы понимать разумный бюджет, при этом уровень жизни оставить прежний. Отпуск по уходу планирую взять до 3 лет.
Смородина
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
205
Простота
За три года и дефолт произойти может.
СсылкаПожаловаться
СмородинаВ ответ на Простота
Простота
За три года и дефолт произойти может.
СсылкаПожаловаться
Исхожу из данных на сегодняшний день
СсылкаПожаловаться
Елена
По средствам!Кто скромненько обходиться,а у кого то ползунки от гучи
СсылкаПожаловаться
Ina GrafВ ответ на Елена
Елена
СсылкаПожаловаться
А как можно скромненько обойтись? И коляска нужна, и кроватка, и качельки, и все сиденья для машины, молчу про комнату. Никак скромненько не выйдет
СсылкаПожаловаться
Jukov JukovВ ответ на Ina Graf
Ina Graf
А как можно скромненько обойтись? И коляска нужна, и кроватка, и качельки, и все сиденья для машины, молчу про комнату. Никак скромненько не выйдет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А грудничек в обоях соображает и краватки только итальянские предпочитает?
СсылкаПожаловаться
Ina GrafВ ответ на Jukov Jukov
Jukov Jukov
А грудничек в обоях соображает и краватки только итальянские предпочитает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня шведская коляска была. На тот момент самая лучшая и она до сих пор как новая. Каждый сам конечно решает, мы покупали и покупаем все самое лучшее
СсылкаПожаловаться
Jukov JukovВ ответ на Ina Graf
Ina Graf
У меня шведская коляска была. На тот момент самая лучшая и она до сих пор как новая. Каждый сам конечно решает, мы покупали и покупаем все самое лучшее
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Коляску до внуков хранить будете?Я откатал в закрытой и избавился от нее.что б не загромаждать кладовку.Прогулочную взяли,а дочь предпочитала ногами топать.И таскались с коляской этой как дурни.Так и не понял,для чего покупали
СсылкаПожаловаться
Ina GrafВ ответ на Jukov Jukov
Jukov Jukov
Коляску до внуков хранить будете?Я откатал в закрытой и избавился от нее.что б не загромаждать кладовку.Прогулочную взяли,а дочь предпочитала ногами топать.И таскались с коляской этой как дурни.Так и не понял,для чего покупали
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не знаю, не думали об этом. Она нам не мешает, если нужна будет кому-то, то и подарить можем. А мы наоборот очень хорошо пользовались коляской и она осталась как новая. У нас 2 в одной
СсылкаПожаловаться
НатюрельВ ответ на Ina Graf
Ina Graf
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Коляску можно подержанную купить хорошей фирмы с рук за 10 , например, или новую из магазина такую же за 30. Ползунки тоже - мне подружки продавали, дети вырастают махом, даже поносить что-то не успели, аж какать грудничку вообще пофиг в какие в розовые, голубые или зелёные. А кто-то, как вам уже написали, только от дизайнеров предпочитает. У нас пока мелкая с нами в комнате тусит, кроватка рядом, попозже отселять будем, не набегаешься за ночь и следить надо первое время, чтоб ничем не накрылась/не кинулась, ей на обои пофиг от слова совсем. Все в вашей головпе, ну и в возможностях
СсылкаПожаловаться
Ina GrafВ ответ на Натюрель
Натюрель
Коляску можно подержанную купить хорошей фирмы с рук за 10 , например, или новую из магазина такую же за 30. Ползунки тоже - мне подружки продавали, дети вырастают махом, даже поносить что-то не успели, аж какать грудничку вообще пофиг в какие в розовые, голубые или зелёные. А кто-то, как вам уже написали, только от дизайнеров предпочитает. У нас пока мелкая с нами в комнате тусит, кроватка рядом, попозже отселять будем, не набегаешься за ночь и следить надо первое время, чтоб ничем не накрылась/не кинулась, ей на обои пофиг от слова совсем. Все в вашей головпе, ну и в возможностях
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Детей можно вообще не рожать, экономнее выйдет. Я никогда на себе не куплю ничего после кого-то и тем более ребёнку. Ну у каждого свой взгляд и возможности
СсылкаПожаловаться
Jukov JukovВ ответ на Елена
Елена
СсылкаПожаловаться
И коляски за 250 тыщенц
СсылкаПожаловаться
Irina P
что такое планировать детей? Обычно люди поженились, у них рождается реенок. Это естественно и без всяких громких слов. Вы сексом по расписанию овуляций заняты или как!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Irina P
Irina P
что такое планировать детей? Обычно люди поженились, у них рождается реенок. Это естественно и без всяких громких слов. Вы сексом по расписанию овуляций заняты или как!
СсылкаПожаловаться
А лучше жениться с животом - чтоб наверняка
СсылкаПожаловаться
ТошкаВ ответ на Аноним
Аноним
А лучше жениться с животом - чтоб наверняка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут наверняка хоть не бесплодная,тоже неплохо :-)
СсылкаПожаловаться
СмородинаВ ответ на Irina P
Irina P
СсылкаПожаловаться
Я мела ввиду, что уже готовы. Только ипотеку выплатили)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Смородина
Смородина
Я мела ввиду, что уже готовы. Только ипотеку выплатили)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, как сложно!
СсылкаПожаловаться
СовестьВ ответ на Irina P
Irina P
СсылкаПожаловаться
давычо? а у меня запланировано было , прям к дате, подарок мужу на др.... правда пересидела пару дней, но это уже она сама так решила....
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Совесть
Совесть
давычо? а у меня запланировано было , прям к дате, подарок мужу на др.... правда пересидела пару дней, но это уже она сама так решила....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, я ничего не планировала, всегда предохранялись :)
СсылкаПожаловаться
СовестьВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, я ничего не планировала, всегда предохранялись :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот именно, когда время пришло, пришлось все распланировать.... и посчитать
в том числе и финансы и все такое.... это же не кота завести...
СсылкаПожаловаться
СмородинаВ ответ на Совесть
Совесть
ну вот именно, когда время пришло, пришлось все распланировать.... и посчитать
в том числе и финансы и все такое.... это же не кота завести...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я предпочитаю разумный подход. Неизвестно, конечно, что будет, но хотя бы определнная сумма точно будет
СсылкаПожаловаться
СовестьВ ответ на Смородина
Смородина
Я предпочитаю разумный подход. Неизвестно, конечно, что будет, но хотя бы определнная сумма точно будет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это обязательно! декрет обычно 1, 5 года и то копейки.... сад, дай бох, к трем годам дадут в Москве.... вот и считайте
СсылкаПожаловаться
Сумерки БоговВ ответ на Совесть
Совесть
это обязательно! декрет обычно 1, 5 года и то копейки.... сад, дай бох, к трем годам дадут в Москве.... вот и считайте
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В 2,5 в мск дают сад, обязаны дать.
СсылкаПожаловаться
СовестьВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
В 2,5 в мск дают сад, обязаны дать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мы в 3 с половиной пошли, ну рано ей было... вот рано, но я раньше и не планировала отдавать, не для них рожала)
СсылкаПожаловаться
не зли котикаВ ответ на Совесть
Совесть
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это не копейки. Оба моих внука пошли в сад с двух лет. Без проблем. Без всякого блата и взяток. Рожайте не сомневайтесь.
СсылкаПожаловаться
СовестьВ ответ на не зли котика
не зли котика
Это не копейки. Оба моих внука пошли в сад с двух лет. Без проблем. Без всякого блата и взяток. Рожайте не сомневайтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спасибо конечно, но у меня уже есть, больше не планирую))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Жалоба отправленаОтменить
История моих просмотров
СкрытьПоказать
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru