Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скраб для лица. А какой у вас?

Недавно познакомилась с маркой Toitbel,случайно наткнулась в магазине на скраб.Понравилось,что он подходит для чувствительной кожи.А какие скрабы ваши фавориты?
Елена Гнедкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Марина Анисимова
Algascrub от итальянского Гуам - бесподобное увлажнение. На основе морской соли и фитомасел.
Маргарита Шабалина
Пилинг Tiande
Смирнова ЯНА
микродерма от Mary Kay - "алмазный" пиллинг, шлифует мелкие морщинки и даже следы пост акне. 2 шага первый сам скраб. а второй сыворотка на трёх чаях. которая защищает и регенерирует кожу.
татьяна sharky
Я делаю скраб из натурально молотого кофе(уже использованного) с оливковым маслом
Марина-Аврора
прекрасная линия косметики- чистая линия- там в том числе и скраб для лица- оч.нравится
Лианушка
Гель - скраб Нормадерм от Виши. И пилинг от Шисейдо
Анастасия Комарова
А я Гарньер беру
Мария Иванова
Я вот только из душа - отскрабилась. Покупаю самый обычный - Чистая Линия с Абрикосовыми косточками. Пользуюсь им раз в неделю, он хорошо убирает черные точки, кожа после него гладенькая и дышит. Да и стоит копейки. Только на воспаленную кожу не рекомендую. Может еще больше воспалений появится...
Галина Кандария
я покупаю самый обычный чистая линия абрикосовые косточки класс!!!!
Карамелька
Поддерживаю отечественного производителя сто рецептов красоты, или чистая линия абрикосовые косточки.
Любовь Ненашевa
У меня урьяж, но не скраб, а гомаж.
$$$
Расскажу чем пользовалась в виде рейтинга
$$$



так себе-троечка с плюсом
$$$




ну это на четверочку
$$$




ну а это твердая пятерка с плюсом
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем