Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 августа 2012, Главная форумов

Скучно. А давайте фоткаться на вебки и выкладывать фотки?)

Я вот сегодня целый день лежу в кровати и туплю, жру конфеты (проснулась сегодня и решила, что на сегодня долой диеты) и смотрю в компьютер) Ничего не хочется, все лень) Хотела съездить по магазинам походить, купить чего-нибудь, а лень жо пу поднять, я сегодня вставала только чтобы до холодильника дойти))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
214
Audrey
А фото снимать лень не будет? )
СсылкаПожаловаться
VickyВ ответ на Audrey
Audrey
А фото снимать лень не будет? )
СсылкаПожаловаться
Нет, я люблю фоткаться)
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Vicky
Vicky
Нет, я люблю фоткаться)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
А мне можно, я же стройная)
СсылкаПожаловаться
Vicky
А мне можно, я же стройная)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Особенно после конфет....
СсылкаПожаловаться
Vicky
Me

Не судите строго, я тут страшная потому что ненакрашена)

СсылкаПожаловаться
угуВ ответ на Vicky
Vicky
Me

СсылкаПожаловаться
ндаааа...как грицца, дурная голова рукам покоя не даёт. ну, готовься! ща тебе выскажут....и потом ещё долго припоминать будут
СсылкаПожаловаться
Gorgona.В ответ на Vicky
Vicky
Me

СсылкаПожаловаться
Me

Страшная)))
СсылкаПожаловаться
Gorgona.
Me

Страшная)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Кот Васька
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ваше фото просто очаровательно
СсылкаПожаловаться
444удеся))
ваше фото просто очаровательно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мяв,,,
СсылкаПожаловаться
Кот Васька
Мяв,,,
СсылкаПожаловаться
История переписки5
котофан супер!!!!
СсылкаПожаловаться
Alisha
котофан супер!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мррр)))
СсылкаПожаловаться
Кот Васька
мррр)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мррр мяяяяуууу))) Обооожаааююю этих чудиков , замутузила бы )))))))
СсылкаПожаловаться
Кот Васька
Мяв,,,
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Красавец!!!
СсылкаПожаловаться
Кот Васька
Мяв,,,
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ксс ксс ксс, колбаски хочешь?
СсылкаПожаловаться
Кот Васька
Мяв,,,
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Класс! Котеночек))) обожаю этих маленьких четверолапых животных))
СсылкаПожаловаться
Кот Васька
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это где ж такое чудо водится?))) Обалденный котяра!!
СсылкаПожаловаться
Моя правда
Это где ж такое чудо водится?))) Обалденный котяра!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чудо не водится))) чудо отдыхает)))
СсылкаПожаловаться
Кот Васька
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, какой котя) Милаш-милаш)
СсылкаПожаловаться
Кот Васька
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая прелесть!Так и хочется погладить и за ушком почесать!
СсылкаПожаловаться
Елена Юшина
Какая прелесть!Так и хочется погладить и за ушком почесать!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он отдыхает)))
СсылкаПожаловаться
Кот Васька
Он отдыхает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Когда я стаскиваю кота Митю со шкафа, спящего, мягкого, разомлевшего (...), то думаю, что где-то есть планета Больших котиков. Они там такие же главные, как мы тут. Такого же роста, а мы им достаем до середины голени. Котики там подбирают замерзших маленьких людей около подъезда и приносят к себе домой. Кормят бутербродами и горячим чаем. Развешивают в своих жж объявления с фотографиями: «Вчера нашел, не мог пройти мимо. Человек очень ласковый, видно, что домашний, знает унитаз и маникюр. Не могу себе оставить, у меня уже и так два человека! Возьмите!» И фото обычного такого человека в полосатом халате, сидит на диване, смотрит телевизор. Ну, как такого не взять?(...) И они там тоже, как и мы тут, идут по комнате и видят, как человек развалился на диване пузом вверх и спит, разбросал ноги в стороны. Пройти мимо такого разомлевшего человека невозможно. В приступе нежности котики стаскивают его с дивана и начинают нацеловывать в сухой нос, гладить, утыкаться своей головой в живот. Жена-котик будет говорить мужу-котику шепотом: «Ооой! Ну смотри, смотри, как умывается и зубы чистит!» И тихо-тихо красться за телефоном, чтобы щелкнуть. Котики на своей планете вообще очень добрые и заботливые. Правда, не повезет некоторым мужчинам.(...) Когда один котик будет приходить к другому в гости, то человек будет сидеть под диваном. Котик полезет под диван и начнет тащить человека за ногу: «А это наш Виталик, посмотри, какой толстый!»" (с)
СсылкаПожаловаться
Тихая гавань
"Когда я стаскиваю кота Митю со шкафа, спящего, мягкого, разомлевшего (...), то думаю, что где-то есть планета Больших котиков. Они там такие же главные, как мы тут. Такого же роста, а мы им достаем до середины голени. Котики там подбирают замерзших маленьких людей около подъезда и приносят к себе домой. Кормят бутербродами и горячим чаем. Развешивают в своих жж объявления с фотографиями: «Вчера нашел, не мог пройти мимо. Человек очень ласковый, видно, что домашний, знает унитаз и маникюр. Не могу себе оставить, у меня уже и так два человека! Возьмите!» И фото обычного такого человека в полосатом халате, сидит на диване, смотрит телевизор. Ну, как такого не взять?(...) И они там тоже, как и мы тут, идут по комнате и видят, как человек развалился на диване пузом вверх и спит, разбросал ноги в стороны. Пройти мимо такого разомлевшего человека невозможно. В приступе нежности котики стаскивают его с дивана и начинают нацеловывать в сухой нос, гладить, утыкаться своей головой в живот. Жена-котик будет говорить мужу-котику шепотом: «Ооой! Ну смотри, смотри, как умывается и зубы чистит!» И тихо-тихо красться за телефоном, чтобы щелкнуть. Котики на своей планете вообще очень добрые и заботливые. Правда, не повезет некоторым мужчинам.(...) Когда один котик будет приходить к другому в гости, то человек будет сидеть под диваном. Котик полезет под диван и начнет тащить человека за ногу: «А это наш Виталик, посмотри, какой толстый!»" (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А ещё кошка умеет обездвиживать человека))) Лежит на животе и мурчит, а на столе звонит телефон)))
СсылкаПожаловаться
Кот Васька
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru