Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 марта 2011, Главная форумов

Сколько стоит любовь???

Доброго времени суток всем присутствующим….
История кратко такова…. Жили мы вместе с моим прекрасным супружником душа в душе целых 4 года. Мужик ну просто чуда, самый лучший на свете. (без сарказма). Зарабатывал наверно раза в 4 больше меня и совсем не жадничал. 3-4 раза в год ездили отдыхать, покупал курточку сапожки, сумочки… все прекрасно. Была очень счастлива, планировала детей и умереть в один день, в обнимачку. Когда начались проблемы с деньгами он занял денежек у моих родителей, ну это все без проблем, ведь одна семья все же…кто еще поможет. ))) Разошлись 1,5 года назад. Итого таков… долг не вернул и еще мне счет предъявил за сапоги, дубленку, поездки и квартиру (тогда снимали). За 4 года накопилось 490 000 руб. ))) .
И меня теперь тошнит просто...Жутко противно...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
60
Puxlyachok
Офигеть, а откуда такая точная цифра? Неужели все записывал???
СсылкаПожаловаться
Видимо да....Наверно все чеки сохранил и посчитал...Хорошо что 4 года прожила, а не 10, а то не расплатилась бы))))
СсылкаПожаловаться
Видимо да....Наверно все чеки сохранил и посчитал...Хорошо что 4 года прожила, а не 10, а то не расплатилась бы))))
СсылкаПожаловаться
Да нормально все. Не переживай дебилов хватает. Главное на те же грабли не наступить. А на счет того что предъявил так это чтобы долг не отдавать и все. Типа не я должен, а еще и мне должны
СсылкаПожаловаться
Puxlyachok
Да нормально все. Не переживай дебилов хватает. Главное на те же грабли не наступить. А на счет того что предъявил так это чтобы долг не отдавать и все. Типа не я должен, а еще и мне должны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это все понятно. Меня возмущает, то что как можно своей когда-то любимой женщине предъявлять счет за сапоги????Почему когда чувства проходят в силу вступает бабло???
СсылкаПожаловаться
Это все понятно. Меня возмущает, то что как можно своей когда-то любимой женщине предъявлять счет за сапоги????Почему когда чувства проходят в силу вступает бабло???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они предъявляют счет материально, а мы счет за моральные траты. Вот и все. Разве не женщины кидают фразы "я столько лет, любви и т.д." не мы говорим? Что-то похожее хоть раз в жизни, но вырывалось
СсылкаПожаловаться
Puxlyachok
Они предъявляют счет материально, а мы счет за моральные траты. Вот и все. Разве не женщины кидают фразы "я столько лет, любви и т.д." не мы говорим? Что-то похожее хоть раз в жизни, но вырывалось
СсылкаПожаловаться
История переписки4
* "я столько лет, любви и т.д. на тебя потратила"
СсылкаПожаловаться
Puxlyachok
* "я столько лет, любви и т.д. на тебя потратила"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне не жалко....)))
СсылкаПожаловаться
Мне не жалко....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что значит не жалко??? Надо-он вот все посчитал, а вам не жалко)))) Не порядок
СсылкаПожаловаться
Puxlyachok
Что значит не жалко??? Надо-он вот все посчитал, а вам не жалко)))) Не порядок
СсылкаПожаловаться
История переписки7
К мелким людям надо быть великодушной и не опускаться с ним до одного уровня. И конечно я не собираюсь ему ни чего отдавать.
СсылкаПожаловаться
К мелким людям надо быть великодушной и не опускаться с ним до одного уровня. И конечно я не собираюсь ему ни чего отдавать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Блин, мне аж интересно стало - а что он собирался делать, услышав отказ вернуть деньги? Это не вопрос, скорее мысли вслух)))
СсылкаПожаловаться
Блин, мне аж интересно стало - а что он собирался делать, услышав отказ вернуть деньги? Это не вопрос, скорее мысли вслух)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Думаю ни чего. И отказ он уже услышал. Слабоват для развития военных действий.
СсылкаПожаловаться
Никита Громов
Да ладно набум ляпнул! какой счет на х..й его вот я женатый все есть вдруг что я я буду счет приписывать супруге! Да это еще не известно кто кому должен ТАК ЧТО В Х..Й ЕГО !
СсылкаПожаловаться
Вот что я и хочу понять....То что я жила с ним, все чувства, уют, секс и т.д. я дарила от души... А с его стороны поучается что покупал, а потом еще и понял, что переплатил...)))
СсылкаПожаловаться
ns2483@mail.ru
это вам в тему любовь и деньги надо....там как раз об этом речь идет.
СсылкаПожаловаться
Да...я что, то промахнулась с разделом)))
СсылкаПожаловаться
Василиса
А у родителей ваших сколько взял? И расписку они естественно не взяли с него?
Так. что каждый останется при своём и вам урок, что верить никому нельзя....
СсылкаПожаловаться
Василиса
А у родителей ваших сколько взял? И расписку они естественно не взяли с него?
Так. что каждый останется при своём и вам урок, что верить никому нельзя....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Взял 80 000 руб., не много но пренципиально. Родителям они не на голову свалились...Конечно не взяли, зять ведь все таки))) А как жить без веры???
СсылкаПожаловаться
Взял 80 000 руб., не много но пренципиально. Родителям они не на голову свалились...Конечно не взяли, зять ведь все таки))) А как жить без веры???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, тогда забудьте и всё. А жить надо так - доверяй, но проверяй.
Зять - не дочь, расписку надо брать или пусть у своих родителей занимает.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Ну, тогда забудьте и всё. А жить надо так - доверяй, но проверяй.
Зять - не дочь, расписку надо брать или пусть у своих родителей занимает.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Конечно забуду...И буду очень осторожна теперь
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Мда, жить вместе и умереть в один день. Красиво (к стати мечта всех или почти всех влюблённых). А он альфонсом оказался. Печально.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Мда, жить вместе и умереть в один день. Красиво (к стати мечта всех или почти всех влюблённых). А он альфонсом оказался. Печально.
СсылкаПожаловаться
Нет, он не альфонс. Просто очень легко быть хорошим и щедрым когда есть деньги, когда все хорошо. А в сложных ситуациях показывается вся гадская наружность...
СсылкаПожаловаться
Нет, он не альфонс. Просто очень легко быть хорошим и щедрым когда есть деньги, когда все хорошо. А в сложных ситуациях показывается вся гадская наружность...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам решать. Ну чтобы своей даме счёт выставлять??? На мысли нехорошие наводит
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Вам решать. Ну чтобы своей даме счёт выставлять??? На мысли нехорошие наводит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это все прошлое... черт с ним... пусть живет как хочет. Меня больше волнует, то что я не понимаю как жить дальше. Мне мой МЧ дарит сапоги, а я не могу их взять. Поминуя о прошлом.
СсылкаПожаловаться
Наташа
А вы тоже никаких бумажек не подписывали что в долг все берете, вот пусть и идет куда шел.
СсылкаПожаловаться
Пипец! ..больше слов нет
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru