Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 сентября 15:37, Главная форумов

Сменить стиль, миссия выполнима?

И вот ребром стоит у меня этот вопрос уже около 3х месяцев. Мне пора сменить стиль но мне ни чего не нравиться...кажется что все эти Юбки Сумки кардиганы смотрятся на мне как село на корове. А мой привычный полу спортивный стиль, я выросла из него морально.  Мне уже не ловко ходить с подружками в кафе или просто прогуляться в джинсах кроссовках. что делать не знаю.=(
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
19
Жужа
Кардиган с джинсами неплохо смотрится.
СсылкаПожаловаться
Юлия Даньшина
как же я тебя понимаю)))
СсылкаПожаловаться
Солнечный слон
эт как выросла морально? я не могу без любимых кроссовок и сынкиной толстовки. Сейчас меня насильно заставляют элегантить, вроде все хорошо и красиво, но всем назло в носу поковырять хочется...
СсылкаПожаловаться
Солнечный слон
эт как выросла морально? я не могу без любимых кроссовок и сынкиной толстовки. Сейчас меня насильно заставляют элегантить, вроде все хорошо и красиво, но всем назло в носу поковырять хочется...
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
как это тоскливо когда заставляют... мне тоже все время коллега на работе ..говорит ...оксана ты должна .... в твоем возрасте .. ты что будешь бабулькой с пирсами ... Я НЕ КОМУ НЕЧЕГО НЕ ДОЛЖНА меня воспитали не под вкусы окружающих. вот ..и кстати обидно почему мне цветов на прогулке с собакой не дарят .. только возмущаются .. а чего у вас собака такая жирная и страшная..
СсылкаПожаловаться
РЦ Джуманджи
как это тоскливо когда заставляют... мне тоже все время коллега на работе ..говорит ...оксана ты должна .... в твоем возрасте .. ты что будешь бабулькой с пирсами ... Я НЕ КОМУ НЕЧЕГО НЕ ДОЛЖНА меня воспитали не под вкусы окружающих. вот ..и кстати обидно почему мне цветов на прогулке с собакой не дарят .. только возмущаются .. а чего у вас собака такая жирная и страшная..
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
А меня наоборот пытались в рюшах и воланах воспитывать. Единственный кто меня заставил юбку надеть (кстати спасибо всем кто научил меня правильно это дурацкое слово употреблять!) это любимый мужчина, который желал любоваться на мои ножки))
СсылкаПожаловаться
Солнечный слон
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Мне в джинсах в неловко стало ходить скажем с мужем или подружками в кино кафе просто прогуляться по городу. хочеться соответствовать ситуации..
СсылкаПожаловаться
ЯИрина
Ну...постоянно кроссы носить не айс, действительно, а джинсы универсальная одежда, никто и никогда не скажет,что ты одета без вкуса и аминь на том...
СсылкаПожаловаться
Sandra
сменить стиль
СсылкаПожаловаться
Elena Znak
Опять 25 , перестаньте подгонять себя под условности , придуманные кем-то , будьте собой , носите то в чем вам комфортно , индивидуальность самое прекрасное и что делает мир интереснее.
СсылкаПожаловаться
Elena Znak
Опять 25 , перестаньте подгонять себя под условности , придуманные кем-то , будьте собой , носите то в чем вам комфортно , индивидуальность самое прекрасное и что делает мир интереснее.
СсылкаПожаловаться
а том то и проблема что я сама пришла к такому выводу. но перестроить себя не получается.
СсылкаПожаловаться
anna anna
а мне идет спортивный стиль, пиджаки классика и иже с ними - не идут. и что мне теперь?
СсылкаПожаловаться
KarabinaВ ответ на anna anna
anna anna
а мне идет спортивный стиль, пиджаки классика и иже с ними - не идут. и что мне теперь?
СсылкаПожаловаться
и мне идетно блин, надоело!
СсылкаПожаловаться
anna annaВ ответ на Karabina
Karabina
и мне идетно блин, надоело!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вон вам там натали ниже все верно изложила!
СсылкаПожаловаться
Анна Сызранова
попробуйте платья, юбки и блузки, зачем сразу на кардиган нацеливаться?)))
СсылкаПожаловаться
Анна Сызранова
попробуйте платья, юбки и блузки, зачем сразу на кардиган нацеливаться?)))
СсылкаПожаловаться
про кардиган это я к примеру)
СсылкаПожаловаться
Karabina
про кардиган это я к примеру)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так и не замахивайтесь сразу на Вильяма нашего на Шекспира, попробуйте что-то попроще, а там втянетесь...)))
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ

мне б ваши заботы))
СсылкаПожаловаться
Nataly
так одевайтесь в спортивном стиле, но в современном спортивном.
вы одеваетесь вне всех стилей,как я поняла. просто как все. штаны+кофта.
а современный спортивный стиль ( Athleisurewear ) включает и платья, и юбки. это вещи в свободном спортивном стиле,но из очень качественных материалов. еще его называют кежуал люкс.
вы можете носить кроссовки,но это должны быть модные.продвинутые кроссовки и т.п.
СсылкаПожаловаться
KarabinaВ ответ на Nataly
Nataly
так одевайтесь в спортивном стиле, но в современном спортивном.
вы одеваетесь вне всех стилей,как я поняла. просто как все. штаны+кофта.
а современный спортивный стиль ( Athleisurewear ) включает и платья, и юбки. это вещи в свободном спортивном стиле,но из очень качественных материалов. еще его называют кежуал люкс.
вы можете носить кроссовки,но это должны быть модные.продвинутые кроссовки и т.п.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
у меня в городе в моде что то аляповатое на толстенной подошве под названием кроссовки..я такое даже под угрозой расстрела не надену
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru