Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 июня 2013, Главная форумов

Скраб для лица. А какой у вас?

Недавно познакомилась с маркой Toitbel,случайно наткнулась в магазине на скраб.Понравилось,что он подходит для чувствительной кожи.А какие скрабы ваши фавориты?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
15
Algascrub от итальянского Гуам - бесподобное увлажнение. На основе морской соли и фитомасел.
СсылкаПожаловаться
Пилинг Tiande
СсылкаПожаловаться
микродерма от Mary Kay - "алмазный" пиллинг, шлифует мелкие морщинки и даже следы пост акне. 2 шага первый сам скраб. а второй сыворотка на трёх чаях. которая защищает и регенерирует кожу.
СсылкаПожаловаться
татьяна sharky
Я делаю скраб из натурально молотого кофе(уже использованного) с оливковым маслом
СсылкаПожаловаться
прекрасная линия косметики- чистая линия- там в том числе и скраб для лица- оч.нравится
СсылкаПожаловаться
Лианушка
Гель - скраб Нормадерм от Виши. И пилинг от Шисейдо
СсылкаПожаловаться
А я Гарньер беру
СсылкаПожаловаться
Мария Иванова
Я вот только из душа - отскрабилась. Покупаю самый обычный - Чистая Линия с Абрикосовыми косточками. Пользуюсь им раз в неделю, он хорошо убирает черные точки, кожа после него гладенькая и дышит. Да и стоит копейки. Только на воспаленную кожу не рекомендую. Может еще больше воспалений появится...
СсылкаПожаловаться
Галина Кандария
я покупаю самый обычный чистая линия абрикосовые косточки класс!!!!
СсылкаПожаловаться
Карамелька
Поддерживаю отечественного производителя сто рецептов красоты, или чистая линия абрикосовые косточки.
СсылкаПожаловаться
Любовь Ненашевa
У меня урьяж, но не скраб, а гомаж.
СсылкаПожаловаться
$$$
Расскажу чем пользовалась в виде рейтинга
СсылкаПожаловаться
$$$

так себе-троечка с плюсом
СсылкаПожаловаться
$$$

ну это на четверочку