Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скоро 28, и до сих пор одна...

Не могу сказать, что это проблема, но все же заставляет задуматься...как ни как пора бы...Ситуация такая мне скоро 28 лет, за все это время более менее серьезные отношения были 1 раз да и то длились не долго (2 месяца))), да и было это дано и не вспоминаю толком их...Но суть не в этом, А вот в чем, как сказала мне 28 скоро, но парня до сих пор нет. Не могу понять в чем проблема...вроде не уродина, с весом норма все (64 кг. при росте 167)))), кушать готовлю вкусно, дома всегда порядок, имею стабильную работу, нормально оплачиваемую (сразу скажу, что не карьеристка, просто ответственно ко всему подхожу), семья благополучная, но вот отношения ни с кем ни как не заладятся...Бывало с кем встречусь или пообщаюсь, вижу сразу цель их внимания..просто хорошо провести ночь и всё...Не могу понять в чем дело, неужели нынешним парням только секс и нужен? 
Lyusi *****
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Виктория ххх
ну так секс всем нужен))
Клизмач
Могу помочь сбросить ненавистные килограммы
Енотик ФиляВ ответ на Клизмач
Клизмач
Могу помочь сбросить ненавистные килограммы
СсылкаПожаловаться
мне помоги
Irina
Открою секрет.
ВСЕМ нужен секс.
капелькаВ ответ на Irina
Irina
Открою секрет.
ВСЕМ нужен секс.
СсылкаПожаловаться
Мне кажется, Автора не расстраивает что нужен секс, расстраивает, что ТОЛЬКО он и нужен.
Nata-NataВ ответ на капелька
капелька
Мне кажется, Автора не расстраивает что нужен секс, расстраивает, что ТОЛЬКО он и нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да как она это может утверждать, если отношений как таковых и не было? Огульные заявления.
IrinaВ ответ на капелька
капелька
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плохо.
Почему она расстраивается от того, что её хотят?

И вот хтоническое "вижу сразу" - эту дурь надо из башки выколачивать наковальней.
Что она там видит? Может он смотрит на нее, а у него в голове: 4 сыночка и лапочка дочка и красивая жена. И улыбка такая сладкая, и глаза масляные.
а а
прими их условия игры, пробуй и бросай.
Невеста Джокера
А что страшного в том чтобы провести ночь. Иногда отношения так и начинаются. А не с банальных собеседований об увлечениях. Судя по характеру написания топика - огня в вас нет.
Любовь Лисовская
Так слетайте на горнолыжку-Мончегорск, Теберда, Домбай... Столько симпатичных молодых мужчин!
юрий кунцевичВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Так слетайте на горнолыжку-Мончегорск, Теберда, Домбай... Столько симпатичных молодых мужчин!
СсылкаПожаловаться
не все могут.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на юрий кунцевич
юрий кунцевич
не все могут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если насчёт умения кататься, то есть группы для начинающих.
Юлия Юлия
так и Вы получайте удовольствие от секса...пройдет время,и найдется и Ваш мужчина
Татьяна
за неделю 3 тема ..на эту тему..сколько можно
raidixs
Берут то что видят,у нас масса женщин позиционируют именно как мясо привлккая внимание банальным инстинктом неболее
LIKA
Это лучше чем в 20 иметь троих детей))(вчерашний пост)
печальВ ответ на LIKA
LIKA
Это лучше чем в 20 иметь троих детей))(вчерашний пост)
СсылкаПожаловаться
это точно-кролики не наша тема))))))
LIKAВ ответ на печаль
печаль
это точно-кролики не наша тема))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кролики- это только ценный мех))
w w
кушать готовлю вкусно, дома всегда порядок
и что ? Вы думаете это достоинство что ли?)
amoremioВ ответ на w w
w w
кушать готовлю вкусно, дома всегда порядок
и что ? Вы думаете это достоинство что ли?)
СсылкаПожаловаться
вот тоже удивляет народ.... занудненько звучит...видать от этого домашнего уюта все и убегают.
w wВ ответ на amoremio
amoremio
вот тоже удивляет народ.... занудненько звучит...видать от этого домашнего уюта все и убегают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скорей всего
еще и секса боится .ужс
amoremioВ ответ на w w
w w
скорей всего
еще и секса боится .ужс
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да,если ещё и в постели "по стойке смирно"-то ваще тухляк.)))
а если не в постели? на кухне,в машине-на природе?
Даже спрашивать боюсь))
Юлия Та самая
Проблемы во взаимоотношениях с мужчинами только от тараканов в голове: страх перед мужчинами, страх отношений. Даже не симпатичные нехозяйственные женщины вступают в отношения, если не боятся их и мужчин.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Проблемы во взаимоотношениях с мужчинами только от тараканов в голове: страх перед мужчинами, страх отношений. Даже не симпатичные нехозяйственные женщины вступают в отношения, если не боятся их и мужчин.
СсылкаПожаловаться

Этвард Рой.
Вы бы знали как в 20 лет Катя Кауфман живет. Был муж.есть ребенок. Мотается по мужикам. И еще скоро станет звездой.))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем