Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 февраля 2010, Главная форумов

Скоро праздник всех влюбленных...а сердце отдать некому..

Недавно стала замечать,что все подруги стали встречаться,стали счастливыми..Раньше все было наоборот:парни при первой встрече желали встречаться со мной и чаще всего выбирали меня.
А сейчас что-то не ладится..Может проблема во мне.не знаю.скажите пожалуйста как можно скрасить одиночество??оно длится уже довольно долго,но с другой стороны не кидаться же на шею первому встречному..
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
16
Альбиночка
Женщины - как яблоки. Самые вкусные висят на самой макушке дерева. Многие Мужчины не хотят лезть на дерево за вкусными яблоками, потому что они боятся упасть и удариться. Вместо этого они собирают упавшие яблоки с земли, которые не так хороши, но зато доступны. Поэтому яблоки на макушке думают, что с ними, что-то не так, хотя на самом деле - ОНИ ВЕЛИКОЛЕПНЫ! Им просто нужно дождаться того человека, который не побоится залезть на макушку дерева. Чего Вам и желаю, а что это сбудется не сомневаюсь. А пока есть время наслаждайтесь одиночеством. Удачи!!!
СсылкаПожаловаться
Альбиночка
Женщины - как яблоки. Самые вкусные висят на самой макушке дерева. Многие Мужчины не хотят лезть на дерево за вкусными яблоками, потому что они боятся упасть и удариться. Вместо этого они собирают упавшие яблоки с земли, которые не так хороши, но зато доступны. Поэтому яблоки на макушке думают, что с ними, что-то не так, хотя на самом деле - ОНИ ВЕЛИКОЛЕПНЫ! Им просто нужно дождаться того человека, который не побоится залезть на макушку дерева. Чего Вам и желаю, а что это сбудется не сомневаюсь. А пока есть время наслаждайтесь одиночеством. Удачи!!!
СсылкаПожаловаться
Так -то оно все так. Но есть один момент,что мужчина может до этого яблочка так и не дотянуться и это яблочко завянит и отвалится, или его склюет какая-нибудь ворона
СсылкаПожаловаться
Доминика.
Скрасить одиночество можно по разному, главное верить, что вы достойны лучшего!
И активно искать это лучшее, "кто ищет тот всегда найдет"
Главное уважать и ценить себя.
СсылкаПожаловаться
Эльвира Данилова
Ну Вы даете! Посмотрела Вашу страницу - Вам же только 15 лет! У Вас вообще все еще впереди! Учитесь, занимайтесь любимыми делами, общайтесь с друзьями. Новое увлечение какое-нибудь найдите, вокруг столько всего интересного. Вы очень красивая девушка, ВАШ ЧЕЛОВЕК мимо не пройдет.
СсылкаПожаловаться
Эльвира Данилова
Ну Вы даете! Посмотрела Вашу страницу - Вам же только 15 лет! У Вас вообще все еще впереди! Учитесь, занимайтесь любимыми делами, общайтесь с друзьями. Новое увлечение какое-нибудь найдите, вокруг столько всего интересного. Вы очень красивая девушка, ВАШ ЧЕЛОВЕК мимо не пройдет.
СсылкаПожаловаться

Эливира!проблема не в том,что я бросила учебу и перессорилась со всеми друзьями!дело в том,что скорее всего проблема во мне,а какая я и пытаюсь выяснить.а за совет спасибо
СсылкаПожаловаться
Мирандолина
Да уж, прогнозы Ласковой Зимы сбываются! Она говорила, что будет тема: " Помогите! В чем дело, что со мной не так? Всем даю, все пробуют и хвалят, а замуж не берут!" Дожились!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Все равно кто, тема Ваша. Мистика!!!
СсылкаПожаловаться
Мирандолина
Да уж, прогнозы Ласковой Зимы сбываются! Она говорила, что будет тема: " Помогите! В чем дело, что со мной не так? Всем даю, все пробуют и хвалят, а замуж не берут!" Дожились!
СсылкаПожаловаться

Это ж смешно,мне всего 15 а вы говорите про замужество)хах
СсылкаПожаловаться
So Happy

Это ж смешно,мне всего 15 а вы говорите про замужество)хах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж, это правда смешно! С этого надо было и начинать, или Вам кажется, что все залезают в Мир?
СсылкаПожаловаться
б
О нет, как же ты можешь быть одна в 15 лет? Ведь кроме парней в этой жизни нет ничего такого, что могло бы доставить удовольствие.Такая вся несчастная, а вдруг еще и девушка... Ужас!!!.Что еще сказать..
СсылкаПожаловаться
Василиса
Меня всегда поражает, насколько некоторые девочки, девушки, женщины сами себе неинтересны и несамодостаточны!
Чтобы радоваться жизни и быть счастливой им нужен мужчина, а сама вы интереса для себя не представляете, ВАША ЖИЗНЬ, сама по себе?
У меня сын тоже подросток, он и спортом занимается и в компьютер они играют и гуляют и ему всё интересно. Его настроение совершенно не зависит от того, позвонит ему девочка или нет, мужчины все живут СВОЕЙ жизнью и радуются, а женщины СВОЮ жизнь организовать совершенно что-ли не могут?!
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Не ждите, живите своей жизнью! И счастье придет внезапно неоткуда!
СсылкаПожаловаться
So Happy
Так оно и бывает)полностью согласна с Малявкой Пупкиной)
СсылкаПожаловаться
Marina Lindholm
Купите себе торт, а друзья сами набегут!
СсылкаПожаловаться
Юлия Мацнева
Прежде всего-перестаньте воспринимать отсутствие пары как показатель того, что у вас что-то не так. Просто на данный момент вам не встретился человек, который бы понравился и с которым бы вам хотелось отношений.Да и мало кто в подростковые годы находит спутника всей жизни или их отношения серьезны.Поэтому не нужно превращать в идею-фикс поиск парня. Вам всего 15 лет-в этом ли возрасте говорить об одиночестве-ни забот, ни хлопот, самое время общаться с друзьями. Если у вас их нет или мало,то найдите себе занятие,которое позволит познакомиться с новыми людьми и не думать о плохом.(какие-нибудь курсы. танцы, спорт). Со временем поймете, что и кто вам нужен и все наладится. Удачи вам!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru