Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько живут при раке легких?

прощу прощения за грустную тему...
у знакомого диагностировали рак легких, в январе была операция. стадия 3 или 4...он отказывается точно называть. сейчас сам ходит, общается, настроен оптимистично, очень похудел, на вид анорексия, но держится. вопрос такой-сколько с таким диагнозом можно прожить максимум? есть ли шанс прожить 2 года еще хотя бы...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Абсолютное ЗлоВ ответ на Marina
Marina
Здоровья ему и сил!
СсылкаПожаловаться
Вот опять ливень. А у вас как с погодой?
Абсолютное Зло
Вот опять ливень. А у вас как с погодой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я аж улыбнулась. У нас обычно с конца апреля уже рай (для меня). Я очень теплолюбивая. Но в этом году даже в мае был какой-то "полдождя". Солнце у нас. Жарко. Загораю на море в свободные дни. (Перестала пахать по-взрослому)
Абсолютное ЗлоВ ответ на Marina
Marina
Я аж улыбнулась. У нас обычно с конца апреля уже рай (для меня). Я очень теплолюбивая. Но в этом году даже в мае был какой-то "полдождя". Солнце у нас. Жарко. Загораю на море в свободные дни. (Перестала пахать по-взрослому)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Везет вам)))
Абсолютное Зло
Везет вам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Приезжай ко мне! Я серьезно! Все реально!
Абсолютное ЗлоВ ответ на Marina
Marina
Приезжай ко мне! Я серьезно! Все реально!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пока не могу. Семейные проблемы) но спасибо)))
Абсолютное Зло
Пока не могу. Семейные проблемы) но спасибо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Надеюсь проблемы - не очень проблемы! Ты не заслужила проблем!
Абсолютное ЗлоВ ответ на Marina
Marina
Надеюсь проблемы - не очень проблемы! Ты не заслужила проблем!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Надеюсь, что скоро закончатся))
Абсолютное Зло
Надеюсь, что скоро закончатся))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я не надеюсь. Я настаиваю!!!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Вау!!! Прям морда моя расплылась от удовольствия)))
Абсолютное Зло
А вам зачем?
Кэролайн
Моя тетя умерла через неделю после постановки диагноза и мед.вмешатества. Удалили на последней стадии узлы и после больницы сразу слегла.
Оксана Ухарова
4-ая это уже отдаленный метостаз..возникает вопрос куда...а еще какой рак....мы пробовали все самое современное: у нас тоже лечат..(только это от 500 тыс в месяц).
в основном больные от банального истощения погибают..
но! чудеса случаются..
Оксана УхароваВ ответ на Оксана Ухарова
Оксана Ухарова
4-ая это уже отдаленный метостаз..возникает вопрос куда...а еще какой рак....мы пробовали все самое современное: у нас тоже лечат..(только это от 500 тыс в месяц).
в основном больные от банального истощения погибают..
но! чудеса случаются..
СсылкаПожаловаться
лекарства - это яд (если рак поддается) или стимулирование иммунитета...не дай Бог никому такого..
если у него есть силы - посоветуйте экстремальные нагрузки, например, марафон..
Оксана Ухарова
лекарства - это яд (если рак поддается) или стимулирование иммунитета...не дай Бог никому такого..
если у него есть силы - посоветуйте экстремальные нагрузки, например, марафон..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чем они помогают?
Елена Аникина
К сожалению не долго,моя тетя после операции прожила 1,5года.
Евгения Фирсова
3-4 стадия кошмар!!!!
Отец вытянул 4 мес ада
Конти
Короче...слышал историю...поставили женщине диагноз рак лёгких...1 или 2 стадия...ну не запущенный короче. Так вот, она уехала жить в район турецкого Кемера на морское побережье...там к тому же ещё и хвойные леса...и вроде как она вылечилась. Морской воздух+хвойные деревья-это мощнейшие антиоксиданты и стимуляторы иммунной системы...тем более для лёгочной сферы. Посоветуйте , может поможет...
Витольдович
Для чего Вам знать?
АнонимВ ответ на Витольдович
Витольдович
Для чего Вам знать?
СсылкаПожаловаться
хочу верить что поживет еще, наверное...хотелось услышать примеры как люди прожили в такой ситуации 2, 3, 4 года. хочется надеяться.
ВитольдовичВ ответ на Аноним
Аноним
хочу верить что поживет еще, наверное...хотелось услышать примеры как люди прожили в такой ситуации 2, 3, 4 года. хочется надеяться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если хотите просто надеяться, тогда просто тихо поплачьте.
Надо ВЕРИТЬ, что это тот самый-самый редкий случай, надо жить с человеком едиными мыслями, переживаниями. Показать ему, что без него будет очень плохо, дать человеку толчок для борьбы за жизнь и когда он будет уже очень далеко от всех, поверьте, он будет рядом ещё два -три года с Вами, приходить, радоваться, предостерегать...Я это знаю. А если решитесь на большее - то кровь и плоть его выразятся и продлятся в Ваших детках. Счастья Вам!
мария титчева
около года в среднем.. а кто - то и меньше
жанна першина
думаю что нет...у меня подруга от рака кожи сгорела за год...а тут легкие на последней стадии....дай бог полгода
Марина
без лечения,на 4 стадии с метастазами по всему телу- 1 месяц человек прожил
ALEH
..у отца был рак лёгких.. предлагали химию.. он отказался.. РЕЖЬТЕ СКАЗАЛ... вырезали ... оставили от одного лёгкого треть....ему было 53 года заядлый курильщик.. прожил 20 лет.. после операции ..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем