Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скоро 40...

Лет 15 назад активно злоупотребляла тренажерами. Тельце было идеальным и очень долго продержалось в таком виде (пользуясь случаем, хочу поблагодарить папу и маму)))) И вот пору недель назад стала я опять качаться, но уже дома. Протеинчик, гантельки, все дела)))
Короче, тело все вспомнило почти мгновенно. Сразу выпрямилось, все торчком))) И я тоже вспомнила то классное ощущение, когда идешь и балдеешь от себя самой, и не потому, что самомнение, а потому что отражение свое видишь и прям мысленно хвостиком виляешь. Шикарное ощущение, надо сказать.
Но, все-таки, не шышнадцать мне. И мордочка моя очень сильно на это намекает, хотя, конечно, выгляжу я намного моложе своих лет, как у нас тут принято, уж извините)))))))))))
Кароч. Купила я удачно поросячье-розовые подштанники (трикотажные спортивные штанишки чуть за колено), надела к ним розовую кофточку по фигуре. Стою - в зеркало смотрюсь.
На фигуру - ----Ну обалдеть-же!;
На личико ----М-дяяяя
На фигуру ----Уж ты, ж, блин
На личико----;Хмммммм
А мы все помним, что я все-равно моложе своих лет выгляжу)))))
Короче, ужас. Пришло время либо омолаживаться, либо  забить в свои почти 40 на розовые шмотки, или надевать их исключительно в качестве пижамы
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Tatjana MiosgaВ ответ на Аноним
Аноним
Наверное также, как и с телом. Есть же гимнастика для мышц лица. По идее, должна действовать так же, как и спорт на тело. Ну, я очень на это надеюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почитайте Бениту Кантиени. Cantienica
Elena Ilyhina
это самый прекрасный возраст для женщины......приходит опыт...тело становится более сексуальнее и многим мужчинам женщины очень нравятся в этом возрасте....вот если бы Вам было 70 лет и с такими физическими данными вот это вызвало бы удивление....а так 40 лет....хотя выгляжу моложе....
Алексей ФедотовВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
это самый прекрасный возраст для женщины......приходит опыт...тело становится более сексуальнее и многим мужчинам женщины очень нравятся в этом возрасте....вот если бы Вам было 70 лет и с такими физическими данными вот это вызвало бы удивление....а так 40 лет....хотя выгляжу моложе....
СсылкаПожаловаться
Уж да уж! В 40-то оно, конечно, тело более сексуально чем в 25-то! К гадалке не ходи. ))))) Дамы, ну вы как скажете ))))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Марина Горбунова
Комментарий удален.Почему?
Спереди тоже пионерка, если коротенькую паранджу одеть)))
Ирина
Ну вообще, не согласна я с запретами на розовый) он же разный такой... кислотный конечно глупо на почти пенсионерках.. другое дело -- "постельные" тона)))) (с) лабутены)))
***
Пора к косметологам срочно. Еще с пяток лет у природы выгрызть молодости.
юрий кунцевич
а вот мне, было бы неприятно спать с женщиной, у которой, ягодицы, как у мужчины.
АнонимВ ответ на юрий кунцевич
юрий кунцевич
а вот мне, было бы неприятно спать с женщиной, у которой, ягодицы, как у мужчины.
СсылкаПожаловаться
Вы имеете ввиду волосатые?
ДанаВ ответ на юрий кунцевич
юрий кунцевич
а вот мне, было бы неприятно спать с женщиной, у которой, ягодицы, как у мужчины.
СсылкаПожаловаться
больше нравится дрожащее желе?
АнонимВ ответ на Дана
Дана
больше нравится дрожащее желе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не отвечает, блин((
ДанаВ ответ на Аноним
Аноним
Не отвечает, блин((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
молчание - знак согласия)
Юрист
Давайте фотки на обозрение!
Елена
Зачем же розовый поросячий-то? Если лицо беспокоит - займитесь им. Да и одеться можно так, чтобы и к лицу и к телу шло. Не обязательно все одного цвета. Красные штаны, черная или белая майка, красная мастерка. Или цветное яркое. У нас женщина занимается - спортсменка - ей к 50. Одевается ярко и при этом и лицо вполне вписывается, хотя видно, что ей не шешнадцать.
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Зачем же розовый поросячий-то? Если лицо беспокоит - займитесь им. Да и одеться можно так, чтобы и к лицу и к телу шло. Не обязательно все одного цвета. Красные штаны, черная или белая майка, красная мастерка. Или цветное яркое. У нас женщина занимается - спортсменка - ей к 50. Одевается ярко и при этом и лицо вполне вписывается, хотя видно, что ей не шешнадцать.
СсылкаПожаловаться
ну. подштанников было несколько - голубенькие, серые и вот розовые.
Те двое на меня не произвели такого неизгладимого впечатления))))
Ирина В ответ на Аноним
Аноним
ну. подштанников было несколько - голубенькие, серые и вот розовые.
Те двое на меня не произвели такого неизгладимого впечатления))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит всё гармонично и нет повода не доверять своим ощущениям ;)
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
ну. подштанников было несколько - голубенькие, серые и вот розовые.
Те двое на меня не произвели такого неизгладимого впечатления))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ж не единственный магазин. Что-нибудь в дисконт-центрах посмотрите. Из REEBOK, ADIDAS или других нормальных фирм. Сейчас же не лето чтобы обязательно короткое. Можно в интернете поглядеть. Есть у BONA FIDE хорошие костюмчики и комбинезончики. Может оттенок розового не ваш вообще.
Prada
Ну личико подтяните ,в чем проблема,веки однозначно уже надо,уколы красоты,в межбровку ботекс....
Юрист
В любом случае фигура рулит! Просто выбирайте более темное время суток для выхода в свет, если уж так Вам Ваше лицо досаждает.
АнонимВ ответ на Юрист
Юрист
В любом случае фигура рулит! Просто выбирайте более темное время суток для выхода в свет, если уж так Вам Ваше лицо досаждает.
СсылкаПожаловаться
Точно! Буду знакомиться ночью! на кладбище
ЮристВ ответ на Аноним
Аноним
Точно! Буду знакомиться ночью! на кладбище
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только не на Ваганьковском! Там моя территория!
Бет Мидлер
не. розовый не надо. мне тоже 40. тоже качалась. тоже тело спортивное.
недавно померила под давлением продавца розовое платье и поняла "НЕ надо";)))
Милана
Гель гилауронка - вам в помощь!
Милана
Розовое - жуть,не надо..лучше пастель, что-то лиловое
Аноним
Ясно)) Надо пойти перекрасить подштанники и розовые кофточки в черный, например. Титаник. Контрабандный товар. Не смывается ни водой, ни мыльной пеной)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем