Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Служебный роман!

Жду совета, критики и прочих высказываний, как от женской, так и от мужской половины форума!!!! Почти полтора года назад случился у меня служебный роман, он руководитель, я рядовой сотрудник, оба семейные, есть разница в возрасте 15 лет, ему 50. Общаемся в сообщениях, соответственно рабочий контакт, ну и конечно же сексуальный))). Я знала, что у него были романы и раньше. Мы ничего друг другу не обещаем и не ждем друг от друга. Кардинальные перемены в жизни не нужны ни мне, ни ему. Он всегда говорил, что чувства для "табу". В какой то момент, он наверное почувствовал, что начинает привыкать ко мне и решил прервать отношения, но в тот момент я не готова была его отпустить. Сейчас отношения продолжаются, но не знаю стоит ли, он меня вроде как и не держит, но и не отпускает! Понимаю, писанины много, лучше буду отвечать на вопросы в обсуждении тем!)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
МурисВ ответ на Аноним
Аноним
Возможно Вы правы! В данный момент он мне зачем то нужен, честно только понять пока не могу, зачем!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чтобы ништяки получать на работе - премию побольше, уйти пораньше...
Тая ТасамаяВ ответ на Аноним
Аноним
Я человек по характеру, который сжигает порты после себя, а не корабли! Если он пытался прекратить отношения, но не получилось, то если решу я возврата не будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эдак вам,мадам,накрывает....самомнение зашкаливает,гонора и амбиций-хоть отбавляй..то вы выглядите на 10лет младше,то крутач-порты сжигает... Даже под самым пафосным хвостом,скрывается простая ж...Так и вы,как бы вы себя не превозносили,а называетесь на вторую букву алфавита все равно,увы..
АльбинаВ ответ на Тая Тасамая
Тая Тасамая
Эдак вам,мадам,накрывает....самомнение зашкаливает,гонора и амбиций-хоть отбавляй..то вы выглядите на 10лет младше,то крутач-порты сжигает... Даже под самым пафосным хвостом,скрывается простая ж...Так и вы,как бы вы себя не превозносили,а называетесь на вторую букву алфавита все равно,увы..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно! прям"роковая" женщина)))
ElizabethВ ответ на Тая Тасамая
Тая Тасамая
Эдак вам,мадам,накрывает....самомнение зашкаливает,гонора и амбиций-хоть отбавляй..то вы выглядите на 10лет младше,то крутач-порты сжигает... Даже под самым пафосным хвостом,скрывается простая ж...Так и вы,как бы вы себя не превозносили,а называетесь на вторую букву алфавита все равно,увы..
СсылкаПожаловаться
История переписки3


вот, всё в точку
BomberВ ответ на Аноним
Аноним
Я человек по характеру, который сжигает порты после себя, а не корабли! Если он пытался прекратить отношения, но не получилось, то если решу я возврата не будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы просто слабоваты на передок, не придумывайте себе эпитеты))))
Анони
Служебный роман!!!
мымра!
ЗахарияВ ответ на Анони
Анони
Служебный роман!!!
мымра!
СсылкаПожаловаться
наоборот...она рядовой сотрудник...он..мымр?))..
АнониВ ответ на Захария
Захария
наоборот...она рядовой сотрудник...он..мымр?))..
СсылкаПожаловаться
История переписки2

АнонимВ ответ на Захария
Захария
наоборот...она рядовой сотрудник...он..мымр?))..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне уже нравится тут с Вами!
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
А мне уже нравится тут с Вами!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это славно...
Шизгара
это сексуальное домогательство, а вы обычная лохушка.
АнонимВ ответ на Шизгара
Шизгара
это сексуальное домогательство, а вы обычная лохушка.
СсылкаПожаловаться
Ну, тут ещё вопрос))), с чьей стороны?!
Линда ЛиВ ответ на Шизгара
Шизгара
это сексуальное домогательство, а вы обычная лохушка.
СсылкаПожаловаться
плюс
Кайл Риз
не сри там, где кормят... вот моя позиция...
АнонимВ ответ на Кайл Риз
Кайл Риз
не сри там, где кормят... вот моя позиция...
СсылкаПожаловаться
Я услышала Вашу позицию!
Кэти Пэрри
Ой, пока нравится пользуйтесь) а лучше,конечно молодого найти)
АнонимВ ответ на Кэти Пэрри
Кэти Пэрри
Ой, пока нравится пользуйтесь) а лучше,конечно молодого найти)
СсылкаПожаловаться
Подумаю
! Хотя не тот я человек, на новые отношения решусь не скоро! Флирт всегда присутствовал в моей жизни, мужчины внимание обращают, но такие отношения первый раз!
Кэти Пэрри
Вам всего лишь 35!!!! Зачем вам папа?
BomberВ ответ на Кэти Пэрри
Кэти Пэрри
Вам всего лишь 35!!!! Зачем вам папа?
СсылкаПожаловаться
Какой папа? На 15 лет старше всего, просто ни о чем. Ухоженный мужик, директор.
Это ей уже 35 а ведет себя как лядь.
Кэти Пэрри
Пусть он хоть трижды отлично выглядит-нет! Начните охоту на молодых и резвых))) что ж вы себя так недооцениваете)
BomberВ ответ на Кэти Пэрри
Кэти Пэрри
Пусть он хоть трижды отлично выглядит-нет! Начните охоту на молодых и резвых))) что ж вы себя так недооцениваете)
СсылкаПожаловаться
О еще слабая на передок подтянулась)))
Zaraza a
Муж в койке хуже? Или бонус в виде "уйти с работы пораньше-получить премию" манит?
АнонимВ ответ на Zaraza a
Zaraza a
Муж в койке хуже? Или бонус в виде "уйти с работы пораньше-получить премию" манит?
СсылкаПожаловаться
Муж не хуже, но ощущения совсем разные! А бонусами я не пользуюсь, никогда, ничего, ни у кого не прошу, наверное в этом плане слишком гордая!
Аленушка ИванушкинаВ ответ на Аноним
Аноним
Муж не хуже, но ощущения совсем разные! А бонусами я не пользуюсь, никогда, ничего, ни у кого не прошу, наверное в этом плане слишком гордая!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет вы просто бесплатная лохушка. Ему очень удобно. Молодое мясо нахаляву)))
ДинкаВ ответ на Аноним
Аноним
Муж не хуже, но ощущения совсем разные! А бонусами я не пользуюсь, никогда, ничего, ни у кого не прошу, наверное в этом плане слишком гордая!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гордая?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем