Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Слабые мужчины

всем снова привет! чтобы не выкинули мою тему в другие разделы предлагаю обсудить слабых мужчин и их желание жаловаться на нас, сильных женщин. вопрос: как общаться/встречаться/жить с мужчиной, который постоянно ведет себя как женщина. наверняка у вас всех есть такой знакомый. предлагаю перемыть кости)))))

зы: ну что, первый раунд ты пролетел. отыграться не хочешь? а то народ заскучал...
Елена Николаева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
224
16789
ELENA K
я и женщин-нытиков с трудом выношу, но вот мужчин - ваще аут!
Цыпиленок я
С таким лучше не общаться, не дружить и не жить ...конечно, если сама не такая ...кстати, от половой принадлежности это не зависит ...полно и женщин таких ...
Анонимно
На все вопросы топика есть один ответ:
"ЗАЧЕМ???".
Прынцесса ДурындотВ ответ на Анонимно
Анонимно
На все вопросы топика есть один ответ:
"ЗАЧЕМ???".
СсылкаПожаловаться
а где про недоипит?
Прынцесса Дурындот
а где про недоипит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а где про недоипит?
А Вы тут при чём?
Елена НиколаеваВ ответ на Анонимно
Анонимно
На все вопросы топика есть один ответ:
"ЗАЧЕМ???".
СсылкаПожаловаться
да топик так, для прикрытия шоб не скинули в другой раздел. а темка постебацца над этим *удаком
Тая
С собой такого не представляю, он со мной не выживет ,не даст потомства ,короче вымрет как вид,
даже фантазироватьне хочу ))
Пуля Дура
чё всё о них да о них! задолбало... хочу про нас, любимых!!!
Бродяга
Да ууж луьше про себя
Василиса
Зачем вообще с таким встречаться????
kcg
"Переливающийся сосуд"
Светлана КравцоваВ ответ на kcg
kcg
"Переливающийся сосуд"
СсылкаПожаловаться
"Переливающийся сосуд"

++++++
Одинокая Репа
Сейчас почти все мужкики обладают теми или иными бабскими чертами
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
имхо: с нытиками жить - привет, психушка!
Наталья Филистова
Под слабостями, я думаю, вы понимаете жизненный инфантилизм? Ну так вот. Закрываю-закрываю глаза на его слабости, прощаю ему. А потом в один прекрасный момент аж до тошноты надоедает принимать за него решения, делать за него. Скандал и я -стерва. Ну что мне так "везет" по жизни со слабыми мужиками!!!
Наталья Филистова
Под слабостями, я думаю, вы понимаете жизненный инфантилизм? Ну так вот. Закрываю-закрываю глаза на его слабости, прощаю ему. А потом в один прекрасный момент аж до тошноты надоедает принимать за него решения, делать за него. Скандал и я -стерва. Ну что мне так "везет" по жизни со слабыми мужиками!!!
СсылкаПожаловаться
Надо изменить поведение и перестать быть сильной и не показывать мужикам силу.Мужчины мужланку игнорируют-это то же,что спать с мужиком.Нормальный мужик на такое не согласится.А к такой сильной обязательно прибьется слабый мужчина,которому будет по привычке жить,как с мамой.И рано или поздно вы станете ему мамочкой.он и называть вас будет Мама.Была у меня такая пара.Она всё решает,он тихо сидит и называет её мамочкой.Их устраивает.Меня всегда удивляло.Но в таком союзе у неё полная свобода действий.Многих женщин это привлекает.С мужчиной,особенно авторитарным такой свободы действий не увидишь.Каждый выбирает по себе,своим желаниям.Есть плюсы-не бабник,хороший отец,заботливый.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Margarita
Margarita
Надо изменить поведение и перестать быть сильной и не показывать мужикам силу.Мужчины мужланку игнорируют-это то же,что спать с мужиком.Нормальный мужик на такое не согласится.А к такой сильной обязательно прибьется слабый мужчина,которому будет по привычке жить,как с мамой.И рано или поздно вы станете ему мамочкой.он и называть вас будет Мама.Была у меня такая пара.Она всё решает,он тихо сидит и называет её мамочкой.Их устраивает.Меня всегда удивляло.Но в таком союзе у неё полная свобода действий.Многих женщин это привлекает.С мужчиной,особенно авторитарным такой свободы действий не увидишь.Каждый выбирает по себе,своим желаниям.Есть плюсы-не бабник,хороший отец,заботливый.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не обязательно мужланкой быть...к сожалению... разве что латентной))
Светлана
Ой, был у меня такой. Сопли мне надоело ему подтирать. Стал вызывать только раздражение, а потом - презрение. Кошмар просто был.
Alenyshka
Хде слабые мужчины? Вокруг меня одни красавцы- силачи собрались :)
Юлия Та самая
Я нытиков вне зависимости от пола не люблю, тут на форуме у некоторых даже по тексту читается, что жуткие нытики. Но мне не часто жалуются (очень редко и не долго),а вот мужчины хвастуны все мои со своими рассказами сколько у них денег, какие машины, должности, сколько любовниц и какие они подарки дарят. А на нытиков мужского пола как то особо не попадала (даже вспомнить таких знакомых не смогла), может нет у меня материанского участливого выражения лица - не располагаю.
Ирина
это мой бывший((((( с вечным нытьем
Ксанка ЧУДОвище ))
да пусть жалуются... что вам... жалко что ли?)
Ксанка ЧУДОвище ))
аа-а... это конкретному товарисчу посвящение... понятно...зря.
Маралева Карго
У меня зять такой....нытик ппц. Доча пять лет от него ждала чего то, пока не родила сына. Теперь он у нас домохозяйка))). ..правда на счет этого молодец,. И за внуком смотрит и по дому отлично все....но вот как начинает придираться к дочке....то с работы поздно пришла, то внимания мало ему уделяет))). Чуть какой скандальчик у них, мне звонит и жалуется на дочу))))). Но могу рассказать и другую его сторону. На улице среди своих ровесников жесток. За свою семью порвет любого! Вот и пойми их, этих мужчин.
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем